Опубликовано 11 Март, 2016 - 00:03

Хочу вас познакомить с отличным средством от Oriflame (хотя большинство из вас наверняка его хорошо знает) – это яркий гель для душа из серии Nature secrets. Этот гель довольно быстро стал популярен, что совсем не удивляет, ведь для этого достаточно причин.

Дизайн привлекает внимание –насыщенные контрастные цвета, приятные глазу. Есть несколько вариантов упаковки с разным объемом (стандартная 250 мл). Но даже небольшой упаковки хватает надолго.

Сам гель - цвета спелой малины , содержит в себе крупные темно-зеленые и более мелкие прозрачные частички скраба. Аромат просто невероятный! Сочетание малины и мяты доставит вам много удовольствия! Хотя как скраб средство все таки не стоит рассматривать, мне кажется отшелушивающий эффект не достаточный. И темно зеленые частички настолько крупные, что иногда опасаюсь расцарапать кожу. А вот как гель - отлично, благо пенится он очень хорошо.

Ну и конечно привлекательная цена. Плюс в каталогах часто бывают акции на этот продукт, что конечно же подогревает к нему интерес). Думаю те, кто пользовался этим удивительным гелем, со мной согласятся, попробовав средство единожды, вы будете возвращаться к нему снова и снова.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Недорогой
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Слабо скрабит
nansyyрекомендует
Долго не видела его в каталогах, неужели опять появился? Очень люблю этот гель!
12.03.2016
В каталогах не могу сказать, но на сайте он сейчас со скидкой даже (в Белоруссии по крайней мере)