Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 22:50

300 руб

Расскажу два случая.

Мне врач прописала антибиотик Флемоксин Солютаб смеясь, мол, антибиотиками не залечена, вот тогда Флемоксин. Это для лечения трахеита, некой простуды, зашедшей глубже горла, в трахеи.

Прицел прост, нужно исключить переход в пневмонию. И слава богу, температура всего 37,7, которая не свойственна при пневмонии.

Так меня спасали от него.

После приобретения и употребления за 2 дня симптомы фактически нормализовались. Мне препарат помог, с небольшими побочками.

Дело в том, что он уничтожает кишечную микрофлору, снижает синтез витамина К.

Про важность витамина К я писала в другом отзыве, это важнейший витамин и вырабатывает его организм.

А также, это вещество проходит заградительный барьер мозга. А точнее, в небольших количествах амоксициллин проникает через ГЭБ (гемато-энцефалический барьер мозга) при воспалении мягкой мозговой оболочки. Этим он также опасен, да еще и риск провоза посторонних частиц за собой в мозг, лотерейным способом, как кому повезет. Может кто-то встречал неожиданные побочные эффекты, то вероятно они могли быть из-за пробития ГЭБ.

В моем случае плачевных итогов не было, более менее. Но можно еще раз отчетливо сказать, это сильный и не шуточный антибиотик, и лучше его не пить. Только в крайнем случае, на грани, при сильной болезни его иногда можно применить.

Но выписывать всем и каждому его нельзя! Врачи не улавливают некоторых тонкостей, которые могут быть заложены в современные сильные антибиотики. А ведь есть еще более опасные антибиотики из другой группы, из фторхинолоновой группы! И их также спокойно прописывают, и не понимают глубину вреда! Не понимают, что целесообразность применения нужно правильно оценить и разъяснить пациенту. Вместо этого с улыбкой и смешком выписывают. И доверчивый пациент, поверив врачу пьет такой препарат 5 дней, что слишком много и слишком большой объем клеток мозга он случайно повреждает, создает себе старость и другие неприятные последствия. Например, это капли для глаз Флоксал А еще это сильный антибиотик, подавляющий "дыхание" и жизнь в ДНК - Ципролет-А.

Я рекомендую стараться лечиться более легкими средствами. Если все-таки вы начали прием чего-либо из сильных антибиотиков, то постарайтесь вовремя прекратить и перейти на более безопаное лечение. Ведь скорее всего уже через 1 сутки болезнь будет переломлена. Уже можно поменять и врача и лекарство ради себя и ради своего будущего.

А теперь пример номер два.

Это случай из жизни моего родственника, но знать этот случай нужно всем мужчинам.

Флемоксин Солютаб и (или) его более недорогой аналог Амоксициллин одинаково ведут к риску появления новой болезни у мужчин после применения.

Но об этом почти нигде не написано и производитель не рассказывает. Однако целый ряд мужчин столкнулись с таким последствием.

Заболевание "Парапроктит" (острое или хроническое воспаление жировой ткани таза) настигает мужчин после приема Флемоксин Солютаб. Не часто, только процент неизвестен. И если у вас имеются какие-либо подозрения на приближающуюся слабость или склонность к болезни в районе гениталий, имеет смысл обойтись лечением другими препаратами.

И конечно же детям такой препарат (Флемоксин) нельзя. Иногда даже 1-годовалым детям его назначают или капельницей прокапывают. Иногда без последствий обходится, но побочные последствия могут быть вполне. Так как пробивается ГЭБ (гемато-энцефалический барьер мозга)!!! Просто поймите, что при воспалении мягкой мозговой оболочки у ребенка, о которой Вы не подозревали, это препарат навредит ему. (в принципе, аналогия, многие прививки вредны именно при ослабленном организме и при застуженном мозгом барьере, зимой, - просто почитайте сколько странных последствий из-за пробития ГЭБ мозга, в том числе аутизм и летальный исход, т.к. ГЭБ это не шутка)

Достоинства
  • Быстродействующий
Недостатки
  • Возможна лотерея неудач при воспалении мозга
  • Пробитие ГЭБ мозга не безопасно
  • Расстройство стула
  • Сыпь по всему телу
  • Только по назначению врача
  • Уничтожение витамина К
  • Уничтожение микрофлоры в кишечнике
Svetlana16не рекомендует