Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 10:36

Приобретала более года назад. Сразу отмечу, что ни разу не пожалела о покупки.

Причина покупки:

1. Надоело ездить в кафе, а в то время я каждый день покупала себе кружечку кофе.
  2. Дома своё вкусное кофе всегда сподручнее иметь, просто дойдя в тапочках на кухню.
  3. А так как кофе пью в основном только я, то и полноценную кофемашину покупать не целесообразно, а капсульную самое то.
  4. Не надо заморачиваться с молочниками, разборами для очистки от молотого кофе. Да и вообще капсульная машина в десятки раз дешевле и проста в эксплуатации.

Что за кофе в капсулах :

• Никаких претензий к вкусовым качествам капсул Tassimo. Но и выбираю я только те, в составе которых есть молотое кофе.
  • Есть капсулки с растворимым кофе, но это всё написано на упаковке. В общем кому, что нравится.
  • Подробный мой отзыв о капсулах Tassimo

Мой опыт использования:

• Машинка удобная и очень простая в обращении. Единственный вопрос у меня встал в очистки, но я сама виновата так как выбросила инструкцию. Пришлось найти ролик на ютубе.

Разный уровень держателя кружки

• На корпусе есть 3 сигнала. 1-Сам процесс приготовления, 2-закончилась вода, 3-необходимо промыть внутреннею часть машины (спец. программа).

Резервуар для воды

• Всё гигиенично, т.е. можно легко разобрать и промыть. А внутренняя часть BOSCH Tassimo промывается благодаря автоматической спец. программе.

С помощью этой заводской "таблетки" запускается программы очистки

• Не пренебрегайте промыванием. Я изначально запустила этот момент и однажды вода с молотым кофе полилось из всех щелей машинки. Со временем кофе оседает на стенках носика и выглядит это как смола, которая полностью закупоривает все отверстия. Пришлось приложить усилие для очистки, точнее выковыривания.

∞ ∞ ∞ ∞ ∞ ∞ Всем рекомендую удобно! Вкусный кофе всегда рядом, а вкус не хуже чем в кофейне ∞ ∞ ∞ ∞ ∞ ∞

Отзывы:

Супер тостер или что привезти из Таиланда

Тостер Polaris

Посудомоечная машина BEKO, так ли всё плохо

Достоинства
  • Практичный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Ro-ertaрекомендует
21.10.2019
Что то маленький отзыв вышел, если бы не была похожая кофеврка, вообще ничего не поняла. Что за капсулы и куда их надо ставить? На сколько чашек кофе примерно хватает резервуара? Сколько стоят капсулы для такой машины и какие там нужны?
21.10.2019
Куда, вставлять капсулы - так это элементарно в инструкции прописано. Честно говоря лично меня не очень волновало на сколько хватает резервуара с водой, так как благо есть доступ к воде. В моём городе одна цена, в другом другая. Я пишу о том, что меня саму интересовала до момента покупки. И соответственно люди уже имеют представления о том, что они хотят и здесь они читают плюсы и минусы определенных моделей. А капсулы это уже другая тема, на которую я позднее в этом отзыве дам ссылку.