Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 22:09

Всем привет! Особенно родителям, особенно мамочкам, которые не понаслышке знакомы с этим мультфильмом! Сегодня не отзыв - а крик души!

«Три кота́»российский мультипликационный сериал для зрителей без возрастных ограничений, ориентированный на детей дошкольного возраста. Выходит с 24 октября 2015 года.

Это история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трёх любознательных котят — Коржика, его братика Компота и их сестрёнки Карамельки. В их большой семье жизнь никогда не стоит на месте, она насыщена событиями! В каждой серии котята встречаются с новой задачей и вместе учатся выходить из любой ситуации при помощи своей фантазии и родительского совета.

Мультик сам по себе очень добрый и позитивный! Но когда ты со своим ребенком начинаешь целыми днями его смотреть то начинается тихий ужас 😂

Самое страшное в этом мультике это Компот! Я его готова убить! Такой плакса, хныкса и обжора, я его терпеть не могу! Прям до слез! А Карамелька - выскочка! Самая умная из всех, хотя самая младшенькая!

Позитивно отношусь к Коржику, он действительно ребенок, шалит, играет и наслаждается жизнью! Он молодец!

Очень плохо, что очень редко выходят новые серии и старые серии смотреть стопитсот раз надоедает и начинается треш, я просто выбешиваюсь😂

Достоинства
  • Добрый и позитивный
Vredina_Zне рекомендует