Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 00:22

Впервые познакомились мы с Schauma kids получив в подарок набор, в котором были шампунь для меня, мужской гель для душа & шампунь с гуараной и вот этот детский гель-шампунь.

И он так понравился и дочке и мне, что мы купили уже третью бутылочку.

Первое, и самое главное - это состав. Не буду вдаваться в подробности, состав вполне не плохой. Не содержит красителей. Очень приятный аромат. В состав добавлено специальное вещество, делающее шампунь горьким на вкус. Дочка, правда и так не пытается его пробовать, но думаю это весьма полезное свойство. Smile

Волосы после него мягкие, легко расчесываются, не путаются. Хорошо пенится, я и сама иногда пользуюсь им, как гелем для душа.

Пока пользуемся этим средством, вполне довольны, хотя вкусы меняются, вполне возможно найдем что-то новенькое, ведь девочки любят экспериментировать.Smile

Не дорогое, качественное средство для детишек, рекомендую не только мальчика, но и девочкам тоже.Smile

Достоинства
  • Без красителей
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Состав
  • Цена
мама Бусирекомендует
  • 19.07.2015
    Своему 4-годовалому сыну я до сих пор обычно предпочитаю покупать гель и шампунь в одном флаконе - это и удобно, и кучу бытулочек и баночек хранить не нужно (больше места для моих баночек останется). В этот раз взяла Шампунь и гель для душа Schwarzkopf Schauma kids, объемом 225мл.
  • 28.05.2019
    Отличный вариант для мальчика с недлинным волосами. Относительно небольшая цена, приятный запах, симпатичный дизайн. Пенится нормально, смывается с волос тоже нормально, правда, есть какое-то ощущение, что волосы становятся жёстче, однако, на качестве сухих волос негативно не сказывается, перхоти у …
  • 07.06.2015
    Здравствуйте. Нам шампунь и гель для душа Schwarzkopf Shauma kidc подарили на первый день рождения дочери. Бабушка которая дарила даже и не знала, что есть такой же только розовый для девочек, вот и купила с пиратом) Шампунь мне и дочке очень понравился, и очень удобно, что можно и голову помыть и…
  • 11.09.2012 - 14:08
    Любимый шампунь моей дочки (фото)
    У нас никогда не было проблем с купанием и мытьем головы. Но даже в самом маленьком возрасте дочка любила, чтобы средства для ее купания вкусно пахли и аромат оставался подольше. Этими шампунями польского бренда "Bobini" мы начали пользоваться недавно, но дочка неизменно выбирает теперь только их.
  • 13.03.2018 - 22:49
    Как же его обожает моя дочка! Универсальное средство для детей.
    Сегодня хочу рассказать о любимом "мыльном" средстве моего старшего ребенка. Полное название "Шампунь и гель для мытья 2в1 Лимонад On Line Kids ". Первое, что хотелось бы отметить, это разнообразие линейки. В ней обязательно найдется и ваш любимый цвет, и ваша любимая зверюшка, и ваш любимый запах!
  • 12.06.2013 - 01:05
    шёлковые блестящие волосики!
    У нас недавно кончился шампунь для волос Джонсон'с Бэби, которым можно пользоваться с младенческого возраста, и мы решили попробовать этот, несмотря на то, что там написано "Для детей от 3 лет" (дочке сейчас 2 года 5 месяцев).
  • 28.10.2015 - 18:03
    Хороший детский шампунь. Подходит и для карапузов, и для длинноволосых принцесс
    Всем привет! Меня зовут Наталья и сегодняшний отзыв о детской шампуньке Babe. Я, как мама двух принцесс 2 -х и 7 -ми лет, всегда нахожусь в поиске хороших средств для купания. Требования у меня, прямо скажем, высокие.
  • 18.08.2020 - 15:22
    Шампунь с вкусным ароматом
    Шампунь-гель для душа "Супергерой" от Bubchen неплохой вариант для купания деток. Возраст: от 3 лет. Объём: 230 мл. Сделано в: Германия. Назначение: очищение, питание. Упаковка у шампуни очень яркая, привлекает внимание ребёнка. Запах вкусный фруктовый, на теле не остаётся.
  • 04.12.2020 - 20:49
    Прививаем навыки гигиены с малолетства. Приятный и вкусно пахнущий шампунь-гель- нам в помощь!
    Доброго времени суток! Такой вот симпатичный шампунь (он же и гель для душа) мы выбрали вместе с сыном для его купания. Точное название- Детский шампунь и гель для душа "Kids smile" Персик. Сыну уже седьмой год, поэтому я со спокойной душой покупаю средства для детей, а не для младенцев.
  • 06.12.2017 - 07:26
    Космос ждет новых героев!
    Именно такой лозунг-призыв красуется на яркой этикетке этого универсального средства - НОВИНКИ для детей, выпущенной в 18-м каталоге 2017. Средства 2 в 1 для мужчин и мальчиков я очень люблю, поскольку волос у нас на голове немного и мне намного удобнее и проще мыть ребенка чем-то одним.
  • 23.02.2014 - 21:31
    потрясающий аромат)) ребенку очень нравится!!!
    Уже давно хотела приобрести эти средства, но все никак не заканчивались другие.. И вот наконец, я закала своей дочурке шампунь и гель для душа "Милашка Барби " Как только пришел заказ, я открыла их и ощутила превосходный, сладкий аромат...
  • 05.01.2016 - 01:45
    Нежный уход.
    Выбирая для себя профессиональный уход для волос,я была приятно удивлена тем, что в линейки BAVER представлен детский шампунь и гель 2 в 1. К сожалению крайне редко в профессиональных сериях бывают средства для детей.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.