Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:57

Купили данный манеж - кровать ребенку на дачу. Почему выбрали именно манеж, а не кровать? Манеж более мобилен, в машине занял минимум места, продается в сумке для манежа, никакая бы кроватка не заняла такой минимум места. Моя подруга без проблем довезла на дачу его на элетричке, многие такой манеж берут в гости, очень удобно, практично. Почему именно эту модель? Он самый простой и недорогой, у него нет пеленального столика( купили отдельно), подвесной дуги с игрушками, и колец,на которых малыш может подтягиваться, чтобы встать. Однако, наш малыш вставал опираясь на стеночки манежа, а игрушки лежали внутри. То есть, все навороты в нашем случае были бы лишней тратой денег. Цвет наш называется Африка, ораньжевый с изображением жирафа, пальм и попугаев, он очень радостный! У манежа есть боковой лаз с одной стороны, но он еще не опробован малышом, а с другой кармашек, туда я кладу влажные салфетки и присыпку, очень удобно, когда меняешь подгузник на пеленальной доске, которую ставили прям на манеж( покупали отдельно). Манеж легко чиститься, обрабатывали паром. В комплекте идет матрасик для сна, но мы купили еще один, чтоб малыш был повыше от пола. Манеж легко перемещали по комнате благодаря колесикам. Не пожалели, что купили для дачи именно этот манеж!

Достоинства
  • Входит матрасик
  • Есть боковой лаз и кармашек
  • Компактен в сложенном виде
  • На колёсиках
  • Удобно чистится
Passyaрекомендует
18.02.2014
Мне тоже нравится такой манеж. Но я смотрела комплектацию С1, С2 и Rhapsody (С4) - все они с пеленальным столиком и некоторыми дополнительными "наворотами". Хотела уточнить - это именно С3 такая упрощенная версия или Вы где-то покупали, где можно было отказаться от лишнего?
22.03.2014
Здравствуйте! Извините, что поздно отвечаю, может для Вас уже не актуально, но я только увидела Ваш вопрос. Да, это именно модель с3 продается" без наворотов". Еще мы отдельно купили пеленальную доску за 400 руб доску и ставили на манеж, отлично подошла! А дуги, игрушки нам были не нужны.
  • 04.07.2016
    Всем привет! Меня зовут Юля. Попробую вам рассказать почему мой выбор пал именно на этот манеж, хотя их сейчас просто безумное количество. Начну с того, что манеж я выбирала около двух месяцев и когда ребенку было всего 4месяца.
  • 16.05.2018
    Jetem C3 Africa - наследство от друзей нашему малышу. Пару месяцев пролежал ,думали не пригодится. Но как приехали на дачу и стало тепло поняли,его время пришло. Собрали(сборка не заняла и 5 минут), все легко и просто , и выставили на улицу.   Две стороны глухие, две с сеточкой.
  • Используем этот манеж уже больше года и к его качеству у меня претензий нет. Моему сыночку очень нравится там играть иногда заиграется, так и заснёт в своём домике, как он сам его называет.Скоро пора отдавать его, но я никак не решусь боюсь сын расстроится..Единственный минус, который могу отметить …
  • 17.04.2013
    Манеж-кровать Jetem C3 купили специально для поездок с ребенком к бабушкам-дедушкам, т.к. малыш привык спать исключительно в кроватке. Складывается этот манеж очень компактно, до размеров спортивной сумки (см.
  • 28.08.2014 - 13:46
    Моего ребенка пришлось вытаскивать оттуда насильно: ну никак не хотел вылезать))
    Я раньше очень скептически относилась к подобным кроватям-манежам.. По мне так надо что-то одно чтоб это был или манеж,или кровать.. А так,мне казалось,что снижаются функции и у того,и у другого)) Но сейчас не обо мне.. Моя подруга купила такую кровать-манеж...
  • 08.12.2012 - 21:27
    Безопасный и просторный манеж для вашего крохи! (фото)
    С появлением в доме второй маленькой непоседы я поняла, что не проживу без манежа и дня. От старшенькой дочурки у нас оставался манеж, но использовать его мы не желали, а выбросить все не доходили руки.
  • 06.12.2013 - 15:07
    Отличная кровать, колыбель без усилий + ФОТО
    Покупала кровать по интернету, как и все вещи, вслепую по картинкам и отзывам. Собрали её месяцев в 8 моей беременности, что бы к рождению сына выветрился запах резины.