Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:03

Пробовала все что можно из гречки, в том числе котлеты, лапшу и пророщенную гречку, дошла до макарон. Упаковка привлекательная, сзади расписана польза гречневых макарон (хотя полезнее всего сырая зеленая гречка). "Какие черные страшные макароны ешь", - говорят мне всегда скептики, на самом деле они преувеличивают, спагетти всего лишь коричневатые. Обладают легким гречневым привкусом, самое то для тех, кто не очень любит гречку. Вместе с котлетами или гуляшом, наверно, вообще не заметите)), я с овощами всегда делаю. Вкус у этих спагетти такой же, как у гречневой лапши (которая подорожала сильно в последнее время, чтоб ее! потому и перешла на спагетти, они вкусные и недорогие). Хотя лапша нежнее все же, а спагетти грубоваты. Не развариваются, и после варки нет, на червяков не похожи, как, наверное, думают вышеупомятые люди)) В целом, это спагетти с добавлением гречневой муки) Стоили 58 руб, видела только в магните, куплю еще, почему бы нет)

Достоинства
  • приятный гречневый вкус
Ахдрекомендует
11.08.2016
люблю гречку, можно и такие макароны попробовать Smile
11.08.2016
Пробовала как-то хлеб из гечневой муки... Вкус совершенно не понравился, хотя гречку я люблю и уважаю. Однако, макаронные продуктя я люблю больше, именно поэтому заинтересовалась этими спагетти.
Хотелось бы увидеть состав, на фото не очень хорошо видно.
26.08.2016
Состав: мука из твердой пшеницы для макаронных изделий 2 сорта, мука гречневая, вода питьевая
26.08.2016
Ахд, спасибо за ответ!
  • В нашем меню часто присутствуют макаронные изделия: во-первых. их любит муж, а во второых с ребенком на руках их приготовить легче всего. Увидев на полках магазина новинку, я решила попробовать.
  • 18.02.2018
    Решила заняться свои питанием и есть полезную пищу! Пшеницу мне есть противопоказано, а макароны я просто обожаю. Так же и дочь, она может целый день одними рожками и питаться. Гречку вообще не переносит, никак не могу заставить съесть даже ложечку.
  • 11.09.2016
    Приветствую, всех любителей макарон! Немного отвлечемся от раскрасок и карандашей и перекусим))) Макароны "Макфа" Гречневые были приобретены в магазине сети "Магнит" за 59 рублей за 500 г.
  • И снова здравствуйте! Гречневую крупу я не люблю с детства! Но, как ни странно, все гречневое мне очень нравится: хлебцы, хлопья и ....МАКАРОНЫ! Увидела я их в гипермаркете "Магнит" и сразу же решила взять на пробу. Но я почему то была уверена, что они мне понравятся)) Так и вышло...