Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:42

Люблю я наведываться в сеть магазинов Fix Price.Там можно бродить очень долго и в итоге найти что-то путное.

Нашла там вот такую чудную вещицу.

Ароматизатор воздуха для дома "Океан"

Вообще, не очень люблю всякие ароматизаторы дома,но иногда почему-то покупаю их.А этот понравился сначала чисто визуально,очень симпатичный у него вид.

Прежде чем его использовать необходимо снять защитную пленку,а затем закрыть крышку и через маленькие отверстия будет исходить аромат.

Внутри коробочки находятся вот такие красивые шарики. Как раз они и издают благоухание.

Кстати ,есть несколько ароматов,но я выбрала "Океан".

Чем удобен такой ароматизатор воздуха? Во-первых,занимает очень мало места на полочке,во-вторых,не нужно постоянно разбрызгивать,он сам сидит и пахнет. В-третьих,он дешёвый,всего 50 рублей и вы обладатель симпатичной вкусно пахнущей штучки. Можно поставить в каждую комнату разные ароматы.

Достоинства
  • *недорогой
  • ароматный
universe80рекомендует
  • Ну кому же не хочется, чтобы в доме царил запах свежести, тем более морской? Вот и я не исключение. Гуляла как-то по "Фикс Прайсу" и наткнулась на освежители.
  • Не очень у меня сложилось с ароматизаторами для дома , то запах резкий , то пахнет не приятно да и со сладкими цветочными запахами у меня не очень отношения. А тут наткнулась в Fix Price на эту баночку да и подумала чем черт не шутит . Цена-копейки , если не понравится вкину да и все .