Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:04

Я вот не понимаю почему их все любят? стоят они достаточно много, а при этом качество у них так себе. да, большая палитра, да, есть как большой пузырек, так и маленький. Но на этом все!

В нанесении они очень капризные (хотя это еще зависит от цвета), держатся они тоже непонятно как. То на 2ой день уже сколы, трещинки, то 4 дня ходишь и нормально (видимо тоже цвет играет роль). Причем я думала мож подделку покупаю что так все криво, но нет, даже покупая в другой стране тоже самое происходит.

Это просто получается какой-то кот в мешке.

В общем, я не советую его брать. Можно найти за такую цену лучше качество.

Достоинства
  • Богатая палитра цветов
  • Хороший объем
Недостатки
  • Высокая цена
  • Полосит
  • Требует основы и закрепителя
Kate_Rocketне рекомендует
я не фанат orly, но единственное что, у меня есть шт 5, некоторые из которых столетние, они одни из немногих, кто не сохнет ооооочень долго,это факт))))
  • 16.05.2019
    Заказывала данный лак с блестками в интерне-магазине. Сначала лак понравился, так как наносила его только на безымянные пальцы. Но когда накрасила им все ногти на два слоя, плюс прозрачный закрепляющий, разочаровалась. На следующий день лак начал слезать с краев ногтей.
  • 13.12.2014
    Доброго времени суток! Давно хотела попробовать лаки этой марки,но цена кусалась,но я нашла их по вполне приемлемой цене в 150 рублей! Я взяла себе 2 цвета Кисточка удобная,длинноватая,удобно прокрашивать около кутикулы Большой объем 18 мл,прорезиненная крышечка удобно лежит в руке,держится до 5…
  • 15.09.2013
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлением о лаке ORLY. Купила его пару дней назад ,уж очень понравился цвет ,и была разачарована в качестве. Мало того что его цена высока (320 руб) ,на второй день облущился так еще нужно 3 слоя наносить чтоб смотрелось красиво ( хотя для других лаков…
  • 09.09.2013
    Orly - это самые первые лаки, про которые я узнала. Было это ещё до того, как стала всерьёз заморачиваться покраской ногтей. И вот в один прекрасный день я пошла в ИДБ тратить подарочную карточку. В общем, так у меня и появились эти 3 орлёнка Немного общих характеристик. Объём флакончика 18 мл!!!