Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 06:49

полгода или более

Всем привет Smile

Отзыв сегодня будет касаться женской половины населения планеты, так как пойдет речь о парфюме, а именно Chanel Chance Eau Tendre.

Аромат: Chanel Chance Eau Tendre

Тип аромата: цветочный, фруктовый

Год выпуска: аромат 2010 года

Объем: 35, 50, 100, 150 мл. (у меня версия 100 мл.)

Парфюмер: Jacques Polge

Цена: от 4500 р. со скидкой, до 7500 р. без скидки

Вид: туалетная вода-спрей

Где купить: сеть магазинов Летуаль, корнеры Шанель

Шанель это уже давно статус, это мир люкса, красоты и роскоши. Неудивительно, что все хотят их косметику и ароматы.

Лично я долго шла к этому парфюму. У всех подруг уже был аромат от Шанель, а я все наслаждалась Монталем, Мансерой или еще какой селективкой Smile Но вот летом захотелось чего-то свежего, по-девчачьи нежного, легкого и воздушного...и тогда я вспомнила о Шанель.

Chance Eau Tendre – новая фруктово-цветочная интерпретация знаменитого аромата Chance, выполненная в романтических розовых оттенках. Более легкая и деликатная версия напоминает призрачный флер раннего парижского утра, торжествующего рождение нового дня.

Упаковка в слюде. Сама коробочка, как и аромат выполнены в нежном розовом цвете. Приятная, плотно сидящая крышечка с инициалами, круглый прозрачный флакон.

Просто и изысканно. Я покупала в Европе, поэтому цена в евро.

Пирамида:

Верхние ноты: грейпфрут, айва.

Ноты сердца: жасмин, гиацинт.

Ноты базы: мускус, ирис, Вирджинский кедр, амбра.

Для меня это аромат, созданный для мужчин. Чтобы они хотели чувствовать его на своей женщине. Специально провела опрос среди мужчин и всем, всем он понравился (спросила 10 человек)! Мужчины готовы дарить его один за другим!!! Одной моей подруге парень уже дарит 2 флакон данной водички Smile

Мужчины оборачиваются вам след, осыпают комплиментами! Так что да, я считаю, что это аромат мужчин и для мужчин Smile

Аромат приятен с первого пшика, не нужно ждать пока развеется что-то. Он сама нежность. С первых нот доминирует кислинка грейпфрута, затем я чувствую обволакивающий жасмин.

Обожаю жасмин в пирамидах Smile это моя слабость.

Аромат немного пудровый, совершенно ненавязчивый, не тошнотворный и не приторный. Вы как будто надеваете на себя невесомое облачко фруктовых брызг с цветочными лепестками!

Аромат не строгий, но в тоже время сдержанный, наверное это самый корректный аромат среди этого типа!

Я бы хотела более явно ощущать раскрытие нот базы. Для меня аромат немного наивен что ли. Поэтому ставлю 4 звезды, ведь мы пишем свое субъективное мнение Smile

Считаю, что идеален на весну и лето, когда отовсюду веет молодостью, оптимизмом и жизнью!

Стойкость отменная для такого легкого аромата. Больше 6 часов. На одежде вразы дольше. К ночи приятно обволакивает и еще можно ощутить на запястье.

Аромат рекомендую и не потому, что "этожелюкс" или "этожешанель"! А просто потому, что мне он понравился.

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание •● ❤ ●•​

О других водичках можете почитать тут:

1. Взбалмошный и Необычный АРОМАТ-искра Mukhallat от Pierre Montale или КАК врезаться в Память окружающим и ПЛЕНИТЬ всех Восхитительным Шлейфом !?!

2. Самый популярный женский парфюм EVER! Аромат, с которым Хочется находиться в ГАРМОНИИ или D&G Anthology L`Imperatrice 3: Описание, Пирамида, Ассоциации, Фото и как аромат связан с картами ТАРО ?!?

3. ✧ Приятный Весенний и Осенний аромат от ИВ РОШЕ - классический Naturelle ✧✧✧ Легкий, Юный, Нежный ✧✧✧ Кому подойдет? Описание, Пирамида, Мои ощущения, Фото ✧

4. Уютная и Согревающая СЛАДОСТЬ или Аромат от Prada "Candy" !!! Окутайтесь КАРАМЕЛЬНЫМ блаженством с нотками Мускуса и капелькой Ванили. Мой 3 бутылек ИЛИ почему я СНОВА возвращаюсь к данному аромату: Описание, Пирамида, Фото

5. ✤✤✤ НОВИНКА ✤✤✤ от Орифлейм или ✤ Elvie Firefly ✤ : Волшебная лесная сказка или же Нестойкий аромат болота ?!? Описание, Цена, Фото, Мои ощущения, Сравнение с Классическим Elvie ✤

6. Аромат - Призрак или Молекула 01: Минимализм, Необъемная энергия, Освежающий ветер, Приятный запах от страниц фолианта - все это заключено в 1 Флаконе, в 1 моноаромате, в 1 Молекуле !

7. Самый Интеллигентный, Свежий и Чистый аромат от Amway для женщин - Opportune !!! Аромат для Весны, аромат для легкого прохладного утра. Самый Узнаваемый и Непорочный: Описание, Пирамида, Цена, Где купить, Стойкость

8. Аромат первой Любви, аромат вечной Юности и Свежести! ♥Lanvin Eclat D'Arpege♥ Классика, которая не устаревает! Описание, История бренда и аромата, Цена, Пирамида, Стойкость и Почему я покупаю уже 6 бутылек !?

Matendelрекомендует
Очень нравится этот аромат Love
23.10.2016
Какой же аромат знакомый и такой роскошный.
Пирамида не моя. Puzzled
23.10.2016
Все время к Сhance возвращаюсь, уже классика для меня)
Неплохой аромат:)
Жаль, лето позади, а это явно весенний аромат. Ничего, подожду весны и, наверное, куплю миниатюру.
Inc аватар
Inc
23.10.2016
Мне нравится нота грейпфрута, интересно,я не пробовала его ещё, надо будет попробовать на себе и оценить)
23.10.2016
Роскошный аромат и очень узнаваемый Smile
23.10.2016
После такого описания аромата обязательно хочется его приобрести, ведь все мы хотим нравиться мужчинам Wink
чтобы ноты сильнее раскрывались, нужно чтобы концентрация масел была в них выше, и наносить исключительно на вены, где аромат будет разогреваться, а главное не растирать его по коже)
23.10.2016
Заинтересовали) надо зайти в Летуаль - "послушать" аромат))
24.10.2016
Tandrena, я для разнообразия своей "тяжелой" артиллерии взяла Smile мужу нравится Smile

Grunez, роскошный это точно! шлейф вообще долго держится...)

Flo-ra, ну вкусы у всех разные, я вот по пирамидам иногда ошибаюсь, ожидая одного, а получая совершенно другое %)

alps, мне мужские у них нравятся очень Smile

ASDASA, в своем классе очень даже неплохой, хотя бы за стокость и шлейф Smile

Яна-Татьяна, ну может кто-то его может и осенью и зимой носить Smile но у меня чисто весна и лето с ним ассоциируются Smile

Inc, приятного ознакомления Wink

natalya_lamash, раньше часто встречала, а сейчас что-то вообще его редко слышу на других...видимо цена подросла Big smile

-Mirage-, это точно Smile и опрос мой это показал Big smile хотя это конечно не статистика, но 10 человек тоже цифра.

Ольга Милая, я люблю аттары за это Smile и секреты нанесения масел от индийских женщин. До аттаров вообще не знала, например, что аромат можно наносить в раковину ушка!

BeautyFulll, приятного знакомства Wink
24.10.2016
красивый аромат, но ноты совсем не мои Smile
без ума от него)
без ума от него)
Очень хочу его потестить
24.10.2016
Я тоже очень люблю этот аромат Smile
25.10.2016
Мне полгода назад подарили этот парфюм, но не стал моим любимчиком)
25.10.2016
Очень люблю ни к чему не обязывающие легкие и нежные парфюмы Smile
26.10.2016
Очень нравятся такие легкие ароматы, окутывающие нежным шлефом Laughing out loud
27.10.2016
чудесный аромат, ассоциируется у меня с моей свадьбой!
27.10.2016
Нравится именно этот аромат от Шанель Smile
Всем заглянувшим спасибо ^___^
28.10.2016
По описанию неплохой аромат. Я вот до него пока не добралась Smile
28.10.2016
из-за цены никогда не обращала на него внимание Smile
30.10.2016
отличный аромат, но мне больше нравится флакончик)
шикарный аромат, но для меня тяжеловат
шикарный аромат, но для меня тяжеловат
Мой любимый аромат Smile Правда, он у меня не открытый стоит. Цены на него конечно космические сейчас Smile
31.10.2016
Как же я любила классический Шанс года 4 назад Innocent
31.10.2016
Один из любимых ароматов, но сейчас пока "отдыхаю" от него))
А мужчинам он и правда нравится - я не опрашивала, они сами спрашивали, что за парфюм Innocent
04.11.2016
Неплохой запах. У меня пробник есть)
06.11.2016
Мне очень нравится этот аромат)Больше всех остальных от Шанель)
07.11.2016
Понравился этот аромат, но люблю слушать его на других, а не на себе Smile
07.11.2016
Ой, у меня в своё время было море пробников этой туалетной воды, очень нравился запах. А вот небольшой флакон покупать жаба душит Sad
07.11.2016
Интересный аромат, захотелось затестить)
09.11.2016
У всех есть Chance...только у меня нет Wink
Хм, надо бы уже и себе приобрести хоть маленькую бутылочку))))
09.11.2016
palmero Вот у меня во кружении тоже так было Big smile у всех есть и не по одному, у некоторых не по первому Smile

Спасибо за внимание к отзыву всем и комментарии!
10.11.2016
Нравится этот аромат ?
10.11.2016
Очень классный аромат)
15.11.2016
Я обожаю этот аромат на себе)) недавно закончился, но после Вашего отзыва вновь хочется его купить!!!
Ещё 4 комментария