Опубликовано 8 Июль, 2022 - 09:34

несколько дней
    130 рублей

Здравствуйте!

Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых. Я однажды ела ресторанные бургеры, и их с фастфудом, конечно, не сравнить, и вот фото тех, из горячей еды, были на них похожи, но как ни зайду в отзывы под ними, большая половина плохих: то котлета не прожаренная, то жилки, и я такая: «Ооо, нееет, за 400 рублей я не могу так рисковать» 😂

И вдруг вчера вижу по зеленому ценнику какой-то новый бургер в ассортименте ВкусВилл.

Но сначала расскажу почему мне стыдно перед курьером 😅

В своей деревне мне легче дойти до ВкусВилла пешком, чтобы не тревожить курьеров 😅

Но вчера я себя так плохо чувствовала, что решила опять вызвать доставку.

Я сделала заказ и пока я его ждала, вдруг начался просто ужасный ливень с грозой.

Блин, мне так стыдно, что курьеру, тем более женщине, пришлось идти в такую погоду, пешком, с зонтиком.

Я потом посмотрела, они даже доставку после моего заказа поставили не из магазина, а, видимо, из какого-то даркстора, где у курьеров, наверняка, есть машина, потому что пропали те товары по зелёным ценникам, что были в магазине, а при переключении на самовывоз они появлялись.

Ну курьерам же точно платят за каждую доставку? 😅

Ну а теперь про сам Чизбур Вилл от ВкусВилл:

Чизбур Вилл от ВкусВилл отзывы Чизбурвилл
Кстати, если написать слитно, то у меня он почему-то не ищется в интернете.

СТОИМОСТЬ

218 рублей за 125 г по полной стоимости.

Я взяла со скидкой 40% по зеленому ценнику за 130 рублей:

УПАКОВКА

Чизбурвилл запакован и в бумагу и в пластиковый герметичный лоток.

Открывается легко.

КБЖУ в 100 г.

белки 11,1 г; жиры 15,3 г; углеводы 29,4 г; 299,7 ккал

СОСТАВ

булочка с кунжутом (мука пшеничная хлебопекарная в/с, кефирная закваска (кефир (молоко, кефирные грибки), мука пшеничная хлебопекарная в/с, дрожжи прессованные хлебопекарные), вода питьевая, сахар,сливочное масло м.д.ж. 82%, соль пищевая, семена кунжута), лук репчатый свежий, котлета из говядины жареная (говядина), сыр Чеддер м.д.ж. в сухом веществе 50% (молоко нормализованное, закваска термофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения, соль пищевая), огурцы маринованные (огурцы свежие, вода питьевая, соль пищевая, сахар, консервант - уксусная кислота), соус "бургер" (майонез (подсолнечное масло рафинированное, вода питьевая, сахар, яичный желток, соль пищевая, уксус столовый 9%, горчичное масло нерафинированное), горчица (вода питьевая, семена горчицы, уксус столовый, сахар, соль пищевая, специи (перец черный молотый, лавровый лист), ароматизатор натуральный травяной), мед натуральный цветочный, уксус яблочный натуральный, паприка молотая, огурцы маринованные (огурцы свежие, вода питьевая, соль пищевая, сахар, консервант - уксусная кислота), лук красный свежий, лимонный сок концентрированный, кетчуп (вода питьевая, паста томатная, сахар, уксус столовый 9%, соль пищевая, экстракты специй (черный перец, паприка, чеснок, сельдерей)))

• Продукция производится на предприятии, где используются аллергены: арахис, орехи

ЗАПАХ

Когда я развернула бумагу, я почувствовала знакомый запах.

Чизбур Вилл от ВкусВилл отзывы Чизбурвилл

Именно так пахли булки из Макдональдса, причём я сразу вспомнила не более похожий по составу чизбургер, а почему-то чикенбургер. Но только по запаху.

ВНЕШНИЙ (и внутренний) ВИД

Давайте разбирать.

Ну кетчупа не так много, зато огурцов достаточно.

Чизбур Вилл от ВкусВилл отзывы Чизбурвилл

Только вчера читала чей-то отзыв на Вкусно и точка, где на весь чизбургер было одно колечко огурца. Даже прокомментировать хотела, мол, и правда позорище.

Сыр не плавленный квадратик, а именно тонкий кусочек твёрдого.

Чизбур Вилл от ВкусВилл отзывы Чизбурвилл

Под котлетой, видимо, лук и ещё немного какого-то соуса.

Чизбур Вилл от ВкусВилл отзывы Чизбурвилл

Хоть на вид и не сильно презентабельно, но после разогревания, мне кажется, становится чуть лучше.

ВКУС

И на вкус он мне очень понравился. Котлета мягкая, никаких жилок. Сама булка и правда похожа на булку из Мака.

Чизбур Вилл от ВкусВилл отзывы Чизбурвилл

Когда чизбурвилл разогретый, соуса на вкус становится достаточно, по крайней мере я точно не могу сказать, что он сухой. Похож ли он на чизбургер из Мака? Булкой и запахом да, начинкой и котлетой не очень, но всё равно вкусно.

ВЫВОД

Обязательно всем рекомендую попробовать новый чизбур вилл от ВкусВилл. Ставлю ему 5 и если встречу по зеленому ценнику, не раздумывая куплю его снова. Да и по обычному, думаю, тоже))

Чизбур Вилл от ВкусВилл отзывы Чизбурвилл
Из бургеров во ВкусВилл я пробовала только бургер с растительным мясом, но чизбур виллу по вкусу он проигрывает.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусная булка
  • Вкусно
  • Много огурцов
  • Мягкая котлета
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Sasha Mрекомендует
Оооо 🥲 какая Вы заботливая. Переживали как же там курьер под дождём
Если честно мне тоже всегда так их жаль. Всегда думаю насколько труд у них тяжелый

А чизбургер конечно такое своеобразное «блюдо» не всем по вкусу ☺️
08.07.2022
Даа, одно дело, когда машина, а пешком в дождь...
08.07.2022
Согласна. Тоже часто неловко перед курьерами
Но наше единственная благодарность это хоть чуть-чуть оставлять чаевых
На велике надо ездить!
Спасибо вам большое за отлкик. Будем прислушиваться и думать над тем, как еще можно упростить работу коллег в доставке.
😉👍🏼
08.07.2022
Выглядит неплохо, да еще и со скидкой👍
10.07.2022
Там ещё и 10 процентов баллами за новинки возвращают))
Аж скушать захотелось
08.07.2022
Ни чего страшного, это их работа, и им за это платят) на вид вроде булка не плохо выглядит, но соуса могли бы и побольше положить.
08.07.2022
Я вчера как раз была в этом магазине. Лично копалась в коробках с зелёными ценниками. Был там и бургер. Но я взяла эту коробочку за 130 р, а она такая лёгкая, невесомая прям. Ну я обратно на полку и положила.... Для более щедрых покупателей.
10.07.2022
А я прям очень его захотела...
08.07.2022
брала у них когда-то бургер, безумно понравился
Приятно это читать) Не подскажите, каким из бургеров себя порадовали?
Редко хожу во Вкусвилл, но буду иметь в виду Smile
Не пробовала)
Вполне съедобно
Wink
Ой, узнала себя...я тоже такая сердобольная🙈. Мне бы тоже жалко стало)
А вкусняшка аппетитная🤤
08.07.2022
За эту цену вполне себе норм
08.07.2022
Я за дождь всегда оставляю на чай побольше, но тут бургер явно не очень аппетитно выглядит
Но вкусный))
О, недавно заходила в этот магазин, но там чего то сейчас так холодно, что вышла и не стала скидки искать. На улице то жара, вот я кофточку и не взяла ☺️
Ирина, спасибо вам за замечание по поводу температуры внутри магазина. Да, продукты требуют к себе особого отношения, поэтому необходимо поддерживать нужные условия. Именно поэтому коллеги постоянно работают в утепленной форме.
10.07.2022
Меня ничто не остановит, если я ищу скидки Big smile
08.07.2022
Вот! Только написала там ответ, что стыдно за маленькие заказы - поэтому доставку не оформляю Big smile
Big smile
08.07.2022
Да, мне бы тоже было жалко курьера 😀
Но надо быть проще, это же их работа, опять же.
Хочет денежку-работает. Нет, так нет😄

А бургер выглядит вполне аппетитно😋
Это да)
Александра, большое вам спасибо за детальный обзор нашего Чизбур Вилла и за переживание о курьере. Конечно, курьерам платят за каждую доставку, но в дождь, безусловно, доставлять продукты - не самое приятное занятие. В целом стараемся обеспечивать коллег всем необходимым для комфортных условий труда.

Надеемся, что Чизбур Вилл еще не раз вам попадется и вы его с удовольствием скушаете.
Пожалуйста! Love
08.07.2022
За 130 р можно рискнуть, чтобы узнать вкус.
08.07.2022
Тоже всегда жалею курьеров из Ленты.
08.07.2022
Выглядит и правда скромно.
Эх
08.07.2022
Смотрела я на них, но попробовать не взяла. Исправлюсь.
08.07.2022
Я б не отказалась от такого.
не мой продукт)
Мне такое нельзя
Эх(
08.07.2022
Я люблю бургеры. Ничего себе у вас деревня, что доставка есть)
Большое вам спасибо за комментарий. Не так давно запустили в работу доставку на дачу. Поэтому будем рады, если попробуете оформить заказ на свой участок.
08.07.2022
Ну не то что бы прямо деревня Big smile тут цивилизация. Это Московская область, полчаса на машине до города
08.07.2022
А мне тоже всегда жаль курьеров девушек, я ведь заказываю доставку, чтобы не тащить тяжелые пакеты. А им приходится…
Эх, да(
Тоже надо попробовать
08.07.2022
Никогда не пробовала вкусный полуфабрикатный бургер. Да, курьеров в непогоду жалко 😬
Sad
08.07.2022
Я даже не знала что бургеры есть в ассортименте)
Есть, даже много)
Стараюсь такое не есть))
Эх, слюнки потекли
Выглядит аппетитно. Я бы сейчас от такого не отказалась Smile
Очень аппетитный))
Wink
О, милая какая булочка и история занимательная!
Надо будет попробовать 😋
09.07.2022
Выглядит хорошо и огурчиков не пожалели Big smile
Это да))
На любителя блюдо.
11.07.2022
Выглядит достойно и аппетитнее чем в макдаке
11.07.2022
Вкуснятина
01.11.2022
А почему курьер без машины-то был, я что-то упустила этот момент
01.11.2022
Это был Вкусвилл в подмосковном селе, до дома может метров 200, поэтому там доставляли прямо из магазина продавцы, а я болела, не смогла сама дойти в магазин((
  • 06.10.2022 - 13:28
    Мягкая свежая булочка, большая котлета и очень вкусный соус - бургер, который захочется съесть полностью
    Добрый день, уважаемые читатели! Бургеры я ем редко и только при посещении мест общественного питания, наподобие КФС, Бургер Кинг, Вкусно и точка... А вот во ВкусВилле долго боялась заказывать на их пробу.
  • 24.08.2022 - 19:08
    Любимый натуральный и очень вкусный бургер 🍔😍
    Всем привет! Недавно я попробовала очень вкусный бургер с курочкой из ВкусВилл, вместе с ним взяла на пробу классический. Вообще бургеры из ВкусВилл для меня это приятная находка, идеальное соотношение ингредиентов и качества.
  • 13.07.2022 - 18:28
    Вот это я понимаю Вкусно и Точка! Вкуснейший Гамбур Вилл 🍔, который не сравнится с Маковским и его заменой)
    Всем привет! Сейчас какой-то ажиотаж на бургеры и картошечку из нового Мака. Мне это напоминает 90-е с их ненормальными километровыми очередями. Тогда было очень модно есть фастфуд, люди показывали свой статус и хвалились что кушали в Маке Сейчас Макдак стал неким подобием бюджетной еды для…
  • 29.07.2022 - 20:13
    Празднуем День рождения Плюши с Бургер-Виллом из ВкусВилл
    Здравствуйте!) Сегодня отзыв будет посвящён не столько бургер виллу с двойным сыром из Вкусвилл, сколько дню рождения той, без кого мои обзоры на еду оттуда не были бы столь популярны)) 3 года назад у нас появилась Плюша и прошла путь от помойного котёнка до звезды интернета Ну давайте про бургер…
  • 17.11.2021 - 13:59
    Производитель вводит в заблуждение наклейкой "растительный продукт". Это не для веганов.
    Я бы ни за что на свете не прошла мимо этой новинки. Причём я рада что на полках вкусвилл растительный бургер появился раньше, чем с мясной вариацией. Цена: 225 р. за бургер весом в 235 гр. Я не взвешивала, но доверяю. В чеке цена другая так как на лп стоял и вроде бонусами ещё расплатилась.
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Недавно устроила себе незапланированный загрузочный день. Болело горло, тренироваться не было сил, а как следствие резко ухудшилось настроение и захотелось чего-нибудь вредного.Сначала в голову закрались мысли о суши, но свежие воспоминания о вкусном, сочном …
  • 31.07.2022 - 18:21
    Ещё один вкусный сытный бургер от ВкусВилл
    Здравствуйте!) Сегодня расскажу вам ещё про один вкусный бургер от Вкусвилл. Недавно я рассказывала про бургер Вилл с двойным сыром, который мы купили в честь Плюшиного дня рождения , а сегодня я расскажу про бургер с куриной котлетой. Сразу скажу, он мне очень понравился, но обо всем по порядку.
  • 28.08.2022 - 14:07
    Отличная альтернатива "Вкусно и Точка" - Бургер с говядиной "Капрезе" от ВкусВилл, который привезут горячим прямо домой✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Это уже третий бургер из ВкусВилл в профиле, а значит все-таки зацепили. Первый бургер "Богатырь" , который успели попробовать очень впечатлил, второй более классический с говядиной BBQ немного разочаровал. Деваться некуда - берем третий вариант.
  • 31.08.2022 - 23:45
    Вкуснейший сочный бургер 🍔 с двумя видами мяса 🥩🤤
    Всем привет! Я очень люблю всевозможные бургеры и предпочитаю с говядиной. Кстати во ВкусВилле есть бургер с курочкой , который тоже очень вкусный. В этот раз взяла на пробу бургер с двумя видами мяса. Меня привлёк любимый томатный соус, сочный салатик и сыр.
  • 13.10.2022 - 09:57
    Съела манго целиком. А кожу - в компот. Египет-ты лучший! 🇪🇬 Пара слов о пользе манго для женщин после 50 лет.
    Друзья! Скорее, скорее бегите в Избёнку за манго!   Такого вкусного фрукта я не ела никогда. И большое спасибо авторам Айрека, которые посоветовали мне его купить. Сама бы я ни за что не решилась. После пары - тройки покупок манго в Пятёрочке снова приобретать этот фрукт охота полностью пропадает.
  • 28.06.2022 - 22:01
    Не люблю мясо, но из за анемии приходится корректировать питание.
    Всем привет!   Я не любитель мяса, предпочитаю рыбу, но так как у меня уровень ферритина пляшет туда сюда, то приходится добавлять в рацион мясные блюда. Почему важно сдать анализ на ферритин и чем опасен его дефицит можно прочитать здесь .
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 13.07.2022 - 18:28
  • 24.08.2022 - 10:20
    Когда была готова влюбиться, но что-то явно пошло не туда…
  • 20.07.2022 - 11:07
    Вкус домашней запеканки, но без необходимости стоять у плиты - это то, что мне нужно!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Прошлым летом открыла для себя запеканки из магазина ВкусВилл. У меня был ГСД, поэтому наведывалась часто закупаться продуктами (читай сладостями) без сахара.Нашла там свой любимый шоколадный десерт , который покупаю и по сей день и несколько запеканок.
  • 28.08.2022 - 14:07
  • ✶Натуральная оболочка для колбас из ВкусВилл/Избёнка. Расскажу и покажу, как делать домашние купаты✶
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о натуральной оболочке ВкуссВиллИзбёнка. Мы с мужем периодически делаем домашние купаты и колбаски, Это легко и просто. Сегодня я расскажу и покажу, как это делается. Место покупки: магазин ВкуссВиллИзбёнка. Цена: 136 руб.
  • 31.08.2022 - 14:51
    Даже не знаю, что при создании пожалели больше, сахара или любви. Крохотный, почти кукольный муссовый торт клубничный из Вкусвилл напоминающий детское пюре на промокшей тоненькой мочалке.
    Раньше я не любила десерты которые не нужно жевать. Но только вчера было лето, не хотелось каких-то кремово-масляных гор. Да и я заметила, что именно такие милашки вызывают у многих приятные гастрономические впечатления.
  • 02.08.2022 - 05:46
    Меренговый рулет «Брусника-фундук»: и снова, и опять!(+фото, цена, состав)
    «Вкусвилл» продолжает расширять ассортимент меренговых (и не только ) рулетов и радовать меня. Я люблю их меренговый рулет с фисташками, шоколадный с карамелью и арахисом . Новинки этого лета (лайм-лимон , яблоко-киви ) не совсем в моем вкусе, но хороши!