Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 00:54

215 руб

- - - - - Всем доброго времени суток! - - - -

С добрыми друзьями хочется делится радостными моментами. А для меня удачные покупки – это радость. Делюсь Wink

С «Kari» знакома давно. Наверное, в каждом городе России есть такой магазин обуви и сумок, а то и несколько, а то и в самых представительных торговых центрах.

Чем привлекают меня эти магазины:

• Большой выбор и в целом удовлетворительное качество вещей.
  • Представленный ассортимент соответствует моде, найдутся варианты и «на выход» и «на каждый день».
  • Просторные залы с хорошим освещением, зеркалами и пуфами для примерки сидя.
  • Возможность выбрать коробку с нужным размером обуви самостоятельно, без помощи продавца-консультанта (иногда мне не хочется обращаться к консультанту с вопросом «а если на полразмера больше-меньше...? Больше нравится делать все самой).
  • Частые акции, скидки на модели в последнем размере, карта скидок магазина, участие в бонусной программе «Спасибо» от Сбербанка».

В магазине покупала демисезонные сапожки и ботинки, балетки, шарф и даже краску для кожи в виде спрея. Качество вещей меня радует, но нужно отметить что обувь я ношу аккуратно и даже китайские вещи качеством ниже среднего меняла не чаще раза в год.

А теперь, как и обещала, удивляю самыми любимыми покупками:

• Сапожки высокие, непромокаемые.

Купила в разделе «последний размер» за 180 рублей. А дальше – чудо: у меня размер 38,5 (но стопа не по размеру узкая), а на сапожках маркировка 36. Чуть тесно, но, скорее, «от мнения». Примерила и решилась купить, за такие-то деньги. В носке проявили себя отлично: в Сочи подтопления бывают часто, да и вообще осень, зима и весна не морозные, а мокрые, грязь слякоть и дождь тут правят бал. А в таких сапожках ноги всегда сухие, хоть по лужам в них бреди (не часто приходилось). Красиво и тепло, до работы добираюсь с комфортом и в юбке и в сапогах. Размером не мучаюсь.

• Кроссовки для сына.

Тот самый неловкий момент, когда осень выдалась теплая, но в сандаликах ходить поздновато, а в ботинках ещё жарко. Но весенние кроссовки сгодятся лишь на нос. Что делать? Новые грозят так же быстро стать не в пору, а тратиться на обувь которая понадобиться месяц-два удовольствие сомнительное. идем в магазины дешевых вещей из Китая, которые у нас называются «ШОК-цены», «Ценопад» и т.д.: перемазанные клеем кривые кроссовки, как будто из картона 500-600 р за пару.

В «Карри» тем временем скидки: не 1799, а 599 за вот такую модель. На коробке пометка «Защита от влаги». К счастью, проверить не пришлось. Вычитаем из оставшейся суммы бонусы по карте и «Спасибо» от Сбербанка» и получаем невероятно выгодное предложение.

Кроссовки очень мягкие, удобные и выглядят отлично. С сентября носятся каждый день, ребенок говорит что удобные. Советую мамам обращать внимание на этот магазин чаще.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Доступные цены
  • Есть из чего выбрать
  • Качество
  • Порядок в торговом зале
  • Скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Не понятные размеры
Ульяна Федороварекомендует
Очень выгодно купили!! Просто мега выгодно. И скидки у них частое явление) Я у них брала сапоги из кожи, они конечно в 4500 обошлись. Но зато три года в них хожу. Как -то декрета их купила))) И выдерживают много километровые прогулки))