Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 14:19

Данный пылесос мы забрали у родителей, потому что он им не подошел. И вот почему:

Родители пользовались им пол года и постоянно жаловались, что у него быстро разряжается батарея, и он плохо убирает.

Им было удобнее убираться старым пылесосом со шлангом, который поднимал ковры, линолеум и отдирал плинтуса, но зато отлично убирался один раз в 1-2 недели и отлично отдирал грязь.

Теперь я пользуюсь этим пылесосом полгода и хочу рассказать, почему же мне он так нравится.

У пылесоса есть 3 режима:

1 скорость (можно собрать, что то сыпучее или просто мусор с пола)

2 скорость (отлично подходит для уборки всей квартиры)

Turbo скорость (очень хорошо пылесосит ковры)

Присутствует индикатор заряда на ручке, если начинает моргать значит, скоро разрядится – очень удобная функция.

Заряжается до полной зарядки за 2 часа.

Мой опыт использования:

Для меня уборка уже давно перестала быть раз в неделю, но зато на весь выходной. Теперь я стараюсь убираться по чуть-чуть на буднях, но зато выходной свободен. (но это уже совершенно другая история).

Поэтому пылесосом я пользуюсь каждый день. Каждый день он меня выручает:

• Он прекрасно убирает под столом после того как поели дети.
  • Прохожу с ним по кухне после готовки, чтобы собрать с пола весь мусор, который липнет к ногам.
  • В прихожей пылесошу с ним несколько раз в день, чтобы убрать песок, который принесли с улицы.
  • Ребенок поиграл с пластилином/ гречкой/бумагой – совершенно ничего страшного, потому что за одну минуту я все это уберу пылесосом, который стоит у стены.
  • Высыпалась земля из цветочного горшка/ рассыпался рис на кухне/ отодвинули мебель, а там куча пыли – со всем этим и многим другим помогает справляться мой вертикальный помощник.

Теперь перейдем к неоспоримым плюсам:

1. Нет вечно мешающих проводов. Это отлично, потому что просто взял и начал пользоваться.
  2. Компактный. После использования просто выключил и поставил, не надо разбирать и стараться спрятать в какой-нибудь шкаф.
  3. Стоит вертикально сам. Не нужно подпирать о стену или ставить в угол.
  4. Заряда хватает на долго. Но только при условии если не использовать Turbo-скорость. Для жедневного использования вполне хватает 1 и 2 скорости, и батареи хвататет на неделю.
  5. Мощный. Может стать очень мощным, если использовать Turbo-скорость, но батареи тогда хватит на одну уборку.
  6. Маневренный. Очень удобно убираться одной рукой. На щетке колесики, которые прекрасно ездят и по коврам и по гладкому полу.
  7. Удобно чистить и мыть отсек для пыли.

Минусы у данной модели тоже имеются:

1. Не пролезает под низкие кровати.
  2. Не весь мусор высасывает из труднодоступных мест (углы и стыки мебели).

Больше ничего из минусов вспомнить не могу.

Не могу рекомендовать пылесос для генеральных уборок. Но это просто незаменимый помощник для поддержания чистоты в квартире.

Достоинства
  • Всегда под рукой
  • Мобильность
  • Стоит сам
Недостатки
  • Не залезает под низкую мебель
Furkaрекомендует