Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 16:32

Приветик!

Наверняка, к завтрашнему мужскому празднику подарки уже куплены Smile Но всё же, в преддверии 23 февраля - мне захотелось оставить отзыв о мужском аромате.

Calvin Klein In2u - это классический свеже-цитрусовый мужской парфюм. Древесные ноты, конечно (как практически в любом мужском аромате) - присутствуют. Но всё же основная направленность данного аромата - именно на цитрусовый и свежий аккорды.

Посмотрим пирамидку:

Состоит из кожицы цитрона, листьев помело, замороженного танжело, зёрен какао, ямайского перца, белого мускуса, белого кедра и ветивера

Пирамида приятная, такая свежая, ноты бодренькие Smile Аромат прямо вот навевает мысли о побережье, море, солнце, отпуске! Smile Свежесть, лёгкость, беззаботность! И в то же время могу назвать его универсальным - им можно смело пользоваться - "и в пир, и в мир". Университет, работа, спорт.зал, прогулка, свидание. А после - самолёт, и отпуск))) Smile

В холода In2u - напомнит о лете, а в тёплое время года - освежит и взбодрит!

О флаконе: как на мой взгляд, не особенно оригинален Smile - какая-то белёсая пластиковая бутыль. Мне например, больше по вкусу более классическое или брутальное оформление у мужских ароматов. Да у того же Кляйна - серия Free или Eternity по оформлению мне больше нравятся.

- Классический свежий аромат от Tommy Hilfiger - Tommy 10

- Для НЕГО и для СЕБЯ - Cafe Cafe Black Label

- Сладкий Мужской аромат от JOOP

- Практически унисекс - свежак от испанского дома Tous

Марина-Маришкарекомендует
25.02.2019
Женский СК из этой серии одно время мне нравился, даже и не знала, что и мужской имеется.
18.07.2019
знаю этот аромат, так и тянет в путешествие!
  • 11.12.2018 - 19:19
    - "Девушка Вы пахните как хулиганка!"....- " А я и есть хулиганка!"
    Да именно так я вижу и чувствую этот аромат CK IN2U Calvin Klein! Впервые его я услышала не так давно лет 5 назад у своей подруги, потому как до этого я даже не обращала именно на эту позицию своего внимания.
  • Долька лимона в стакане с газировкой, имбирь и древесно-пачулиевая база; явный унисекс во флаконе с резинкой от трусов
    Всем привет!   Раньше я любила акватические ароматы, в последнее время мои вкусы все же изменились и мне нравится что-то сладкое. Но почему бы и не познакомиться со свежей водичкой от Calvin Klein, иногда чего-то такого все равно хочется. Решила купить пробник нового аромата - Ck Everyone.
  • 22.04.2020 - 18:18
    Моё очередное, случайное открытие в мире парфюмерии, удивительный аромат Calvin Klein CK IN2U Her + фото упаковки, флакона, пирамиды аромата
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам о новом аромате, который не так давно появился в моей коллекции. Ароматы бренда Calvin Klein я люблю и очень уважаю, в моей коллекции на постоянной основе уже много лет присутствует классическая версия Эйфории,…
  • 02.07.2015 - 08:04
    Кокосово-лаймовый коктейль
    Когда я только получила эту туалетку, она мне откровенно не понравилась. Я не люблю запах кокоса в парфюмерии и косметике, а тут он прямо шибает в нос.Такой истерично-яркий микс кокоса с лаймом и немалой дозой ванили.
  • 02.06.2021 - 09:53
    Дезодорант с ароматом ONE от Calvin Klein для любителей этого парфюма и легких текстур: прозрачный, гелевый, не липкий и мгновенно впитывающийся
    Среди дезодорантов у меня есть свои любимчики, например, я уже лет десять или даже больше покупаю знаменитый "дезодорант с зеленой крышечкой" от Vichy и очень довольна, он меня устраивает по всем параметрам и всегда есть про запас.
  • 24.05.2017 - 15:34
    Духи Кельвин Кляйн Эйфория Мэн. О, божественный мужской запах! Подробненько + подскажу, как правильно выбирать ароматы для себя! + МНОГО МНОГО ФОТО(потому что уж слишком красиво)
    Давайте начнем с того, как сам производитель описывает этот его аромат: Но, конечно, приходя в парфумерный - ты едва ли видишь где-то такое описание, и даже консультанты не заучивают его наизусть. Так что приходиться положиться на свой нос и отправиться в поиски. У П А К О В К А.
  • 10.12.2014 - 14:49
    Зима,Снег,Романтика...
    Доброго времени суток. Обзор на Eternity Aqua Вообще ТВ,как позиционирует её производитель(дизайнеры дома Calvin Klein )- как летнюю,НО....вот тут самое интересное, как же парфюм раскрывается зимой....это нечто!
  • 25.04.2014 - 13:41
    Чувственная свежесть для летнего вечера
    Это новый аромат. Encounter Fresh выпущен в 2013г. ещё не "затасканный" и не "избитый" Но у него есть все шансы стать и тем и другим, потому что туалетная вода очень-очень приятная. Мне нравится, когда от мужчины пахнет свежестью и лёгкостью.
  • 03.05.2021 - 13:44
    Вполне себе раздвигающий гендерные рамки унисекс с нотами соли, бренди и замши - недооценённый Calvin Klein Reveal Man.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот кто-кто, а CK - короли унисексов в бюджетном сегменте парфюмерии. По правде говоря, я вообще особо для себя не разделяю парфюмерию по полугендеру, ориентируюсь только на свои ощущения.
  • Смесь мужского и женского; прохладный цитрусовый старт и мягкая ванильно-древесная база
    Всем привет!   Аромат Calvin Klein CK IN2U мне отдала подруга, которая переезжала и не захотела перевозить флакон. Ей было нестойко, и потому она предложила мне его забрать, зная мою любовь к парфюмерии.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • Мой первый аромат за 3000 рублей. Отлично подходит для лета🌹
    Добрый день! Я много работала и, наконец-то, добилась повышения. Я теперь занимаю руководящую должность. Нужно не только презентабельно выглядить, но и иметь соответствующий парфюм. Раньше я пользовалась "Oriflame" и "Faberlic", теперь же мой выбор пал на С alvin klein "Every one" .
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 🖤Моя терпкая амбровая любовь - Calvin Klein Obsession for him 🖤 Еще можно поспорить, для кого аромат - for him или for her 😁 Подробно разбираю пирамиду, и рассказываю, за что безответно влюбилась в этот парфюм.
    Приветствую всех любителей интересных ароматов Я очень рада что вы заглянули в мой отзыв!   Давеча мне презентовали новые духи из дьюти-фри жаркой и такой желанной Турции. Когда я увидела на коробочке надпись "for Men" - немного опешила. Меня может с кем-то перепутали? - А ты попробуй...
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30