Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:11

Почему этот порошок(кофем язык не поварачивается его назвать)назвали 3 в 1.Да там есть масса сахара,капля кофе,а что третье.Не говорите,что сливки,их там впомине не наблюдаю.Ну да ладно...когда разбавляешь водой на поверхности образовывается какая-то жирная пленка и плавают белые хлопья(внешний вид напитка сразу отбивает желание его пить)Вкус приторно сладкий(вкуса кофе практически не чувствуется)Состав зеленого и красного пакетиков вообще одинаковый.В общем производитель в край заврался,лучше потратить лишние пять минут и пить натуральный кофе с настоящими сливками
etna22не рекомендует
  • Все ругают полуфабрикаты, зная состав и то как это вредно, но тем не менее все равно покупают! Бывают разные ситуации когда такие полуфабрикаты очень выручают, например на работе, в поездке, на природе и т.д. в такие моменты вопрос о полезности не рассматривается.
  • 21.12.2014
    Не понравился мне этот кофе, вообще всю продукцию Нестле не жалую. Кофе 3 в 1 у них все перепробовала, что продаются в наших небогатых выбором ивановских гипермаркетах: и мягкий, и классик, и с тростниковым сахаром. Ни один мне не понравился.
  • Зря ругаете... И зря пьете. А что в нашей жизни не зря? И полуфабрикатами питаться, и, соответственно, гадость потреблять. Только этот вариант сохранения времени и денег вполне оптимален. И вкус, и запах, и доступность и т.д., и т.п.
  • 08.12.2014 - 23:26
    Термоядерный
    Углядела этот новый кофе в Бимарте и решила взять. И, как потом оказалось, зря. Пить невозможно-до того сладкий, аж горло дерёт. Приходится наливать больше воды, и всё равно приторно. Имеет привкус жжёного сахара. Кофейного аромата не обнаружила, просто горечь. Видимо, самый низший сорт.
  • 12.09.2014 - 08:21
    Мое спасение от метеозависимости.
    Кофе 3 в 1 люблю сильно, хоть и знаю, что вредное. Стараюсь пить натуральный ( если есть желание его заваривать) либо растворимый, просто добавляю сливки или сгущенку, но иногда балую себя и 3 в 1.
  • 17.11.2015 - 16:11
    Кофе(-йный напиток) для тех, кто любит мягкий вкус без горчинки. А также мои рекомендации для тех, кто любит кофе покрепче (+СОСТАВ и КАЛОРИЙНОСТЬ одного пакетика)
    Поставила полупустой чайник на плиту, но даже спустя почти 10 минут он так и не подал сигнал, что закипел. Пришла проверить в чем дело и оказалось, что я его уже выключила и забыла об этом. Маразм подкрался незаметно. Ладно, перейдем к делу.
  • НОВИНКА! Для настоящих кофеманов, которые жить не могут без кофе. Все элементарно - просто добавь ХОЛОДНОЙ воды! Зачем тратить время на подогрев воды?! Освежающий напиток летом! + ФОТО
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы рассказать о моем, за короткое время, ставшим таким любимым напитком. Я очень люблю кофе, любое кофе, я не могу жить без кофе. Я не представляю как люди живут без кофе))       Гуляю случайно по магазину наткнулась на очень приятную новинку от Нескафе - это Флаппе.
  • 20.05.2019 - 17:14
    Что-то в этом кофе есть :) Ах, да! Корица и гвоздика :)
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о спец партии Nescafe 3 в 1, с которой я познакомилась сегодня. Купили упаковку кофе Nescafe 3 в 1 в магазине Migros. Всё как обычно, ну, украшения упаковки мелькнули перед глазами и были забыты.
  • 29.07.2019 - 12:00
    Обычный кофе, сравнение с нескафе 3в1
    Я очень люблю кофе, поэтому пью его часто, две - три чашечки в день, не меньше. Растворимое кофе в стиках покупаю не очень часто. Попался мне на глаза кофе «Жокей» 3 в 1 крепкий, упакован в красивую красную коробку, внутри десять вертикальных стиков с кофе, цена очень приемлемая, около 80 рублей.
  • 05.02.2020 - 17:47
    Имбирный кофе - интересная задумка, а вот исполнение так себе. Нескафе меня очень разочаровал
    Мне кажется, что сейчас не могу себя представить без чашечки кофе в руках. И вообще с подросткового возраста чашка с этим напитком, наверное, приросла к моей руке.А всё из-за того, что родители тоже большие кофеманы. С самого моего раннего детства в доме пахло этим чудо-напитком.
  • Вредная вещь, которая мне все же нравилась...
    Здравствуйте все, читающие мой отзыв! Пишу о "кофе" Маккофе 3 в 1. Некоторое время назад , наверное лет пять, я начала покупать такие пакетики с собой на работу. Вкусно, сладко, по вкусу как кофе, почему бы и нет?!
  • 24.07.2017 - 13:26
    Осторожно! Вызывает зависимость!
    Пишу отзыв об этом продукте не просто так, а потому что испытала на себе. То, что я написала в заголовке - это правда. Во время декрета у меня было мало возможностей поднять себе настроение, поэтому часто я поднимала себе его сладостями и кофе.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 10.06.2020 - 19:42
  • ❄️Очень холодно, обжигающе холодно. Еффект холода держится, даже после того, как смыть гель
    Всем доброго времени суток.   Я не совсем любитель делать обертывание, но знаю, что делать его мне необходимо. Поэтому я мучаю себя этими процедурами, как минимум два раза в неделю. Да и разных баночек с обёртываниями у меня накопилось достаточно.
  • 19.05.2020 - 09:01
    Оптимальный мобиль для кроватки, коляски или шезлонга. Ребёнку - развлекушка, а маме - немного времени на себя! Самый удачный и недорогой вариант для 0-5 месяцев.
    В нашей семье недавно появился новый человек, которому теперь я дарю всё своё время, внимание и любовь (ура!). С самого рождения как-то было мне не до покупки детских игрушек, да и новорожденному они особо не нужны.
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 30.06.2020 - 09:32
    Что может быть лучше бодрящей чашечки кофе по утрам? С Nescafé Gold Crema одно удовольствие! ❤️
    Доброго, солнечного утра!   По утрам для того, чтобы взбодрится думаю многие любят выпить чашечку кофе. Кто-то варит кофе в турке,лично я не люблю, слишком тяжёлый вкус получается. Поэтому предпочитаю растворимый кофе.
  • 16.07.2020 - 13:34
    Ой, ну какой-то такой странный и нелепый этот кофе... | Но все же я его рекомендую ☕ ❤
    …::: Всем привет! :::…   Я не так часто пишу отзывы на продукты питания. А если уж пишу, то чаще всего это отзывы на кофе Из чего можно сделать вывод, что к данному напитку я неравнодушна   И сегодня будет очередной отзыв на кофейную тему. Мой герой - КОФЕ GARUDA BALI молотый.     Где купить?
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 28.05.2020 - 18:35
    Ждешь НОВИНКУ, а оказывается давняя старинка! Получился далеко не заявленный вкус и он гораздо разнообразнее! Чипсы Lay's рифленые Сметана в русских традициях с ТИМАТИ & BABKINA можно купить только в одной сети! А стоит ли брать?
    Только не говорите, что никого не привлекают новинки. За ними порою бегают и ищут. У продуктов особенно хочется попробовать и побаловать себя какой-нибудь необычностью.