Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 14:02

534 руб.

Напишу небольшой отзыв о препарате Мастодинон, фотки прилагать не вижу смысла, их и так полно в других отзывах.

Итак, начнём. Моя история началась с болезненности в груди. Сначала за несколько дней до критических дней, дальше-больше.... В итоге дошло до того, что грудь начала болеть большую (ударение на "о") половину цикла. Когда моё терпение подошло к концу, начала принимать Мастодинон (по рекомендации врача) + Аевит. Первые пару дней все было хорошо, никаких изменений в самочувствии не было (про грудь ничего сказать не могу, т.к.начало приёма совпало с новым менструальным циклом).

Потом меня начало просто кошмарить..... АДСКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ!!! ? Боль была такая, что сложно было даже тряхнуть головой, она начиналась утром примерно в одно и то же время, примерно через 2,5-3 часа после приёма утренней таблетки. Без обезболивающих я не обходилась.

Сначала я грешила на Аевит, сами знаете, что доза витаминов там конская. Прекратила приём. Как же я надеялась, что боль пройдёт!...Но, к моему глубокому сожалению, виноват был не Аевит.

Помимо головной боли появился шум в ушах, головокружение, иногда подташнивало, аппетит отбило напрочь. Я находилась в состоянии растения (хотя для первой половины цикла для меня это не характерно), АПАТИЯ ко всему, делать ничего не могу, настроения ноль.... 10 дней ада, я не выдержала, бросила.

Кстати при приёме Циклодинона была похожая ситуация, только голова начала болеть спустя месяц приёма. Итого я протянула с ним 1, 5 месяца.

Видимо во всем виноват Прутняк... Непереносимость у меня этого растения наверное. Возможно и к другим компонентам Мастодинона тоже, т.к.от Циклодинона все же такой жести не было.

Об эффективности сказать ничего не могу, мне препарат Мастодинон не подошёл.

Недостатки
  • Ярко выраженные побочные действия
Еlvira_Semне рекомендует
Жаль, что на Вас так подействовал препарат - видимо, действительно индивидуальная непереносимость. Конечно, за 2 дня никаких положительных сдвигов Вы почувствовать не могли - действие Мастодинона проявляется примерно через 3 недели. Мне этот препарат очень помог. К счастью, у меня никаких побочных явлений не было.