Опубликовано 6 Январь, 2019 - 13:53

129 руб

Здравствуйте!

О вечно мокрых подмышках я знаю не понаслышке. Какими только антиперспирантами и кристаллами я не мазалась, какими дезодорантами не брызгалась – всё было без толку. Мои подмышки оставались неизменно влажными, а вслед за ними влажными становились футболки и платья. В общем, руки поднимать для меня было опасно в социальном плане.

А сколько одежды было испорчено пятнами от бесполезных антиперспирантов/дезодорантов. Да что я объясняю, те кто знаком с этой бедой, прекрасно меня поймут.

Но моя жизнь изменилась, когда в ней появился антиперспирант DEONICA PRO-Защита 72 часа.

Не знаю почему в названии ветки присутствует слово "дезодорант", это антиперспирант!

А как говорят в Одессе

это две большие разницы

Но я для удобства буду называть его "дезиком" Smile

Для начала определюсь с понятиями. А что? Вдруг кто еще не в курсе)

Дезодоранты борются с бактериями, которые вызывают неприятный запах. В итоге вы потеете, сохраняете терморегуляцию, но плохих запахов нет. Ваши попутчики в общественном транспорте счастливы.

Антиперспиранты - блокирует выделение пота, ваша футболка сухая и совсем не пахнет, потому что бактерии без влаги не размножаются. Попутчики в автобусе все еще счастливы, но ваши подмышечные впадины, в теории, нет - вы мешаете им функционировать как положено. НО антиперспиранты временно влияют только на те потовые железы, которые расположены в подмышках, а это лишь 1% от всех потовых желёз. При этом пот просто "перенаправляется" в другие потовые железы. Организм не перестаёт потеть. Перестают потеть только места "закрытые" антиперспирантом.

Антиперспирант DEONICA PRO-Защита 72 часа

Вернемся к нашему герою, я случайно увидела это средство в магазине и тут же потащила коробочку на кассу, это была моя последняя надежда на сухое будущее.

Так, а что значит PRO-Защита?

Оказывается PRO - это пролонгированное действие или продленное, рассчитанное на более продолжительный период. И действительно, производитель заявляет нам о действии антиперспиранта на 72 часа. А достигается это за счет содержания в составе антибактериальных, противомикробных и противовоспалительных компонентов, причем, опять же со слов производителя, безопасных для здоровья.

УПАКОВКА

Антиперспирант DEONICA PRO-Защита 72 часа

Антиперспирант упакован в пластиковую тару из хорошего крепкого пластика. Он удобно лежит в руке, не выскальзывает. Снять крышку. например, мокрыми руками не составит проблем. Сохраняет презентабельный вид.

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация - состав, информация изготовителя, способ применения. Но тут нам потребуется микроскоп или соколиное зрение.

Антиперспирант DEONICA PRO-Защита 72 часа

Крышка легко открывается и плотно закрывается.

Антиперспирант DEONICA PRO-Защита 72 часа

Ролик без проблем работает, вращается хорошо, не царапает. Он набирает необходимое количество средства, не заедает.

-`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

Антиперспирант DEONICA PRO-Защита – ваше секретное оружие в борьбе с запахом пота, влагой и неприятными ощущениями! Он максимально эффективно защитит от пота и запаха, обеспечит непревзойдённую чистоту, свежесть и комфорт на протяжение 72 часов.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объем: 50 мл;

Цена: 129 руб ;

Бренд: DEONICA;

Место покупки: Семь+Я, Магнит Косметик;

Страна-производитель: Россия, Тульская область.

СОСТАВ

Aqua, Aluminium Zincoium Tetrachlorohydres GLY, Steareth-2, Steareth-21, PPG-15 Stearil Ether, Triethyl Citrate, Talk, Parfum, Disodium EDTA, Hydroxymethylpentyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl methylpropional, Linalool, Citronellol.

Консистенция

Консистенция довольно жидкая. Сохнет все-таки долго, сначала такой не много липкий и мокрый.Зато он не скатывается в подмышках и не пачкает одежду, нет этих противных белых катышков как от других дезиков.

Антиперспирант DEONICA отзывы

Цвет

Белый, что наталкивает на мысли о белых пятнах на одежде, очень я не люблю этот момент, когда при попытке проскользнуть в кофту или платье на них остаются белые полоски. Ууу, даже потрясла кулачком в воздухе. Но как ни странно они не появляются, если соблюдать правила применения, о которых я напишу чуть ниже.

Запах

Запах у антиперспиранта нерезкий, свежий, цветочный, практически не ощущается.

Рубрика: танцы с народными инструментами или правила нанесения:

1. Наносим вечером перед сном и только на чистую и сухую кожу;

2. Наносите его тонким слоем, одним движением, не нужно водить шариком несколько раз. Тогда и на коже белых пятен не будет;

3. Обязательно дождитесь, когда он высохнет, прежде чем что-то надевать.

Кстати, дезик очень мягкий, не раздражает кожу, не вызывает неприятных ощущений при нанесении даже сразу после бритья.

Как работает антиперспирант DEONICA PRO-Защита

Расход

Уходит примерно за месяц.

Эффект

• Насчет 72 часов я не проверяла, но с утра и до вечера, то есть как минимум 12 часов антиперспирант стойко держит защиту; Покажите нам наконец тех героев, на которых проводились эти тесты на 72 часа, хотя похоже они ездят с нами в общественном транспорте, эхх, смелые люди!))
  • Для меня главными критериями эффективности дезика являются сухие подмышки и отсутствие запаха. Я пользовалась антиперспирантом DEONICA PRO-Защита в самые жаркие дни и могу с уверенностью сказать: он справился. Ни запаха пота, ни самого пота замечено не было;
  • За время использования не замечено аллергических реакций и никаких других недовольство с стороны кожи подмышек. Антиперспирант нежно воздействует на кожу, не раздражая ее. Никакого пощипывания, которое иногда бывает с другими дезиками мною замечено не было.

В общем, антиперспирант DEONICA PRO-Защита оказался очень комфортным и эффективным в применении. Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает от запаха пота
  • Хорошая степень защиты
Недостатки
  • Долго сохнет
Флюиды Zинаидырекомендует
06.01.2019
и могу с уверенностью сказать: он справился.
Это радует!
06.01.2019
Соглашусь со всем - использую уже второй такой флакон и полностью довольна!
Давно смотрю на этот дезодорант и не могу решиться на покупку. Но после вашего подробного отзыва точно попробую)
06.01.2019
У меня был такой зеленый, но из-за запаха самого дезодоранта пришлось расстаться - со временем стал казаться слишком резким
19.01.2019
Спасибо за отзыв. Пригодится. Подыскивала как раз достойный.

А на счёт вонючек точно подметили?