Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 08:15

месяц или более
    64 рубля

ПРИВЕТ ВСЕМ!☺
Если брать крем для рук - то только Бархатные ручки! Так уж завелось в нашей семье ) Большой выбор, красивые тюбики, небольшая цена и, конечно же, результат - все что нужно!)
Мною были испробованы все ( ну или почти все) крема данной фирмы! И я не смогла пройти мимо новинки - крема SOS Восстановление Профессиональная формула!
Милейшее оформление, маленький компактный тюбик - ну просто невозможно пройти мимо!

Ну а теперь к описанию!

1. Цена - я купила за 64 рубля, по акции, обычная же цена в пределах 80-100 рублей. Чуть больше, чем за обычные крема этой фирмы.

2. Объем - 45 мл. Немного, но это и подкупило - хотела брать с собой в сумочке, но не буду( ниже объясню почему)!

3. Упаковка - наимилейший тюбик небольшого размера в нежно-розовом цвете! И очень удобная откидная крышка - не надо откручивать-закручивать)

На упаковке все необходимая для покупателя информация.

4. Текстура - очень густой, плотный крем белого цвета. Наносится ни очень-то и легко! Но производитель так и написал - концентрированная формула , вопросов нет!
Аромат великолепен! С пудровыми нотками!

5. Обещания/реальность:
Крем действительно быстро и надолго устраняет сухость! Кожа рук сразу после применения начинает его "есть" и весь дискомфорт от сухости пропадает!

Крем заявлен как дневной уход - я использую его только на ночь! С его плотной и жирной текстурой днем особо не приходишь - от ваших прикосновений все кругом будет заляпано жирными пятнами)) Так что моя идея носить его с собой в сумочке и использовать в любое время - провалилась) На фото видно, как блестит крем, а после нанесения прошло минут 20!

В составе есть полезности- витаминки и аллантоин, пантенол, натуральные масла и экстракты, которые благотворно влияют на нашу кожу.

Крем и вправду для очень сухой кожи подойдет идеально- напитает и увлажнит 100%. В осенне-зимний период это просто находка!

6. Расход - большой, тюбика надолго не хватит. Мажу руки я от всей души, крема не жалею)) Думаю, на месяц при ежедневном применении хватит)

7. Впечатления от использования : крем мне очень понравился. Используя на ночь - утром видишь восстановленные, увлажненные и напитанные ручки. Еще огромный плюс - моя сухая до ужаса кутикула стала намного мягче! Бархатные ручки как всегда не подвели! Отличное качество и видимый результат за свою бюджетную стоимость! Целую производителей)))
Обязательно куплю крем еще раз в качестве ночного ухода! И Вам советую!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!💋

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Смягчает и питает кожу
  • Цена
  • Эффективно увлажняет
Недостатки
  • Жирная пленка после нанесения
ЕленаНаипрекрас...рекомендует
15.11.2017
Тоже такой есть, очень нравится.
15.11.2017
как здорово они с дизайном поработали Star
Кремы этой марки неплохие!
15.11.2017
Моя мама очень любит этот крем! А вот я не люблю то, что вы подметили - он жирный. Моим рукам не требуется столько питания) Но он реально спасиние для сухой кожи!
15.11.2017
Приятный крем по описанию и дизайн радует
15.11.2017
Я бы перед сном использовала Smile
Это самое время)
16.11.2017
Мне такой надо - в холодное время года мучаюсь с сухостью рук. К тому же и кутикулу смягчает, а это свойство мне редко в кремах встречается. Smile
Обязательно попробуйте!)
16.11.2017
в том году брала такой, отличный крем за свои деньги)
Очень хороший крем Glasses
19.11.2017
Бархатные ручки очень часто покупаю, а вот в таком исполнение ещё не пробовала Smile
19.11.2017
Эту серию в магазинах не видела!
такой ещё не пробовала
19.11.2017
Я чаще всего именно бархатные ручки и покупаю) Вподлне неплохие бюджетные кремы)
20.11.2017
Потому что многие обходят стороной Бархотные ручки☺️Хотя этот хорош, брала в прошлом году как только вышел в маленькой баночке
21.11.2017
Неприятно что есть жирная пленка после нанесения, но крем неплохой.
22.11.2017
Слышала отзывы от ютюберов на эту серию Smile Тоже захотелось попробовать Smile
24.11.2017
мне этот крем такой же эффект дает!
03.12.2017
вот за что не люблю бархатные ручки, так это за ощущение жирной пленки после нанесения ((
13.12.2017
Как-то у меня с кремами Бархатные ручки в последнее время не складывается.. но тут так заманчиво обещают сос-восстановление)
17.12.2017
Отличный бюджетный кремик. Smile
20.12.2017
Потому что рукам не всем он подходит)) Мои его не особо жалуют))
22.03.2018
Это у многих любимые кремы, я беру всегда разные, для разнообразия)))
02.03.2020
Хороший крем!
17.05.2020
На моих руках никакой жирной пленки, после нанесения сразу впитывается. Видимо он как раз для очень сухой кожи предназначен. Несколько раз в день пользуюсь. Жаль тюбик маловат для такой цены.
  • 23.03.2021 - 13:26
    🌺 Обновленная НОВИНКА 2021 года крем-бальзам для рук Бархатные ручки SOS восстановление с улучшенной формулой. Необычная текстура суфле и потрясающий результат на сухой коже 🌺
    Зимой кожа рук у меня выглядит удручающе, домашние дела и долгие прогулки на улице делают свое дело. Крема для рук у меня в этот период расходуются очень быстро и как раз после Нового Года мне в одном из наборов попалась НОВИНКА - обновленный крем-бальзам Бархатные ручки SOS восстановление для…
  • 06.09.2019 - 08:50
    Экстраординарная крем-сыворотка для любителей танцев с бубном
    Всем привет! Вы любите кремы для рук? Я просто обожаю. Я настоящий фанат такой ухаживающей косметики, поэтому дома по всем углам и полочкам натыканы - кремы во всяких формах, с дозатором, без дозатора, увлажняющие, питательные, защищающие...
  • 23.11.2016 - 10:29
    ☆ Ночной крем для очень сухой кожи рук от Бархатные ручки за 130 рублей ☆ Так ли он хорошо питает сухую кожу..?! Разберёмся :) + много фото, в том числе и результата использования.
    Идеальный крем для рук, где ты???   Некоторые, наверное, уже заметили, что я покупаю много разных кремов для рук. И делаю я это даже не оттого, что кожа рук требует ухода, особенно зимой, хотя это конечно главное.
  • 15.12.2020 - 19:25
    Отличное средство с нюансами: всё зависит от того, какой эффект вам нужен
    Всем привет! Кремы для рук - это то, в чём я нуждаюсь всегда. Независимо от времени года, погодных условий, состояния кожи рук, я ежедневно минимум дважды в сутки пользуюсь ими. Это уже вошло в привычку, да и проще предупредить появление неприятностей, чем потом лечить их.
  • 02.12.2011 - 13:06
    Развенчаем миф о маске.
    Я тоже имею набор "Витамин+",состоит он из крема для рук и так называемой маски, подарен мне набор мамой, сейчас активно его использую, чтобы побыстрее закончился. Запах не очень, наслаждения он вообще никакого не доставляет.
  • 21.09.2014 - 23:54
    моя первая маска для рук
    Эту маску вместе с кремом этой серии мне подарили на новый год. И именно в суровую зимнюю пору я (и мои ручки) смогла оценить по достоинству эту масочку. Маска упакована в белый тюбик с серебристыми надписями, как и крем этой линии, одобрена косметологами, так написано на тюбике .
  • 16.06.2014 - 03:28
    Лучше пока не нашла.
    "Садовница" - это целая серия кремов, не только для рук, но и для ног, и даже для болящей спины)) Одно время они продавались почти во всех аптеках и магазинах бытовой химии и косметики, но сейчас я их не вижу. И очень об этом жалею.
  • 08.10.2014 - 12:03
    Гуще, насыщеннее и питательнее крема для рук! Маска, которую не нужно смывать.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам об одном замечательном продукте, который уже стал моим маст-хэвом. Это маска для рук от концерна "Калина". Я привыкла к маскам для волос и для лица, но маска для рук, как и скраб - это что-то новенькое.
  • 12.03.2018 - 17:15
    Убивает микробы... И остаётся липким слоем на руках
    Я очень люблю антибактериальные гели.И как-то осенью, не найдя в магазине свой любимый гель, решила попробовать этот. Приятно удивила цена: около 2,5 белорусских рублей за 50 мл.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.01.2021 - 17:03
    Очень эффективный бальзам для сильно обветренных рук
    Давно засматривалась на косметику Icon Skin и первым делом решила познакомиться с самым необходимым мне продуктом - кремом-бальзамом для рук. Кремов никогда не бывает много, особенно в зимний период, и вот что я могу сказать об этом средстве.
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 17.01.2021 - 21:34
    На что способен Garnier Fructis Superfood банан для сухих волос!? Как же обидно! 😥Начиналось все очень даже неплохо: мои тусклые волосы оживились и заблестели, но потом что-то пошло не так и исправлять ситуацию пришлось только ножницами.
    Здравствуйте, друзья и все, кто из любопытства заглянул в отзыв . Я частенько выбираю косметические средства с органическими составами. И, бальзамы для волос не исключение.