Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 08:14

Всем здравствовать!Smile

Сегодняшний отзыв посвящен бытовухе. А именно - стирке, которую мы благополучно передоверили чудесным труженицам - стиральным машинам-автоматам.

Но тут вступает в дело второй участник чудо-превращения поношеных вещей в чистые вещи и почти новые (как уверяют производители). Это порошок/капсула/жидкое средство.

Ведь, по сути, удаляет грязь именно оно. Функция машины только поболтать вещи в воде нужной температуры с заданной интенсивностью.

Я уже разбирала линейку средств Линейку средств Persil

Добавляла отзыв на дорогие капсулы

Сегодня разбираю другое, не менее любимое средство Perwol.

Я барышня экономная. И отлично знаю, как производитель тратится на рекламу и упаковку своих продуктов. И если на стоимость рекламы мы повлиять не можем никак, то на упаковке мы можем выиграть. Как? - покупать бОльшие объёмы. Особенно, если семья у вас немаленькая, есть детки, а в качестве товара вы уверены.

Вот и я купила любимое средство в максимальном объёме - ТРИ литра!

Это не первая моя покупка данного производителя, я в нём уверена, и знаю, что результат гарантирован.

Упаковка более чем удобная - приплющенная бутыль с ручкой для переноски - не займёт много места в ванной.

Само средство в меру густое, но хорошо растворимое в воде.

Дозируется колпачком. Остатки средства потихоньку стекают назад в бутыль.

Мелочь, а приятно!

Средство мало пенится, что несомненный плюс для машины-автомата.

Цвет вещей, как и обещает производитель, сохраняется. И если стирать на низких температурах, практически не линяет. Про освежение цвета, по-моему, всё же байки.

Выполаскивается тоже на ура.

Но я предпочитаю еще один дополнительный цикл полоскания с отжимом. Для верности!))

Средство однозначно рекомендую.

Ну а минус (для меня!) только лишь в том, что 3-литровый объем я не израсходовала даже за год! Использую ж и другие средства тоже! Хочется иногда увидеть и что-то новое на бытовой полочке, а старое всё не заканчивается.

Квалифицирую это как собственную блажь.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо выполаскивается
  • Хорошо отстирывает вещи
  • Экономичный
Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
Lottaрекомендует
29.12.2017
гели я тоже в последнее время люблю использовать) удобно и эффективно!
29.12.2017
их еще и дозировать удобно в зависимости от объема стирки...
29.12.2017
да, мне это тоже нравится)
29.12.2017
прогресс не стоит на месте!..))