Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 00:42

Начитавшись исключительно положительных отзывов о данной марке приобрела комбинезон в интернете.

Ткань менее жесткая, чем у реймы и дидрика, но плотнее, чем мембрана айс-пик. Комбинезон производит впечатление теплого, - нечто среднее по толщине между реймой и керри, внутри меховая спинка и частично меховая подкладка в штанах.Активным и реактивным деткам может быть в нем жарковато, особенно на флис.

Модель может не подойти. Носим 116 р-р у всех марок, у этого комбинезона шов между ногами давил ребенку на писю (у детя длинная спина, но рейма и керри этого же размера сели идеально).

Комбинезон очень широкий, модель больше похожа на малышковую (на 1-2г), ребенку было неудобно передвигаться (при том, что деть совсем не худой; носим дидрик, рейке, айс-пик, и они совсем не сковывают движения).

Комбинезон пришлось вернуть.

Для тех, кто хочет поэксперементировать, лучше носить то, что уже проверено.

Достоинства
  • Качественная ткань
  • Симпатичный
  • Теплый
Недостатки
  • Странный крой
Алиннарекомендует
27.12.2014
а что с ценой?
  • 13.10.2019 - 17:33
    Я не в восторге несмотря на все плюсы...
    Я столько много читала восторга про фирму Ketch, что в этом году купила сыну комбинезон Ketch, а дочке на зиму - куртку Ketch.У нас были до этого и кери, и густи, и лесси, и айспик, и чего только не было, но кетч мы еще почему-то ни разу не пробовали.
  • 17.10.2015 - 12:21
    Чудо комбинезон!! Но недостатки есть....
    Итак, речь пойдет о чудо комбинезоне шведской фирмы Кетч. Модель Play вроде уже устаревшая, потому как лежит у меня этот комбез не первый год... Купила я его с рук абсолютно новым, кому-то не подошел по размеру. Сшит он и вправду как то странно... но об этом потом.
  • 25.10.2015 - 18:52
    Я уже успела оценить преимущество слитников. Ketch меня не разочаровал, ребёнок был экипирован для любых погодных условий.Но есть один незначительный минус, недоработка,подробнее в отзыве.
    Доброго времени суток! Начну с того, что достоинства слитного комбинезона я и мой сын уже успели оценить в прошлую зиму.Поэтому, знаю, о чём пишу)).Ketch будем носить второй сезон.Причем, тот же самый, что и прошлом году.
  • 23.11.2016 - 14:51
    очень теплый и качественный комбинезон.
    Был январь и неожиданно наш 9-месячный ребенок вырос из своего комбинезона. Пришлось заняться поиском нового комбинезона, до этого был пуховый, но для малыша который пойдет скоро своими ножками по дорожке. Пуховый ужу не хотела покупать , т.к. стирать часто его нельзя, а ходить мы уже пытались.
  • 19.04.2015 - 13:44
    Красивый эстонский зимний комбинезон Huppa Renny с пингвинами! (++фото ++ замеры)
    Давно хотела попробовать одежду для детей Huppa. И вот удалось! Прикупила зимний комбинезон Huppa Renny. Мне он вышел весной со скидкой -40 (на коллекцию Fashion) за 63 евро, размер взяла 92.
  • Самый неоднозначный комбинезон Lenne + замеры размера 104
    За то время, которое я знаю торговую марку Lenne мною была перещупана вся их продукция - что-то покупали мы сами, что-то заказывала друзьям. Но могу точно сказать, что комбинезон Lenne Cold вызвал у меня самые неоднозначные и противоречивые чувства.   Начнем с несомненных плюсов : 1.
  • 10.12.2016 - 16:03
    Слитник должен быть в гардеробе каждого уважающего себя карапуза
    Всем моим читателям доброго времени суток! Решила рассказать о нашем мега классном и мега крутом слитнике. Так как слитник должен быть в гардеробе каждого уважающего себя карапуза, мы купили не раздумывая его))) Мне очень удобно использовать комбезы, спина закрыта, ничего не задувает, малышу тепло…
  • 18.09.2014 - 09:06
    в свое время очень искала подобный отзыв, фото со всех сторон
    В настоящее время многие мамы переоценили суть комбинезонов и стали все чаще покупать их для своих чад. Я поступила таким же образом, тем более что зимний костюм у нас тоже есть, для походов в торг.центр, кино и т.п., где нужно снять только верх.
  • 06.12.2014 - 15:55
    Космический комбинезон для малыша!
    Поделюсь своим опытом выбора зимней одежды для ребенка, который первую зиму будет ходить ножками. Перечитала много отзывов на тему выбора утеплителя, а именно его массы 200г или 330г; спрашивала мнение по этому вопросу у опытных мам.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 21.11.2021 - 10:39
    Самая удачная покупка на Babyshop. Комбинезон Reima зимний Reimatec Stavanger - яркий, удобные, непромокаемый.
    Очень люблю фирму REIMA - вещи отличаются высоким качеством и долго носятся. Выбирая дочке комбинезон на зиму на babyshop , я остановилась именно на этом бренде. Мне хотелось взять именно такой комбез, чтобы он прослужил несколько сезонов, при этом отличался высокой прочностью и качеством.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .