Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 16:31

Как то раз заболела. Типичное ОРЗ. Сопли. Кашель. Горло болит. Голова.
Муж днем привез мне это лекарство. Я внимательно изучив инструкцию сделала все как полагается. Одну таблетку выпила сразу днем, а вторую на ночь.
Температура от него спадпла хорошо, но вот ночью меня начало рвать. Отравится я немогла 100% (я кроме булочки ничего не ела и во время болезни я всегда не ем, аппетита нет, и всегда все нормально). Срок годности был нормальный! От препаратов подобного состава никогда побочкой не страдала. Поэтому до сих пор незнаю почему так ср мной получилось, но препарат больше принимать не стала. Выкинула.
Недостатки
  • Вызывает рвоту
  • Имеет много противопоказаний
TAYA33не рекомендует
  • 12.03.2011
    Угораздило меня свалиться с простудой на днях. Состояние ужасное. Все болит, нос не дышит, горло болит, температура... Состояние не из лучших. А вылечиться мне нужно было по - быстрому. В аптеке посоветовали порошок "АнтиГриппин". Его нужно развести в горячей воде и выпить. Желательно перед сном.
  • 03.11.2009
    Антигриппин я использую уже не первый год, в случае простуды. Конечно же препарат помогает, а если его пить на ночь, то парацетомол, который в составе препарата, помогает мне еще и быстро заснуть.
  • 27.01.2013
    Еще с детства я обожала читать инструкции к разным таблеткам,особенно меня интересовали различные побочные действия.Так как в нашей семье болеют часто,особенно я,инструкций этих я начиталась много.Все рекорды побила инструкция именно к этому препарату.Я заболела гриппом и врач выписала…
  • 13.03.2012
    Препарат хороший, помогал всегда при простуде. НО БОЛЕЕ ТРЁХ ДНЕЙ (А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ДВУХ) ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! Всегда хватало двух дней для снятия симптомов и улучшения самочувствия, но в этот раз принимал его три дня и с почками начались проблемы!!!
  • 29.11.2013 - 09:37
    Какое бы средство не выбирали, это будет лучшим
    "Какое бы средство не выбирали, это будет лучшим" - это слова провизора, который мне посоветовала именно этот препарат для лечения кашля (кашель, кстати, влажный). На мои вопросы про АЦЦ, она сказала, что он помогает 5050, и дала Халиксол. Цена у него совсем невысока - примерно 87 руб. с копейками.
  • 02.03.2015 - 18:31
    Нолгрипп: дешевые таблетки от простуды с отличным эффектом
    Нынешней зимой нашу семью гуляющий грипп не миновал, и пришлось лечиться всем по очереди, и детям, и взрослым. Данный препарат оказался в аптеке самым дешевым из противопростудных, и увидев в составе парацетамол и фенилэфрин, решила попробовать.
  • 08.06.2015 - 16:25
    Восторг!!! Теперь только он!!!
    Про это средство слышала много и только хорошее. Решила проверить на себе и своей семье правда ли, что лекарственные средства, произведенные не в нашей стране отличаются по качеству в лучшую сторону. Убедилась. Теперь, с одной стороны, рада, что нашла свое средство, а с другой стороны - .
  • 21.01.2018 - 08:31
    - Флюколдекс от ринита. Препарат с широким спектром действия: при лихорадке, простуде, а также от разных видов болей + фото инструкции -
    Флюколдекс в нашей аптечке есть всегда. Несмотря на его универсальность, в нашей семье этот препарат ценят только за один эффект - он спасает от ринита. Хотя, думаю, многие встречали, что Флюколдекс может стать заменой более дорогим Тера Флю, Колдрекс и тд.
  • 19.04.2016 - 14:15
    Помогает БЫСТРО встать на ноги
    Из-за плохого иммунитета болею довольно часто, 3-4 раза в год. Симптомы простуды не позволяют мне даже встать с кровати, а из-за температуры болят все суставы и мышцы. Помимо обычного насморка и кашля я ощущаю ужасную слабость, постоянно сплю.
  • 08.01.2020 - 22:13
    Очень бюджетное средство по сравнению с подобными 🍵 По составу - полный аналог Фармацитрону , а также Терафлю и Амицитрону 🍵 Но есть свои нюансы!
    Привет! Среди лекарств с одинаковым составом я предпочитаю не платить за громкое имя бренда, а пробовать бюджетные варианты. Так, меня удивила низкая цена средства для лечения простуды в формате порошка от фирмы Астрафарм. А по составу оно соответствует Терафлю, Фармацитрону и Амицитрону.
  • 08.03.2018 - 15:11
    Не лечит, но облегчает состояние. Сравнение с более дорогим препаратом - Терафлю и более дешевым.
    Данный препарат - белорусского производства, фирмы "Лекфарм". Стоит он несколько дешевле, чем подобные средства (например, Терафлю). Способ приготовления стандартный - заваривание в кипяченой теплой воде.
  • 24.10.2019 - 11:17
    Можно принимать при первых негативных симптомах.
    Доброго времени суток. Сейчас наступает такая пора года, когда к сожалению, могут возникать простудные заболевания, недомогания. Есть очень много препаратов, которые нам предлагают в борьбе с такими неприятными симптомами. Многие из ним состоят из сплошной химии.
  • Быстро поставит на ноги при простуде, универсальное противовирусное, противовоспалительное средство, теперь будет в моей аптечке всегда
    Препарат 14 Erawadee производится в Таиланде , продается в так называемой "Королевской аптеке". Также возможно продается во Вьетнаме, из Таиланда в Россию не экспортируется.
  • 25.04.2021 - 10:54
  • 24.03.2021 - 07:41
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 18.04.2021 - 13:33
    Когда я уже решила, что ковид обошел меня стороной, он настиг меня. Не верила в ингавирин, но пропила курс. Расскажу какие анализы сдать после заболевания.
    Всем привет!   Сначала я думала, что опасность ковида преувеличена, потом узнала, что в нашем городе недельная очередь на вскрытие... Осенью действительно достаточно тяжело обстояли дела в городе с этим заболеванием. Переобули пару больниц, многих врачей отправили работать в красную зону.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 08.04.2021 - 18:25
    Отличный состав, стоит дешево, но на ноги не поставит- еле дотянула до конца рабочего дня...Первая моя болезнь после прививки от Ковида.
    Приветствую, товарищи. На днях силы меня совсем покинули и я слегла на больничный. Скорее всего сильное переутомление и стресс подорвали иммунитет, и я подхватила где-то вирус. В январе-феврале я делала прививку от Ковида, перенесла ее тяжело, но все же оправилась.
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 04.03.2021 - 17:53