Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 22:10

Первое впечатление было положительным: недорого, удобный пульверизатор, красиво написано (полезный отвар целебных трав интенсивно питает и защищает волосы от повреждений и т.п.). Первый брызг и в нос мне ударил запах спирта. Довольно так мощно и сразу меня это насторожило. Тут же посмотрела состав: объемная доля спирта около 1,5 % об. Думаю всем известно, что спирт сушит волосы и делает их более ломкими. Побрызгала еще (интересно стало, сразу выкинуть тоже жалко). Наносила на чистые влажные волосы, когда высохли, выглядели не очень свежими. Тогда я сразу для себя решила, что больше им пользоваться не буду. Отвар для волос лучше самой приготовить, смешал травы, заварил, ополоснул, ну или купить хороший, но только не этот!!!
Расимане рекомендует
  • 16.01.2015
    Прикупила себе такой спрей. Очень довольна. Приятный ненавязчивый запах, волосы становятся гладкими(мягкими),легко расчёсываются и не магнитятся. Не сушит и не утяжеляет волосы.
  • 09.02.2011
    Мои волосы весьма капризны, склонны к сечению и к тому же тонкие. Поэтому тема средств по уходу за волосами для меня особо актуальна. Покупаю много их, самых разных по цене и маркам.
  • 24.12.2010
    Как я уже писала ранее, давно искала подходящее средство для волос. Это был один из моих опытов покупки средства с силиконами. Просто пришла в магазин, очень понравилось описание товара и его запах. Запах очень вкусненький. я такие люблю, на волосах остается приятный аромат.