Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 07:00

Много лет стираю вещи с кондиционером, особенно необходимо он для стирки больших вещей - покрывало, плед, постельное бельё. Я люблю, когда постельное пахнет свеженьким, так и засыпать приятнее Smile

Я покупаю разные кондиционеры, но нередко выбираю Вернель. Часто этот кондиционер продаётся в большой бутылке по акции, что делает его более привлекательным на фоне других. У Вернеля ни разу не встречала неприятный запах. После стирки у вещей лишь приятная отдушка без навязчивости.

На обороте бутылки есть шпаргалка Если вы самостоятельно не можете определить, сколько кондиционера налить в машинку, то можете свериться с этой табличкой. Честно говоря, я наливаю на глаз, потому что машинка у меня небольшая, и я всегда загружаю её полностью.

Ни разу, кстати, не ошиблась. Не налила мало и не переусердствовала, запах всегда одинаков по интенсивности.

Внизу указаны объём и дата изготовления, просроченный ни разу не попадался.И моя любимая часть - та, за которую удобно держаться. Пока бутылка новая, мне кажется, что её легко выронить - тяжело держать одной рукой.И сам гель. Бриз нежного голубого цвета. Конечно, поначалу запах кажется очень концентрированным, но это только на первый вдох) Вот увидите и почувствуете после стирки, что этого в самый раз на 3-3,5 килограмма белья.
Рекомендую к использованию этот недорогой, приятный кондиционер, уверена, что вы не пожалеете)

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы

Достоинства
  • Белье мягкое
  • Приятный свежий аромат
  • Удобный бутыль
punk__foxрекомендует
16.06.2019