Опубликовано 29 Январь, 2016 - 14:58

Сейчас в магазинах появляется все больше и больше продукции корейских производителей,которые,как правило,не оставляют меня равнодушной. И вот, в магзине меня привлекла милая и яркая упаковка тканевой маски для лица бренда Sally's box. Производитель обещает лечение акне и черных точек,увлажнение,питание,предотвращение появления жирного блеска,освежение и тонизирование. Могу сказать точно, что эта маска не вылечит акне или черные точки,но со всеми остальными обещениями она справится стопроцентно.

Состав:Вода, экстракт киви,экстракт грейпфрута, экстракт розмарина, экстракт лаванды, экстракт тимьяна,экстракт герани,экстракт чайного дерева,экстракт листьев перечной мяты, экстракт мелиссы,экстракт эвкалипта, экстракт душицы,гиалуроновая кислота, глицерин, бутиленгликоль,гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60,ксанталовая смола, этилгексипглицерин, гидроксид калия, аллантоин, пантенол, дисодиум ЭДТА.

Состав

Когда я открыла маску,то первое, что замечаешь это приятный и сильный запах маски. Потом,когда я досталу маску, я была поражена насколько щедро она пропитана составом. Мне она конечно же была великовата,но это даже к минусам нельзя отнести,так как все равно ее можно хорошо разместить на лице. Маску я делала перед сном.После 20 минут процедуры,я ее сняла,но так как состава на ней очень много он весь в кожу не впитался,поэтому я втерла, то что осталось на лице,кончиками пальцев. И легла спать. Еще после снятия был виден результат. Моя кожа в зимний период очень шелушится,эта маска ее очень увлажнила и напитала так,что трещенок и шелушений не было видно. Утром,когда я встала эффект все еще был заметен +мой цвет лица выровнился,кожа была мягкой,увлажненной и посвежевший.

Я её уже рекомендовала всем своим подругам,и они тоже все от нее в восторге. И что касается меня,то я ее буду использовать очень часто,для меня это теперь самая любимая и действенная маска.

Достоинства
  • + Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
  • + Приятно пахнет
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Красивая упаковка
  • Освежает
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не лечит акне и черные точки
ViktoriaTsрекомендует
29.01.2016
Хотелось бы узнать, где ее можно найти и в какую стоимость.
Я ее покупала в Улыбке радуги 100рублей
Спасибо)