Jia аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 01:17

Всем доброго времени суток)))

Сегодня я хочу рассказать про корейскую пенку для умывания от фирмы Lioele A.C. Control Foam Cleanser. Данный продукт призван избавить вас от акне и защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды. Не буду говорить: Покупайте, она действительно работает, потому что кожа у всех разная и организм тоже, так что просто расскажу о том, как показала себя эта пенка на моей коже.

Немного о себе

Мне 23 года, кожа жирная, проблемная, нуждается в постоянном , очень хорошем очищении, иначе тут же вылезет какая-нибудь пакость. Одновременно с этой пенкой использовала другие средства с той же спецификой: избавление от акне. Так что не знаю будет ли от нее толк в сольном использовании, но в любом случае, разберем что да как.....

Продукт

Приехала запакованной в слюду и с защитной пленкой под крышкой.

Стоимость 440 р (сейчас, увы, дороже)
Объем 150 мл
Покупала в интернет - магазине [ссылка]
Прямая ссылка на продукт

Текстура

На фото, как ни старалась, очень плохо передалась текстура средства. Если в кратце: белая, плотная масса с легким перламутровым вкраплением. Пенится плохо, нужно использовать со специальной сеточкой для образования пены. И расход, как видите, тоже весьма неэкономичный соответственно.

Запах довольно навязчивый для меня, даже слишком резкий, я бы сказала. Отдает сначала цветочными нотами, а затем какое то лекарство напоминает.

Рассчитана она на глубокое очищение и собственно, очищает на ура, до скрипа. Но, к сожалению, состав оставляет желать лучшего. Куча химии и почти ноль растительных экстрактов.
Ну а что хотеть с одной стороны, за такую - то цену.

После нее даже мою жирную кожу нужно сразу увлажнять иначе она стягивается, шелушится, в общем мрак. Но к очищению претензий нет: тут ставлю твердую 5. Так что свою непосредственную функцию пенка выполняет.

Что касается состояния кожи. Я израсходовала уже почти весь тюбик и, скажу честно, такой чистой кожи у меня никогда не было. Никаких высыпаний, покраснений, даже черных точек на носу стало в 2 раза меньше. Комедоны правда оказались ей не под силу, но их у меня не много, и с ними справляется другое средство, так что балл сбавлять не буду. Поры сузились и кожа стала выглядеть более здоровой. Так что если вы не сторонник прямо таки полностью экологичной и натуральной косметики можете попробовать данный продукт. НО, это моя кожа, я не ручаюсь что пенка поможет именно вам.

Так что ставлю четыре балла за состав и не экономичность.

Желаю вам успеха в поиске своих идеальных продуктов среди массы корейских замонушек)))

Надеюсь отзыв будет кому - то полезен.

Пока-пока)))

Достоинства
  • помогает заживлять прыщикии
  • убирает следы от постакне
Недостатки
  • - сушит кожу
  • может вызвать шелушение
Jiaрекомендует
  • 02.04.2016
    Здравствуйте, красавицы! А расскажу-ка я вам сегодня о корейской пенке для умывания от Lioele Думаю каждая из нас мечтает о красивой, чистой и здоровой коже. И я, конечно не исключение, за более или менее хорошее состояние моей кожи я боролась аж 4 года!
  • Всем приветик! ; ) Девочки, очень давно уже читаю этот сайт и уже не представляю без него ни одной своей покупки! Настолько привыкла доверять вашим отзывам, что решила и сама начать делиться такой же интересной информацией.