«Почему мама хочет напиться. Дневник измотанной мамы» Джилл Симс - отзывы

• 11.06.2021 - 19:10
    Почему дневник измотанной мамы затягивает и не отпускает до конца?
    Привет всем! 4 года назад я стала мамой в первые, тогда я не знала, что самая серьезная работа только впереди. Я переживала, что моя тогдашняя работа бухгалтера останется без меня. Я все время думала: "Как же все справятся без меня, как переживут кризисы, где найдут другого бухгалтера?".
  • 05.10.2018 - 12:15
    Людям весьма свойственно придумывать то, чего не существует, и не извлекать полезнейшие уроки из находящегося у нас перед глазами.
    "Дневник мага" - очередная попытка приобщиться к "тайным" знаниям, которые пытается популизировать Коэльо. Внезапно приятная на слог книга, но с нулевым содержанием, которую лично мне было скучно читать. И бояться её не надо.
  • 21.05.2017 - 12:33
    Спаркса считают выдающимся автором сентиментальной прозы наших дней, эта история одна из ведущих в его послужном списке -_- Отзыв о том, как экранизация оказалась лучше книги.
    Здравствуйте! Отзыв без сюжетных спойлеров, дана завязка. Я пишу лишь про небольшой процент фильмов и книг, с которыми знакомлюсь. На отзывы трачу время, когда хочу выговориться или заранее предполагаю, что их посмотрит больше, чем 5 человек.
  • 30.04.2016 - 17:33
    Алиса в стране не чудес
    Доброго времени суток! Данная работа случайно оказалась в списке «прочитать» в начале года. Изначально меня привлекло название. На тот момент мне была интересна тема наркотиков, их влияние на человека и т.д. Сейчас интерес утих, но книжный должок остался. Что ж, пришло время его закрывать.
  • 16.02.2011 - 13:24
    Любителям "дневников Бриджит Джонс"
    Увидев эту книгу отнеслась скептически, подумав что где-то я это уже видела, думала тупая пародия на "дневники Бриджит Джонс", но все-таки решилась прочитать, так как именно такой иронический жанр в литературе мне и нравится.Сюжет данной книги действительно немного похож, но это не умоляет ее…
  • 08.08.2019 - 16:28
    От этого ребенка отказались пять приемных семей за 4 месяца.Книга о напрочь сломанной психике маленькой девочки. И да. Это реально шок.
    Давно планирую написать несколько отзывов о книгах из серии "Реальные истории". Так уж они меня зацепили в свое время.. От каждой книги я была в самом настоящем шоке и долго осознавала, как вообще все это возможно, неужели такое бывает в жизни...?   Серия книг посвящена издевательствам над детьми.
  • 27.12.2017 - 23:01
    Какая она, "рыночная" экономика?
    Как всегда, читать Старикова безумно интересно. В логике ему не откажешь, приводит множество фактов, ссылок на новости, статьи, исследования, статистику. И это не загромождает текст, а очень гармонично встраивается в структуру повествования.
  • 24.11.2012 - 22:49
    Сегодня была такая чудесная погода, что мы решили устроить барбекю. По традиции Стивен все взял на себя: разведение огня, готовку, вызов пожарных и поиски места, где бы переночевать…
    Эдна Фрай - это жена обожаемого мною Стивена Фрая, которую он на протяжении многих лет скрывал от любопытствующей публики. А еще она мать его детей, шести или семи, они периодически забывают, сколько их на самом деле, но точное количество где-то записано.
  • Легко ли работать няней в богатой семье? История няни об отношениях, сложностях, привязанности и любви)
    Всем привет!)   Совершенно не помню, как и откуда я узнала про эту книгу. Но решила прочесть) Мне показалось, что будет интересно почитать об опыте няни. Я думала, что в книге будет больше о взаимоотношениях няни и ребенка, о том, как она будет находить подход и т.д.
  • 06.09.2021 - 13:09
    Нельзя прожить свою жизнь для других. Надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится близким. (с)
    Даже и не знаю с чего начать отзыв, друзья. Со мной такое бывает редко, и чаще всего это связано с сумбуром в голове, так как после прочтения книги мысли в голове роятся тучей, и требуется время на то, чтобы их поймать и заставить спокойно сидеть.
  • Теперь, оглядываясь назад, я вижу, что заблуждался относительно Евы: лучше жить за пределами Рая с ней, чем без нее – в Раю. (с)
    "Дневник Адама" - сатиристический рассказ про первых людей, живущих в Эдеме. В этой истории повествование ведется от лица первого человека - Адама. Вначале наслаждающийся тишиной и покоем, он встретит на своем пути Еву, потом у них все закрутится и завертится, а дальше появится привычное для нас…
  • Сегодня все повторилось сначала. Я снова загнала его на дерево. (с)
    "Дневники Евы" - совсем небольшая работа знаменитого сатирика, которая идет как дополнение к подобным же "дневникам Адама", Вместе эти статьи показывают разные взгляды на одни и те же события, и позволяют убедиться нам в том, насколько все-таки разные эти создания - мужчины и женщины.
  • 02.08.2021 - 16:30
    • Одно из самых известных документальных свидетельств о Холокосте во времена Второй Мировой войны в графической версии •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о книге Дневник Анны Франк от Ари Фольман и Дэвида Полонски . Эту книжку мне подарила моя подруга, за что я ей очень благодарна, так как давно охотилась за этой книжкой, но либо ее не было в наличии, либо что-то…
  • 11.08.2021 - 09:14
    не было никакой девочки-наркоманки
    Здравствуйте. Сегодня отзыв на книгу. Первый (а, может, и последний), который я осмелюсь писать. На фильмы или какие-то другие штуки-дрюки это, кажется, писать легче. Но посмотрим, что из этого выйдет. Данную книгу я прочитала всего 2 раза. Первый — около 10 лет назад.
  • 08.08.2021 - 13:35
    Минус 27 килограмм за первый месяц. Фото в отзыве. с 86 до 57 килограмм за все время. Чем питалась? А чем нет? Как это отразилось на здоровье ребенка и моем?
    Здравствуйте! Самая длительная моя диета - это диета кормящей мамы. Я продержалась на ней три месяца и похудела так, что сама не верила. Обо всем по порядку. Я никогда не страдала от избыточного веса и мне всегда нравилась моя фигура. Просто она в разное время отличалась, вот и все.
  • 13.08.2021 - 08:23
    Что бы ни думали о вас люди, что бы ни происходило вокруг, главное сохранять в своей душе человека и верить в любовь. Мама, я демона люблю! Даха Тараторина
    Любовь это чувство иррациональное. У кого-то она вызревает годами как опухоль, у кого-то вспыхивает как спичка. Но никто не знает где и когда она настигнет человека. Сегодня хочу рассказать вам об интересной захватывающей сказке про ведьму и демона.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 19.09.2021 - 16:40
    Тщательно выбираете "здоровые" продукты? Покупаете дорогие витаминные комплексы и сидите на диете? А может быть, отказываетесь от жареного, алкоголя, и избегаете канцерогенов? Эта книга, определённо, для вас!
    Мы не рождаемся со знаниями о вреде холестерина, о пользе тех или иных витаминов, мы не сами присваиваем продуктам статус канцерогена. Но кто это делает, и зачем? И всегда ли эти люди правы? В этой книге разоблачаются многие популярные пищевые мифы.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.