Опубликовано 19 Январь, 2014 - 14:45

Всем привет, кто попал на мой отзыв!

Елки 3! Узрела я сие творение дома на компьютере, а не в кинотеатре - чему несказанно рада. Сама совсем недавно дико просилась в кино именно на елки!

Что я думаю вообще о этой "трилогии"? Первая часть была очень заразительная и по истине новогодняя, я даже пересматривала несколько раз! Вторая часть выдалась неплохая, но думаю одного раза хватит. А Третья съехала вниз как по маслу и зарабатывает заслуженную троечку! Кто то скажет: "Без Елок Новый год не тот". А я скажу: "Пересмотрите первую часть и все будет путем!"

___________!!!Чо там по сюжету?!!!___________

Сюжет по сути остается тот же. Идет как бы своего рода продолжение, но с новыми проблемами , ой, то есть с историями. Многие ребята меня поймут, ведь посмотрев все, что было "до" ненароком, даже случайно начинаешь сравнивать то и это. В 1 ч. была задумка такая: /У всех несчастье, все передалось по цепочке, одно добро тянет за собой другое, всех выручили, все хорошо, все молодцы!/ В 3 части эта цепочка была совсем не к месту. Ее даже в оборот почти не взяли. Все проблемы сами собой начались и сами собой закончились. Бред какой то.

Единственное, что в фильме радует это - Светлаков и Ургант! Можно было бы остальных героев убрать - они одни бы фильм тащили, потому что талаааааантливыееее!!!

Очень приятно было видеть Антона Богданова из реальных пацанов. Теперь я вижу, что он может играть не только гопника, но и серьезного мужчину - врача.

По прежнему улыбает то, что парни одно что хотят угробить бабку! То учат кататься ее на лыжах, то снеговика в нее запускают - весело, в общем, время проводят. И то, что бабуля остается здоровой, меня радует не меньше! ^^

Ооох, в сюжете ещё переплетается множество историй, но мне насчет них даже задумываться не хочется.

Но самой дебильной из них я просто обязана уделить внимание, то бишь высказать свое негодование! Тупая ситуация с девочкой, ее родителями и собаками! Можно я просто выскажусь, да? Без объяснения сюжета... Слишком много слов будет, поэтому коротко!

- И подводя итог, я делаю вердикт: "Девочка - маленькая глупая бестолочь, которая не слушается своих родителей. Мама - обычная стерва, думаящая о своей карьере. Собак вообще зачем трогать было? Это чтобы у нас жалость несусветную вызвать? Спасибо, у вас получилось. И да, папа у них один нормальный и все!"

Из Елок сделали какую то мелодраму! Шуток вообще нет, ну кроме ургантсветлаков - они правда вызывают большую симпатию и улыбку на лице, а остальные все такие жалостливые, что фу! Изуродовали фильм.Sad

Достоинства
  • ладненько так
  • ургантсветлаков
Недостатки
  • нет искренности
  • одно и то же
  • сильно не посмеешься
kosmosdidiне рекомендует
19.01.2014
Нет нет нет... меня воротит от этих фильмов..
Мне тоже "третьи" Ёлки не очень понравились - навертели чего-то абсурдного, и смешали с тем, что уже было...
20.01.2014
Мне и первые особо не понравились, вторые - бе, а муж вот третьи заставляет смотреть - упираюсь изо всех сил. Big smile
20.01.2014
sarry , и правильно
Хитрая Курица , да да, так и было
pipusic , не позволяйте ему сделать это!!!SmileLaughing out loud
27.01.2014
Согласна, фильм какой-то унылый получился Tongue
Единственное, что лично меня порадовало - мой город показали (а не просто название упомянули, как в прошлых частях) Smile
  • Ёлки 3 Я безумно ждала выхода в кино этого фильма. И о чудо, я сразу же выиграла билеты на этот фильм...была счастлива, как слон, честное слово. Не верите? Спросите у Вита Астер . Она знает. И знает мое разочарование...после того как, группа (не буду её упоминать) просто не отдала мне билеты, т.к.
  • Елки 3. На этот фильм стоит сходит только потому, что вроде как, это последняя часть. К сожалению, "переплюнуть"?предыдущие части у Тимура не получилось. Что-то новое, что-то по-старому, словом скучноват.
  • 19.01.2014
    Добрый вечер!!)) Вот наконец-то сегодня я посмотрела фильм "Ёлки 3" и меня просто переполняет буря эмоций))))) Честно скажу, первую часть я не смотрела, смотрела вторую и вот сейчас посмотрела третью.
  • 19.01.2014
    Посмотрела и я во время новогодних праздников этот фильм.Скажу сразу особо не впечатлил.Сюжет конечно закрутили, но тема собак лично мне не интересна.Слишком много героев, в которых запутаешься!