Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:42

Данный крем лежал у меня нетронутый, купила вместе с кремами Чистой линии (кстати они тоже неплохие), и так не пользовалась. Решила испробовать на свой страх и риск и использовала на ночь.

И эффект реально есть!

Неожиданно мне понравилось. Я пробовала ну ооочень много кремов, всех ценовых сегментов, разных производителей, и мне есть с чем сравнить. И этот крем, который лежит обычно в аптеках и супермаркетах и стоит копейки (от 15 до 30 рублей), гораздо лучше, чем например крема за 1000-1500 рублей.

Итак, чем понравилось:

-действительно питает кожу. На утро мне понравился эффект, цвет лица равномерный, сухие места были не так заметны. И на ощупь кожа гладкая, и на вид просто сказка. Пользуюсь им уже некоторое время на ночь и иногда утро и все так же нравится) Очень мало кремов мне давали такое питание.

- есть некоторый момент матирования. То есть кожа после нанесения не выглядит так, как будто ее салом смазали, крем моментально впитывается и не оставляет жирной пленки. Хотя сам по консистенции он довольно жирный.

-конечно цена и доступность. я с опаской отношусь к слишком уж дешевым средствам, лежащим в супермаркетах рядом с зубными пастами, но если это работает, то почему бы и нет?) Кстати, моя кожа очень резко реагирует раздражением на всякую бяку в косметике, а на этот крем не отреагировала, так что я ему доверяю)

Чем не понравилось:

-запах. Те, кто читал мои отзывы, знают, что для меня важен запах косметики, и навязчивость аромата для меня минус. Так вот, у этого крема запах типичной бабушкиной косметички)) Тяжеловат, пудровый, но слава богу быстро выветривается и не остается на коже.

-неудобная железная туба с неудобной крышечкой. Ну это уже вопрос личных предпочтений, мне в принципе неважно, какая упаковка. Такая упаковка гораздо лучше, чем банки-шайбы, в которые надо пальцем залезать. Но со временем может прийти в ужасный вид)

В общем, мне понравилось, и я говорю этому крему - ДА) Если вы стеснены в средствах, или просто устали искать свой идеальный крем, то советую присмотреться обязательно.

Спасибо, что заглянули!

П.С. Сегодня я без фотографий, но особо показывать там нечего, правда)

Другие отзывы:

Крем от Планеты Органики

Отличный тоник для сухой кожи

__elena_xрекомендует
  • 12.09.2018 - 13:11
    Этап #4 ✔ Я нашла свой идеальный питательный крем для комбинированной кожи ✔ Невероятное ощущение комфорта и заметно более упругая кожа! ♥♥♥ Как же узнать, работает ли ваш крем, или просто маскирует проблемы???
    Вот и пришло время смести со своих полочек весь масс-маркет и испробовать наконец-то другую нишу - аптечную. Тут я металась между всеми известными Vichi и La Roche Posay . Пока я испытывала муки выбора и читала отзывы на сайте Айрек, подруга посоветовала мне косметику Кора .
  • 12.01.2012 - 15:33
    на мороз, как защитный
    Крем с прияным ,нежным запахом.Нежирный,хорошо впитывается,не оставляет пленки.Кожу питает и защищает от мороза,немного разглаживает и убирает шелушения.Я им только в морозы мажусь,для жирной кожи в остальное время тяжеловат.В составе и минеральное масло,и парабены, и диметикон,все самое…
  • 26.12.2017 - 12:49
    Улиточный муцин на страже красоты и здоровья нашей кожи! Мой фаворит на зимнее время года, уберегает от холодов, питает и увлажняет. НЕ забивает поры!
    Здравствуйте! После удачного знакомства с очищающими средствами Genome Ademy я приобрела еще несколько продуктов для себя и для мамы. Поскольку моя кожа проблемная, я не всегда готова к новым кремам, многие забивают мне поры, кожа абсолютно не дышит, часто провоцируются прыщи.
  • 15.12.2018 - 17:09
    Новинка от чистой линии! Только ли красивая упаковка или все же толковый продукт? Стоит или не стоит своих денег? И что же в нем все-таки не так. Расскажу Вам про новый крем "камчатка" из серии 5 трав.
    Всем приветик Я как-то средне отношусь к бренду "чистая линия", но вот когда они стали выпускать все новые и новые интересные продукты я не смогла устоять. Сначала это был новый мицелярный шампунь и бальзам, а вот после на скидках я прихватила себе всякой всячины.
  • 16.12.2009 - 09:26
    нежное прикосновение
    Заказала по каталогу Даниэль Жуванс крем для лица Сияние и Красота(уж очень мне захотелось получить в подарок стильную сумку и косметичку; да и крем для лица, которым пользовалась ранее, успел надоесть). Запах у нового крема был специфичный - пахло какими-то травами и водорослями.
  • 27.11.2010 - 22:51
    некомедогенный крем для обезвоженной кожи!!!
    по совету косметолога купила этот крем, удивила недорогая цена и наличие более менее натурального состава , нет минеральных масел,парафина и силиконов-всего что провоцирует угри.
  • 03.01.2013 - 19:00
    История моего КОШМАРА..
    Кожа сама по себе жирная, особенно Т-зона. Лет в 18 особо было не разгуляться с выбором крема, приглянулся этот эконом-вариант, как раз - для молодой кожи, энергия, тонус, пятое-десятое.. Купила, в общем. Дома открыла- запах оочень вкусный, ожидала приятный эффект, т.к.
  • 02.02.2013 - 17:13
    Не знаю, что и кому он сохраняет. Я выбросила.
    Не знаю, может я такая привередливая, но на мой взгляд сохранение молодости явно не его силах. По-моему крем просто бесполезный и даже в какой-то степени отрицательно воздействует на кожу.Аромат: слишком насыщенный и честно говоря неприятный.
  • 30.10.2011 - 08:08
    Защитил мою кожу в "трудные времена" )
    Поехала в командировку в другой город. Приехала поздно, умылась местной водой... а утром, когда проснулась, увидела, что все лицо красное, раздраженное, прикасаться к лицу было неприятно, его пощипывало... Крем, привезенный с собой, мне не помог, к сожалению. Пришлось тщательно "маскироваться".
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 22.05.2020 - 18:23
    Сказ о том, как крем Lifting Vegetal от ИвРоше – День стал Ночь, даря коже увлажнение и питание. Без "танцев с бубнами" не обошлось.
    Всем привет! Еще зимой получила на тестирование от компании ИвРоше 2 новых продукта, которые обещают лифтинг-революцию . Это концентрированная сыворотка и дневной крем для лица. Также в линейке продуктов представлены еще: ночной крем, уход для области вокруг глаз и флюид.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 21.06.2020 - 21:53
    Хороший базовый дневной крем на холодное время года. Разбор состава. Опыт использования на чувствительной коже комбинированного типа.
    Когда твой возраст по паспорту преодолевает отметку в 30 лет, волей неволей начинаешь посматривать всё чаще в сторону антивозрастной косметики, ибо работать на упреждение всегда проще, чем исправлять уже существенные недостатки.
  • 04.07.2020 - 14:44