Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 20:51

Художественный фильм 2013 года выпуска пиндосовского производства "Тачка №19".

В главной роли Пол Уокер, исполнительный продюссер Пол Уокер (Блондинистый Брайан из Форсажа). Похоже мужика пора спасать, ему в процессе затянувшейся "Саги о Форсажах" захотелось снять фильм с собой в главной роли в фильме, где он почти не выходит из машины... Коротко о сюжете: ГГ - только откинулся, один в незнакомой стране (в ЮАР), в семейной жизни намечается крах, приехал нарушив условия освобождения, да еще и машину ему дали с пистолетом с глушителем да с какой-то афроафриканкой в багажнике, которая мастерски изобличила начальника полиции в торговле людьми, за что её, естессно, решили вальнуть. Наш герой, собрав все принципиы своих предыдущих фильмов, решает погеройствовать и довести истину да народа... Хрень полная, еле натянули фильм на 79 мин. Не смотрите, не тратьте своё время. Без оценки.

ЗЫ: Почему фильм называется тачка №19 так и не понял...

Недостатки
  • высосано из пальца
  • затянуто
Slonik38не рекомендует
03.07.2013
тачка под номером 19 в фильме была *он ее арендовал, не помните?
29.10.2013
Это камерное кино, за всеми происходящими событиями герой Уокера наблюдает из салона этой Тачки №19.
29.10.2013
понятно, но все равно Тачка №19 не впечатлил
  • 23.08.2013
    Вот Пол Уокер хороший актер, все фильмы с ним что я видел до этого мне очень нравятся. Это кинцо впринципе тоже смотрибельно, но тянет на тройку, пусть твердую, но тройку.
  • 11.03.2014
    Хотела написать отзыв о Форсаже. Наткнулась на этот фильм вспомнила про него и решила про него написать тоже. Такой нудятины я не видела давненько! Переключала однажды каналы и увидела фильм с моим любимым актером Полом Уокером в главной роли, красивая картинка, хорошо одеты актеры. И все.
  • Пол Уокер уже априори ассоциируется с гонками, дрифтами и красивымишикарными авто, здесь же он не покажет блестящих маневров, как в Форсажах, однако, имея минивэн в наличие, и то отлично. Режиссура хромает, сам по себе фильм троечный, как и изначальный сюжет, "Спасает картину" главный актер.
  • 11.05.2013
    Этому фильму нужно поставить минус одну звездочку, он ужасен. Я давненько такого нудного и тупого фильма не видела!Дома делать было нечего, и решили мы с мужем пойти в кино. Выбрали "Форсаж 19".