Опубликовано 8 Июль, 2015 - 19:57

Эту тушь купила осознанно и еще одну, одновременно в один день.

Решила так сказать побаловать себя. Всегда покупала тушь с силиконовой кисточкой, так как она хорошо разделяет реснички.

На сей раз я сама себя понять не могла, то ли так хорошо ее разрекламировали и я "купилась", либо пошла на осознанный риск. Правда пользоваться стала через месяц после покупки, не знаю, почему так получилось, но это факт!

Внешне тушь очень привлекательно, еще бы это же MAX FACTOR!!!

Кисточка в виде восьмерки с густой щеткой.

Цвет туши насыщенно черный. Консистенция жидковата.

Кисточка, оставляет желать лучшего.

При первом нанесении реснички слиплись, стала повторять еще хуже сделала.

Использовала пару раз, нервов моих не хватает на игру с этой кистью.

В общем, итог такой!

Тушь стойкая, реснички с объемом и слипшимися на половину ресницами, не осыпается, на верхнее веко не отпечатывается, насыщенный черный цвет. Но, тяжело работать с такой кистью.

Минусы, конечно, есть: быстро сохнет, неудобная кисточка и реснички слипаются если не научиться с ней работать. Кисть надо на сухо выжимать, чтобы ресницы не слипались. И наносить максимум в два слоя, иначе все труды будут напрасны.

Хоть она и не плохая, но только из-за кисточки я бы, не советовала ее покупать, очень неудобная. Есть туши бюджетные и не хуже нее.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Стойкая
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Неудобная щеточка
  • Плохой ограничитель, тушь налипает на кисточку
  • Стала густеть
brusenetskayaне рекомендует
08.07.2015
Красиво )
08.07.2015
Shy
09.07.2015
Мне нравится эта тушь как повседневный вариант) но кисточка правда не очень удобная, я дважды брала ее, но все таки до сих пор нахожусь в поиске идеала))