Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 21 Май, 2020 - 17:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день,милые дамы!

Почему масла должны быть в уходе?

Чем они хороши?

Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы.

Это просто кладезь антиоксидантов!

Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми. А ещё они обладают сверхвысокой проницаемостью. И они работают практически на клеточном уровне. Из-за этой их способности рекомендуется наносить масло перед кремом, чтобы увеличить проникновение активных веществ из крема в кожу.

Сегодняшний герой отзыва - Бальзам №12 масло для лица и зоны вокруг глаз

Где купить?

интернет-магазин "Дары природы"

Масло находится в бутылочке из затемненного стекла с пластиковым дозатором черного цвета, который прикрыт прозрачным колпачком.

Картонная упаковка и контроль первого вскрытия отсутствуют.

На бутылочке приклеена опоясывающая информационная наклейка.
Я вам советую все же не игнорировать сведения, которые хочет до нас донести производитель, а внимательно с ними ознакомиться.

Объём - 50 мл.

Этого более чем достаточно, масло расходуется достаточно экономно.

Состав

Состав 100% натуральный и это не может не подкупать

Масло виноградной косточки, масло авокадо, масло миндаля сладкого, масло рисовых отрубей, масло макадамии, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, эфирное масло сандала, масляная вытяжка из сбора №2 (трава медуницы, трава гравилата городского, трава полыни горькой, трава зверобоя, трава тысячелистника, трава шалфея лекарственного, цветки ромашки аптечной, цветки липы, кора дуба, корни цикория, корни лопуха, плоды софоры японской), витамин Е.

Констистенция, цвет, аромат

Цвет прозрачный, немного с желтизной.

Аромат травянистый, немного терпкий, но не приторный, а приятный.

У меня уже было масло от L’Oréal, так его аромат меня просто-напросто душил. Использовать его по назначению я так и не смогла.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость или аллергическая реакция на компоненты.

Срок годности 1 год в закрытом виде.

У меня промаркирована дата на флаконе 23.12.2019 г, но после вскрытия средства срок годности всего 3 месяца.

Я пользуюсь маслом несколько недель, все отлично.

Как я применяю масла?

Если использовать масло как самостоятельное средство ухода, то лучше наносить его на ночь. Я это делаю из эстетических соображений: в первую очередь, чтобы не было жирного вряд ли кто-то любит ощущать себя масляным блином.

А вот к вечеру кожа как раз любит усиленно питаться. Но масла я наношу за час до сна или чуть ранее, чтобы не было отеков.

Масло приятно в использовании. Удобный дозатор позволит экономично использовать средство и не ошибиться с требуемым количеством

Результат

После применения кожа становится более матовой, бархатистой, приятной на ощупь, а цвет лица выравнивается.

К покупке рекомендуем!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ, кто заходит на мою страничку!

Очень приятно осознавать, что твой отзыв помог кому-то, оказался полезным.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

P.s. Мне будет очень приятно, если вы поставите оценку моему отзыву

Достоинства
  • Глубоко питает кожу,
  • Компактный флакон, отличный дозатор
  • Подходит базой под макияж.
  • Разглаживает мелкие морщинки
АлинаИвановарекомендует
21.05.2020
Очень богатый состав и результат от применения отличный!)
Полезный отзыв Exclamation Mark
Последнее фото Love
Слышала об этом бренде. Хорошо что у них есть средство, которое подходит не только для лица, но и для глаз
хороший состав! Wink
Хорошее масло, в последнее время люблю масла в уходе!
21.05.2020
Вот это супер состав! Только ради него уже надо приобретать данное средство)
вау, состав прям идеальный Love
Одна только польза
22.05.2020
Средства мне все опробованные у данной марки - понравились и теперь можно к чему-то новому для себя присмотреться.
Отличное масло. Состав радует 👍🌸
хорошее масло )
Интересное средство.
В последнее время очень полюбила масла для лица )) Состав у этого конечно шикарно натуральный ))
24.05.2020
Использовала масло для лица, но вот про специальное для зоны вокруг глаз впервые узнала.
24.05.2020
Вроде бы и люблю масла, а почему-то не пользуюсь😕
25.05.2020
Люблю натуральные средства! А об этом бренде даже не слышала...
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.08.2020 - 09:33
    🌟 Самый удобный формат, мощное увлажнение и снятие отека. Фото до, после и в процессе. Как мне больше нравится использовать эти патчи 🌟
    Добрый день! Часто я страдаю отеками под глазами, вызванных недосыпами и тем, что накануне вечером не могу себе отказать в удовольствии пропустить пару кружек чая перед сном. Все время нахожусь в поисках лучших патчей, именно гидрогелевых, так как они самые действенные.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.