Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 01:02

Столкнулась с тем, что после родов у меня начался геморрой. Сначала я, конечно, и не догадывалась, что со мной происходит. Просто чувствовала какие-то неприятные ощущения в заднем проходе, и как-то было сложно ходить в туалет. Затем началось жжение, но оно прошло. Из меня выделалась слизь. Но я все отмахивалась на то, что это последствия родов, и не обращала внимание.

Хорошо, что попала на осмотр, на котором мне и поставили данный диагноз. Сказали, что если бы дольше ждала, то ситуация стала бы еще хуже. Выписали принимать мне прокто-гливенол. Представлен он был в формате свечей. Принимать мне его можно было, так как я уже была на 3 триместре после родов, то есть ребенку ничего бы не навредило при кормлении – средство довольно безопасно.

Использовать мне его нужно было раз в сутки, естественно ректально. Когда только начала использовать данное средство, то неприятные симптомы ушли в первые минуты – как минимум я перестала чувствовать жжение и « какое-то инородное тело» внутри себя.

Продолжала я лечиться еще около 5 дней по совету врача, чтобы польностью убрать болезнь. Далее пошла на повторный осмотр к врачу, который подтвердил мое выздоровление. Никаких побочных эффектов во время и после их приема у меня не было. Таких болезней нужно не стесняться и убирать их в дальний ящик, а как можно скорее лечить.

Достоинства
  • Быстро лечит
  • Качественно
  • Нет неприятных ощущений
Недостатки
  • Не нашла
Байко Елизаветарекомендует