Опубликовано 5 Январь, 2022 - 01:47

2 января впервые побывала в Доброцене. Скажу сразу, что я не ожидала чего-то сверх восхитительного, скорее хотела сравнить со Светофором.

Доброцен в Богородске

Первая зона - бытовая химия и хоз.товары. Здесь можно покупать, мы с мужем взяли туалетную бумагу, утенка и антифриз.

Zewa
Утенок
Антифриз
Думаю, что порошок можно купить. Были еще и жидкие гели, но у меня есть запас, поэтому я цены не сравнила и не взяла ничего.

Порошок

Зубную пасту тоже думаю. что можно взять. Вообще, считаю, что самый удачный отдел в Доброцене - бытовая химия и посуда. Там можно найти что-то полезное и недорогое.

Зубная паста

Следующий отдел - заморозка и холодильник. Здесь я не рекомендую что-то брать. Перцы хоть и дешевые, но из мяса механической обвалки. То есть внутри перчика фарш из жира, костей, кожи, сухожилий и остатков мяса. Не очень полезно для организма.

Фаршировванный перец

Колбасы тоже какие-то непонятные. Состава на упаковке вообще не нашла.

Колбаса
Морозилка с рыбой - это вообще ахтунг. Такое ощущение, что рыбу сто раз замораживали и размораживали. Муж попросил не покупать такое.

Морозильник с рыбой
Есть корм для котиков. Думаю. что если вы такое покупаете и в обычном магазине, то можно и купить. Скорее всего одно и то же.

Как и в Светофоре - большой выбор сладостей. Но я не фанат такого. поэтому и фоток особо нет.

Вафли Акулычев
+купила сухой завтрак. Иногда такое хочется с молоком.

Звездочки на завтрак

Что касается молочки, она тоже в отделе холодильника. Взгляните на этот "десерт". Он с заменителем молочного жира, а за эти деньги можно купить вкусныйц творог с наполнителем в гипермаркете.

Десерт с змж
Дальнобойщики и работяги оценят стоимость энергетического напитка. Он явно дешевле, чем в магазине.

Адреналин

Резюмирую: сюда стоит ехать за бытовой химией, посудой и возможно, нескоропортящимися товарами. Я прикупила макарон из твердых сортов пшеницы. Не стоит брать мясные продукты и молочные. С осторожностью смотрите на консервы и заморозки. Иногда можно поймать очень хороший состав по приемлемой цене, но надо изучать.

Достоинства
  • Дешевая бытовая химия
  • Низкие цены
Недостатки
  • Без своего авто не удобно добираться
  • Мало магазинов
Elvisinaне рекомендует