Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 00:42

Начитавшись исключительно положительных отзывов о данной марке приобрела комбинезон в интернете.

Ткань менее жесткая, чем у реймы и дидрика, но плотнее, чем мембрана айс-пик. Комбинезон производит впечатление теплого, - нечто среднее по толщине между реймой и керри, внутри меховая спинка и частично меховая подкладка в штанах.Активным и реактивным деткам может быть в нем жарковато, особенно на флис.

Модель может не подойти. Носим 116 р-р у всех марок, у этого комбинезона шов между ногами давил ребенку на писю (у детя длинная спина, но рейма и керри этого же размера сели идеально).

Комбинезон очень широкий, модель больше похожа на малышковую (на 1-2г), ребенку было неудобно передвигаться (при том, что деть совсем не худой; носим дидрик, рейке, айс-пик, и они совсем не сковывают движения).

Комбинезон пришлось вернуть.

Для тех, кто хочет поэксперементировать, лучше носить то, что уже проверено.

Достоинства
  • Качественная ткань
  • Симпатичный
  • Теплый
Недостатки
  • Странный крой
Алиннарекомендует
27.12.2014
а что с ценой?
  • 13.10.2019 - 17:33
    Я не в восторге несмотря на все плюсы...
    Я столько много читала восторга про фирму Ketch, что в этом году купила сыну комбинезон Ketch, а дочке на зиму - куртку Ketch.У нас были до этого и кери, и густи, и лесси, и айспик, и чего только не было, но кетч мы еще почему-то ни разу не пробовали.
  • 17.10.2015 - 12:21
    Чудо комбинезон!! Но недостатки есть....
    Итак, речь пойдет о чудо комбинезоне шведской фирмы Кетч. Модель Play вроде уже устаревшая, потому как лежит у меня этот комбез не первый год... Купила я его с рук абсолютно новым, кому-то не подошел по размеру. Сшит он и вправду как то странно... но об этом потом.
  • 25.10.2015 - 18:52
    Я уже успела оценить преимущество слитников. Ketch меня не разочаровал, ребёнок был экипирован для любых погодных условий.Но есть один незначительный минус, недоработка,подробнее в отзыве.
    Доброго времени суток! Начну с того, что достоинства слитного комбинезона я и мой сын уже успели оценить в прошлую зиму.Поэтому, знаю, о чём пишу)).Ketch будем носить второй сезон.Причем, тот же самый, что и прошлом году.
  • 23.11.2016 - 14:51
    очень теплый и качественный комбинезон.
    Был январь и неожиданно наш 9-месячный ребенок вырос из своего комбинезона. Пришлось заняться поиском нового комбинезона, до этого был пуховый, но для малыша который пойдет скоро своими ножками по дорожке. Пуховый ужу не хотела покупать , т.к. стирать часто его нельзя, а ходить мы уже пытались.
  • 19.04.2015 - 13:44
    Красивый эстонский зимний комбинезон Huppa Renny с пингвинами! (++фото ++ замеры)
    Давно хотела попробовать одежду для детей Huppa. И вот удалось! Прикупила зимний комбинезон Huppa Renny. Мне он вышел весной со скидкой -40 (на коллекцию Fashion) за 63 евро, размер взяла 92.
  • Самый неоднозначный комбинезон Lenne + замеры размера 104
    За то время, которое я знаю торговую марку Lenne мною была перещупана вся их продукция - что-то покупали мы сами, что-то заказывала друзьям. Но могу точно сказать, что комбинезон Lenne Cold вызвал у меня самые неоднозначные и противоречивые чувства.   Начнем с несомненных плюсов : 1.
  • 10.12.2016 - 16:03
    Слитник должен быть в гардеробе каждого уважающего себя карапуза
    Всем моим читателям доброго времени суток! Решила рассказать о нашем мега классном и мега крутом слитнике. Так как слитник должен быть в гардеробе каждого уважающего себя карапуза, мы купили не раздумывая его))) Мне очень удобно использовать комбезы, спина закрыта, ничего не задувает, малышу тепло…
  • 18.09.2014 - 09:06
    в свое время очень искала подобный отзыв, фото со всех сторон
    В настоящее время многие мамы переоценили суть комбинезонов и стали все чаще покупать их для своих чад. Я поступила таким же образом, тем более что зимний костюм у нас тоже есть, для походов в торг.центр, кино и т.п., где нужно снять только верх.
  • 06.12.2014 - 15:55
    Космический комбинезон для малыша!
    Поделюсь своим опытом выбора зимней одежды для ребенка, который первую зиму будет ходить ножками. Перечитала много отзывов на тему выбора утеплителя, а именно его массы 200г или 330г; спрашивала мнение по этому вопросу у опытных мам.
  • 27.12.2022 - 15:06
    Комбинезон Bonkombinezon в благородном оттенке вызывает у меня только восторг! Теперь мне не страшны даже самые лютые морозы)
    Всем привет! Я уже как три года мечтала о зимнем комбинезоне, постоянно искала возможные варианты и сравнивала преимущества моделей. Мне важно было найти модель, которая отлично подойдёт для морозных дней и прогулок в городской местности, а так же для поездок в горы .
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 07.12.2022 - 17:43
    Вот что значит фирменная вещь!
    Сегодня отзыв про детский комбинезон фирмы Батик. Моему сыну 1,5 годика. Живем мы на Чукотке, т.е у нас холода не шуточные. Еще летом, подруга нам купила в отпуске зимний комбинезон . Но одеть его смогли мы всего пару раз.
  • 09.01.2023 - 10:22
    Комфортный и тёплый комбинезон! Рассказываю о плюсах и минусах данного комбинезона!
    Всем привет! Сегодня в этом отзыве расскажу о зимнем комбинезоне от Tokko tribe, приобрела который в детском мире по очень выгодной цене. Вообще мне нравится совершать покупки именно во время сезонных распродаж в детском мире, когда качественную вещь можно приобрести со скидкой 60-70.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 29.11.2022 - 09:44
    В нём тепло даже в самые трескучие морозы. Зимний комбинезон Crockid идеален для северного климата
    Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких лет я отдаю предпочтение верхней одежде Crockid для своих детей. Она сочетает в себе такие важные характеристики, как удобство, комфорт, тепло и яркие расцветки.
  • Комбенизон Bungly Boo очень выручил странным летом 2022 года
    Приветствую) Всем известно, что в Сибири лето может преподнести неожиданные сюрпризы. Так случилось и нынешним летом 2022 г. Неожиданно, в середине августа наступило резкое похолодание, и температура в утренние часы составляла не более 6 градусов выше нуля.
  • 30.08.2022 - 19:57
    Легкий комбез в цветок сакуры за копейки. Ни одна моя тряпочка размером с носовой платок не притягивала столько внимания.
    Приветствую вас! Бывает, накупишь приличного да модного шмотья за неплохие такие деньги, что любо-дорого посмотреть. И думаешь: ща как выйду, да как всех в штабеля уложу!.. Но они заразы такие равнодушны, будто бы ты в мешке от картошки идешь. А бывает наоборот.
  • 10.01.2023 - 12:43
    Карнавальный костюм Play Today Комбинезон и шапочка - для сына на первый новый год
    Прошел новый год, а это значит, что можно уже делиться своими впечатлениями о подарках и конечно же о новогодних костюмах. Я старалась, чтобы на свой первый новый год сынок был красивым и необычным. Все же нам годик уже был.
  • 29.11.2022 - 17:53
    Этот комбинезончик отвечает почти всем нашим требованиям к одежде для собак
    Мы долго выбирали комбинезон для нашей Милки, так как чаще всего продают модели унисекс с открытым животиком. Нам такой комбинезон не подходил, да и вообще к собачьей зимней одежде у нас строгие требования: Животик должен быть полностью закрыт; Застёгиваться он должен на молнию; Молния должна быть…