Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 26 Март, 2019 - 22:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Антицеллюлитная косметика не панацея, она не избавит нас от целлюлита, однако, значительно поможет улучшить внешний вид проблемных зон. Есть периоды в жизни женщин, когда целлюлит становится более заметен, например, после беременности.
В борьбе с целлюлитом большую помощь оказывают кофейные скрабы, далее объясню почему. Я использую скраб Citrus Fitness от Beautylogia.

Вес: 250 гр
Цена: 1290 рублей
Прямая ссылка на скраб Citrus Fitness

Упаковка фольгированная на зип- молнии.

Аромат вкуснейшего качественного кофе.

Скрабирующие частички состоят не только из молотых зерен кофе, а также из солей и тростникового сахара. Скраб не сухой, он пропитан маслами, состав 100% натуральный.

Состав:

Кофеин способствует улучшению кровообращения, а также вытягивает лишнюю жидкость из тканей.

Я скрабирую преимущественно проблемные зоны: бедра, ягодицы, бока и предплечья. Наношу скраб на очищенную влажную кожу. Набираю влажной рукой небольшое количество скраба. Очень важно наносить малыми порциями, иначе скраб сильно осыпется.

В течении нескольких минут массирую, затем перехожу к другой зоне. Скраб довольно жесткий, активно воздействует на кожу. Кожа сильно краснеет.

Я замечаю, что большее воздействие на кожу оказывают не кофейные частицы, а сахар и соль.
На влажном теле соль начинает таять и щипать, я выдерживаю некоторое время насколько могу вытерпеть. Я думаю, это дополнительная стимуляция для улучшения кровообращения и ускорения обмена веществ.

Смываю скраб под душем. Масла входящие в состав скраба, успевают впитаться в кожу, увлажнить и смягчить её. Впринципе можно обойтись без дополнительных увлажняющих средств, если кожа не склонная к сухости.

После использования скраба Citrus Fitness я чувствую, что кожа обновляется, начинает дышать.
После скрабов на кремовой основе такого эффекта я не наблюдала. Аромат кофе сопровождает вас во время процедуры, и надолго остается в ванной после.

Срок использования открытой упаковки: 2 месяца.

Честно признаюсь, поначалу я боялась лезть влажными руками в упаковку. Были опасения, что от излишней влаги там появится плесень. К счастью, такого не наблюдалось.
Брать скраб влажными руками значит расходовать его более экономно.

Рекомендуется использовать скраб 2-3 раза в неделю. Так я делала. Спустя месяц регулярного использования кожа на моих проблемных участках заметно преобразилась. Во-первых, она гладкая, мягкая и приятная на ощупь.

Во-вторых, рельеф стал более гладким. Меньше видна "апельсиновая корка" и бугры. Растяжки правда остались, практически без изменений.
Главное в этом деле правильное питание и регулярность косметических процедур, ведь скоро лето и не хочется: ни испытывать комплексы, ни прятать ноги.
Продолжаю использование скраба и других продуктов на пути к совершенству. Если для тебя эта тема актуальна, оставайся со мной, подписывайся на Verun4iki!

Verun4ikiрекомендует
27.03.2019
Супер скраб)очень захотелось такой попробовать
27.03.2019
Не совсем понимаю этот хайп вокруг кофейных скрабов, они ж всегда были и всегда работали
29.03.2019
классный скраб, судя по отзыву
  • 05.03.2017 - 03:04
    Хороший скраб. Советы по использованию для повышения эффективности
    Основным параметром любого скраба является наличие скрабирующих частиц, которые помогают активно массировать каждую клеточку проблемных зон. При этом важно, чтобы скраб не царапал кожу, не раздражал, но при этом хорошо работал.
  • 02.09.2014 - 17:07
    Антицеллюлитный скраб Dermexel Celluli 21 express + фото
    Приобрела данный скраб через зарубежную закупку. Честно говоря, не думала, что он полетит в мусор, так как стоит не дешево, да и впервые мне попался скраб, который я выбросила и вот почему...
  • 01.02.2016 - 14:58
    Просто хороший скраб за свои деньги с волшебным ароматом :)
    Раньше пользовалась сахарным скрабом, с солевым встретилась впервые, сравнить мне не с чем, но с уверенностью могу сказать, что этот скраб получше, чем сахарный Очень радует натуральный состав скраба: Не знаю, как насчет антицеллюлитного эффекта, но то, что кожа выглядит и ощущается приятнее- это…
  • 🍫🍫🍫SAVONRY vs RICHE?! Вы думаете, что это бюджетный аналог того самого, знаменитого скраба? ☕
    Доброго времени суток, красавицы! Я фанат скрабов для тела: перепробовала, по-моему, всё, что можно! Различные текстуры, огромное количество абразивов (соль, кофе, тростниковый сахар, скорлупа орехов, синтетические шарики даже), на маслах и без, короче, удивить меня сложно!
  • 23.07.2017 - 14:39
    Потрясающий натуральный скраб от Almea превзошел все мои ожидания! Он даже переплюнул знаменитый скраб от Чистой Линии!!! Фото, анализ состава, рекомендации и советы по применению и хранению! Мой spa-салон в домашних условиях!
    Приветствую! С косметикой Almea я уже знакома, бренд мне нравится и я не могла упустить такую возможность, как попробовать их скраб для тела с кофе и кокосом! Скрабы это моя слабость! Я их так люблю и вообще не представляю свой комплексный уход за лицом и телом без них!
  • 04.04.2017 - 18:56
    Можете закидать меня тапками, но нравится мне этот товарищ!
    В последнее время стало... модно, что ли, хаять кофейные скрабы — мол, дурят нас производители, это ведь обычный спитый кофе. Ну что ж, давайте знакомиться — я тот человек, которому понравился этот скраб из спитого кофе Где купить? ИМ Almea.
  • 04.07.2016 - 14:56
    Недорогой, но действенный кофейный скраб - это реально. Он называется Savonry Coffee Scrub. Чудесный аромат, отличный состав, высокая эффективность - что ещё надо?
    Привет всем. Кофейные скрабы для тела сейчас невероятно популярны. Сложно пройти мимо, когда постоянно читаешь о чудесах, которые кофе творит с кожей. Подобными скрабами я пользовалась и раньше, но готовила их сама. Но потом мне стало интересно попробовать продукт, изготовленный профессионалами.
  • 08.07.2017 - 23:45
    Кофейный скраб прекрасно очистит вашу кожу, сделает ее нежной и шелковистой, окажет эффективное антицеллюлитное воздействие! Я поскрабилась им, а муж ночью сказал...
    Всем привет!   Скрабиться я начала сравнительно недавно. Хотя, до этого момента про скрабы уже знала многое: их разновидности, области применения, рецепты домашних скрабов и т.д.
  • 28.07.2016 - 11:25
    Мое новое приобретение - кофейный скраб. Достоинства и недостатки кофейного скраба
    Я давно хотела попробовать кофейный скраб. Об этом средстве читала множество положительных отзывов здесь, на IRecommend, поэтому когда наткнулась на сайт Coffee scrub , не смогла пройти мимо. Первой моей дилеммой было: какой скраб выбрать из 4-х видов.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 11.02.2021 - 16:03
    🥝 скраб, похожий на фруктовое пюре. ✅✅ деликатное очищение.
    Всех приветствую. Устроим релакс дома? Побалуем себя. Да?-тогда без комплекса процедур не обойтись. А начать их стоит именно со скраба. Консистенция плотная, густая и напоминает фруктовое пюре. Схожесть придают и заметны черные, абразивные частички. Приятный запах-дополнительный бонус средству.
  • 11.02.2021 - 15:00
    Этот аромат я готова вдыхать вечно. Опыт применения дуэта шампуня с бальзамом серии FITNESS от CRUELTY- FREE 🐰 бренда LEVRANA 💙
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Делюсь впечатлениями от новинки Levrana - шампунь + кондиционер серии FITNESS c прекрасным ароматом лемонграсса     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМАЦИЯ   Производитель: ООО "Леврана" (Санкт - Петербург, Россия) Объем: 200 мл Стоимость: 300 рублей Где приобрести: ссылка на продукт на сайте бренда …
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?