Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 12:22

Всем доброго времени суток !

Про свою кожу на руках могу сказать следующее - зимой безумно сухая кожа, летом периодами сушит кожу. В общем я нуждаюсь в ежедневном увлажнении и питании ручек ибо недостаточное внимание на нее сказывается непосредственно на их виде в первую очередь. Как всем известно ничего так не выдаст возраст девушки как ее руки ! Так что тут девчушки совсем не имеет значение сколько вам лет, 15, 20, 25, 30, 35, 40... ну вы поняли Smile

Крем "Велюровый Шик" я приобрела в дороге при безумной спешке, и из-за не внимательности при сборе я забыла положить в сумочку дежурный тюбик крема, в следствии чего нам пришлось в пути заезжать в любой близлежащий магазин чтобы купить кремик. Сколько он стоил и где я его все таки приобрела - на самом деле не помню.. точно знаю что меня безумно удивила стоимость крема (ну прям копеечки стоил) и то что сам тюбик крема находился в картонной коробке, что в современном мире, среди бюджетных кремов вообще редкость.

Сам крем имеет не очень приятный запах... кремоватодешовый такой, плюс остается на некоторое время на руках, что не очень приятно. Состав крема видимо был написан на коробке (о чем я не совсем уверенна), которую я благополучно сразу же выбросила после приобретения.

По ощущением могу сказать что там, вероятнее всего входил спирт, так как руки крем не питает, не увлажняет, а безумно сушит. Странно что этот крем преподносится производителем как крем-бальзам. На моем же примере я без крема не могла находится более 5-10 минут, руки мгновенно просили их увлажнить, а если этого не происходило, то на вид они превращались в такие сухие руки старенькой бабушки которая состирала свои руки где-то в речке когда стирала домашнее постельное белье, та и трудилась наверное целый день. И это затягивало в такой себе круговорот, так как другого крема в наличии не было, и я этим же "кремом-бальзамом" прям наслаивала себе свои ладоши. И вот прям настал такой пик, ощущение срочного помыва рук! Мне хотелось немедленно смыть все то что было на руках. Руки были обмазаны как будто клеем ПВА.

Судьба крема после дороги была переехать на работу и служить там на всякий случай. Так вот, каждый всякий случай я мазюкала свои рученки этим кремом и плевалась. Мазюкала опять - опять плевалась. В общем тюбик прям полный, думаю как применить его не по назначению (если кто знает делитесь секретиками в комментариях) так как по назначению крем-бальзам - полная лажа.

На вид крем тоже имеет некую особенность, я правда говоря, впервые вижу крем чтобы его текстура мне напоминала плохо сваренную манную кашу, которая вся в комках. Вот правда, прям интересно, не делают ли этот крем вручную не совсем образованные люди))) Шутки шутками, но прям большой привет производителю ВЕСНА.

Интересный остается еще факт наличия в креме-бальзаме каких либо экстрактов и витаминов, о чем заявляет производитель так как по итогу пользования мои руки прям "состарились" на глазах. Не очень приятный бонус от использования.

Как вы наверное уже догадались - крем вообще не советую, и наверное не купила бы сама если б не в спешке пришлось хватать то что на глаза попалось. Покупать не стану, ни за что!!

Всем приятных и удачных покупок в выборе средств по уходу!

P.S. кстати, вот пришла мысль что возможно он по сроку годности уже того... постарел, решила проверить (спохватилась вовремя))))))) так вот, дата изготовления 26.10.2015 г.

Я не думаю что крем может иметь меньший срок годности чем 1 год (а сегодня как бы сентябрь 2016 г.) так что дело тут не в сроках - дело в креме.

Достоинства
  • Большой объем (75мл)
  • Дешевый
Недостатки
  • Запах специфический
  • Не бальзам!
  • Не увлажняет
  • Слабо питает
ami.miне рекомендует