Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:46

При создании предыдущего отзыва немного не правильно назвали эти колечки, они не со вкусом клубники, а с клубникой.

Разница всё-таки есть. Мы постоянно встречаем что-то "со вкусом" мяса, клубники, и др. А зачастую кроме ароматизатора этого вкуса там нет и близко не было тех же мяса, ягод. Здесь же есть кусочки клубники, что очень радует)

Эти колечки случайно увидела в хлебной палатке, когда гуляла с малышом. Стоили они 62 рубля. Такая сумма в кармане оказалась, поэтому купила.

Во эта пачечка, которая так меня притянула к себе:

Дома перед дегустацией разглядела получше. Обещают "домашний рецепт"):

Ну и как всегда отсутствие ГМО:

Штучки достаточно калорийные:

Предложили погреть в микроволновке, чтобы ещё вкуснее было:

Знаете, состав приятно удивил! Без ароматизатора конечно не обошлось, но и кусочки клубники там есть, их видно невооружённым глазом. А в целом состав неплохой, по сравнению с большинством:

Кусочки ягод видны даже через целлофановую упаковку:

Итак, открываем:

Вот такие колечки в сравнении с ладошкой:

Налила чаёк, погрела 10 сек в микроволновке, как советовали на упаковке:

Вердикт

При вскрытии упаковки ощущается приятный аромат клубники, не чрезмерный. Это хорошо.

Подогревание в микроволновки ничего не дало. Может мало грела, но грела как указано 10 сек, а микроволновка у меня мощная. Ну да ладно, это не главное.

Мне почему-то казалось, что они будут рассыпчатыми, типа "курабье" или как "глаголики", но они оказались не такими рассыпчатыми и достаточно твёрдыми.

И на мой вкус не очень сладкими (хотя может только показалось, не знаю).

Кусочки клубники попадаются, но вкус клубники не очень выражен (но это скорее плюс в наш век ароматизаторов, значит ароматизатора немного;)

А вообще мне кажется, что их идеально кушать на полдник с кефиром, питьевым несладким йогуртом или ряженкой. Ну или с собой пару штучек взять для перекуса.

Свою четвёрочку они на мой взгляд заслужили)

Достоинства
  • Кусочки клубники
  • Не приторно
  • Не самый плохой состав
Данюхина МаМашарекомендует
18.12.2014
ох,еще бы все эти печенюшки на боках бы не отражались Big smile
Как вариант кушать до 12 дня всякие этакие штучки Big smile
Я одно время так и поступала, и это не помешало мне 26 кг сбросить. Сейчас наоборот впору набирать начать, после родов костями гремлю Big smile
Жесткое. Вряд ли куплю. На вид правда как курабье))
Ну оно не то ,чтобы дубовое, но не рассыпчатое и ли мягкое. Даже чуть суховато что ли. "Насухую" я бы есть не стала.
  • У ТМ Посиделкино в основном, только овсяные печенья раньше были (с разными добавками), сейчас же появились и сдобные печенья в виде колечек, они так и называются "хрустящие колечки", пока у них только два вкуса: со вкусом клубники и со вкусом сгущенного молока.
  • 19.06.2013 - 05:38
    Печенье, которое рекомендуется разогреть в микроволновке. Даже чисто из любопытства можно купить :)
    Печенье «Посиделкино» покупаю не впервые. Интересное у этого производителя, например, овсяное с кусочками шоколада. А это печенье хрустящие колечки со сгущенным молоком - привлекло внимание приятной цветовой гаммой упаковки и обещанием «домашнего рецепта».
  • Ароматное миндальное печенье в стильной упаковке! Фото!
    Привет, сладкоежки и не только! Сегодня поделюсь впечатлениями о печенье марки "Любимый край" - "Итальянские штучки" с обжаренным миндалём. Печенье - овсяное, с кусочками обжаренного миндаля. Печенье глазированное. Печенье ОЧЕНЬ АРОМАТНОЕ!
  • Посиделкино уже 15 лет! Что изменилось спустя годы? Мой рецепт постного овсяного печенья (без яиц и молока)
    Доброго времени суток, уважаемые правдолюбы! Сегодня поговорим о вкусняшках, а именно о легендарном печенье Посиделкино, которому исполнилось (барабанная дробь) 15 лет!
  • 17.02.2015 - 15:24
    С миндалем мне больше нравится (фото, состав)
    От марки Посиделкино, в основном, есть только овсяное печенье, причем с разными добавками (кусочки шоколада, классическое, с изюмом, с миндалем), а теперь появились и в шоколадной глазури, точнее в кондитерской глазури (это разные "вещи").
  • 17.02.2015 - 14:44
    Больше понравилось, чем "с изюмом" (фото и состав)
    От ТМ Посиделкино я покупаю печенье, и чаще всего овсяное и по акциям, которые периодически бывают в "Пятерочках". В этот раз акция шла в сети супермаркетах "Гулливер" нашего города, но уже на мини-упаковки овсяного печенья и уже в глазури (их два вкуса: с изюмом, с миндалем).
  • Это не просто самое вкусное печенье от "Посиделкино" - это самое настоящее лакомство. Наслаждайтесь и удивляйте своих гостей - они придут в восторг!
    Всем привет! Наша семья в последнее время пьёт чай с печеньем Посиделкино от ТМ "Любимый Край". Я написала уже много отзывов об этом печенье, сегодня будет еще один - самый вкусный . На этот раз я взяла на пробу Посиделкино с лесным орехом.
  • 05.07.2020 - 22:17
    Новый клубничный чоко пай хэппи моментс. Различия с классической клубничной версией, общее впечатление.
    Если мимо манговой новинки Чоко Пай я смогла пройти, то мимо клубничной пролететь было крайне тяжело. Не смутила и цена - почти 140 рублей. Брала в Ленте, но ухватила последний экземпляр... Описание: Стандартная большая коробка с "влюбленным" оформлением. Клубника, сердечко, розовый фон.
  • 21.02.2020 - 12:32
    Печенюшки из ФиксПрайса. Покупала с сомнениями, а теперь...
    Всем здравствовать! Герой моего сегодняшнего отзыва - неприглядные печенюшки, которые почему-то называются овсяными. Куплены в Фикс Прайсе. Цена 330 тенге за 600 граммовую пачку из шелестящего целофана. Сделаны по ГОСТу, что не может не радовать.   Состав подробно расписан. Вопросов нет.
  • 05.08.2019 - 09:40
    Вкусно, необычное
    Честно говоря, перед тем, как попробовать это печенье, я попробовала похожее, этой же марки, все тоже самое, только оно без фундука. И оно мне абсолютно не понравилось. Но так как обе пачки были куплены одновременно, то пришлось есть и вторую, с орехами.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 04.08.2020 - 15:36
    Печенье Lotte Happy Moments Choco Pie со вкусом клубники
    Чоко Пай выпустил много новых вкусов, последний который я попробовала и не смогла пройти мимо был со вкусом клубники. Такое печенье покупала на работу к чаю.   Покупала в магазине Фикс Прайс   Коробка очень привлекательно выглядит и приковывает к себе взгляд.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 19.06.2020 - 18:12
    Екатерина Варнава с эксклюзивом Пепси Малина (Pepsi Raspberry) только в Магните! Аромат, который не спутать ни с чем. Какой же он вкус летней ягоды с газировкой?
    Добралась и до меня очередная новинка, которую давно уже хотелось узнать на вкус, а она не попадалась. Шипучки я беру, но не так часто. В последнее время все больше по минералке и квасу ударяем. О некоторых я как-нибудь расскажу в своих отзывах, ведь о них стоит узнать побольше.
  • 08.06.2020 - 08:44
    Сироп со вкусом Кокос для кофе - насколько хорошо сочетается, сколько нужно на одну чашку. Сироп понравился, но состав слегка разочаровал
    Идея сиропов для напитков и выпечки мне очень нравится и различные сиропы я покупаю уже много лет. Некоторые из них мне очень нравились, другие отправлялись на свалку после первой пробы. Но всех их объединял довольно химический состав.
  • 10.07.2020 - 17:06
    ❤ Для любителей клубнички во всех смыслах ❤ (с пищевым клубничным ароматизатором) Не самый дешёвый лубрикант, но всё-таки у него есть преимущества, которые окупают его цену...
    Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Irecommend и его гости, сюда заглянувшие. Хотелось бы рассказать о таком лубриканте , как JUJU . Это наша, российская марка.
  • Когда мама - лучшая подружка и "в теме"! На эту и на ту, набъю себе кукол L.OL! Расскажу, как смыть переводилку без труда за пару секунд!
    Доброго времени суток! В моем детстве не было планшета и нового айфона, зато юппи можно было засыпать прямо в рот, бульонный кубик галины бланки откусывался всем двором по кусочку и смаковался, поэтому, когда меня удивленно спрашивают, даю ли я свои детям сладкое, уверенно отвечаю, да, даю!