Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:27

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю лаки от Сали из серии салон маникюр.

Однажды в Рив Гош клюнула на акцию, по условиям которой при покупке на энную сумму получаешь в подарок крем для кутикулы. Взяла себе любимый салон маникюр и заодно стала выбирать покрытие. На полочке выстроились в ряд разные пузырьки, черные, серебряные, и все такие хорошие, в коробочках. Глаза разбегались. Решила взять серебряный (315 руб без скидки), т.к. этот продукт 2 в одном - и база, и покрытие-сушка. Счастливая, получив еще и подарок, я побежала домой пробовать эту базу-покрытие.

Но сперва, заглянула, на айрекоменд...и разочаровалась, читая отзывы.

Но все же решила проверить на своих ногтях, использовав эту серебряную штуку только как покрытие, выждав приличное время после нанесения цветного лака.

Уже во время нанесения меня взбесил какой-то серебряный мусор (нет, это не шиммер), который прилипал на кисточку и пачкал ноготь! И текстура лака очень жидкая, сложно набрать нужное количество, быстро стекает каплями.

Ну и после нанесения вроде ничего, блестит. Думаю, может мне все таки повезет и я не получу заветные пузыри... Но не тут то было, часа через 3-4 пузыри появились как бородавки на лягушках! =(

Хорошо, что лак не отвалился кусками, как кто-то здесь писал (я уже прилично помыла посуды за два дня).

А перед покупкой я ведь еще сомневалась между сушкой от Орли..=(

В общем, однозначно НЕ рекомендую эту штуку. А рекомендую всегда читать отзывы перед покупкой.

Достоинства
  • А где они? я не нашла!
Недостатки
  • Довольно дорогой для своего качества
  • Жидкий
  • Пузырится
lacha23не рекомендует
16.11.2015
нууу что-то слишком закритиковали, не так все плохо Smile
  • 28.12.2018
    Base & Top Coat Sally HansenDIAMOND STRENGTH DIAMOND SHINEСредство 2 в 1: база и верхнее покрытие для укрепления и блеска.Страшно подумать, что когда-то я покрывала ногти лаком без базы, а про топ и вовсе не знала.
  • 17.07.2014
    Дорогие девушки! Данное средство купила без чтения отзывов . Мне нужно было купить базу и верхнее покрытие с пометкой " экономно ", но в Хельсинки цены на косметику ооочень "кусаются" , если это не распродажа.Цены действительно выше, чем в России.
  • 28.01.2014
    У меня ломкие и слабые ногти. Сказывается и экология, плохое питание, недостаток витаминов, особенно в холодное время года, а также, как думаю и у большинства, использование лаков без "передышки" для самих ногтей.
  • 08.05.2013
    Обычно беру базу от Sally Hansen с тефлоном, но в тот раз я зашла в Летуаль и её там не обнаружилось. Консультант, читая все этикетки, отыскала единственную базу из всех представленных Sally Hansen в этом магазине. Ничто не предвещало беды, обычно с лаками этой марки проблем не было.