"Почему мужчины любят, но не женятся" Вера Надеждина - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Вера Надеждина

• 18.07.2015 - 13:53
    К чему мне приснился дядя(+++фото
    У меня есть несколько настольных любимых книг,которые всегда под рукой,и одна из них это сонник Веры Надеждиной. Сны и все,что с ними связано,их толкование наверно интересно каждому.Ведь сны мы видим каждый день.конечно,не все помним.но обрывки снов часто мелькают в нашей памяти.
  • 24.08.2016 - 20:08
    Осталось много вопросов.
    Эту книгу-брошюру из 96 страниц я купила в 2006 году по уценке всего-навсего за 5 рублей в книжном магазине, который вскоре закрылся. Тираж у неё был 7000 экземпляров.
  • 10.05.2014 - 21:57
    Вся психология полов какая она есть (+Любимые кадры)
    Я была удивлена, почему об этом фильме даже в Википедии ничего не написано? Прекрасная работа! Фильм затягивает с самого начала. Вот они - главные герои, судьбы которых так тесно переплетены в ходе истории, что трудно предположить логичную развязку. Цепляет . Действия быстро сменяют друг дружку.
  • 16.11.2013 - 13:52
    Кто хочет замуж ? Для вас.
    Не скажу о книге однозначно. Она кому-то может оказаться полезной, кому-то как пройденный материал, а кому-то не сыграть роли. Но рассказывает она о главном и точно. Эту книгу купила второй после ещё одной из этой же серии, первая тогда заинтересовала. И эта полезна.
  • 22.02.2017 - 15:25
    📖Что было первым курица или яйцо? 📚📚📚Или во что верят великие умы человечества! Много интересного в одной книге!
    Когда я впервые увидела эту книгу, сразу решила, что она мне нужна! В видео блогера PolinaBrz я впервые узнала о ней и начала искать. Но цена меня остановила...Я ждала новогодних скидок и вуаля книга моя!
  • 20.01.2020 - 21:50
    Очень странно, когда женщина, несчастная в личной жизни, раздаёт советы по построению счастливой семейной жизни с противоположным полом!
    Доброго времени суток! Около шести лет назад я купила книгу с очень интригующим названием "Почему одних любят, а на других женятся?" Розы Сябитовой. Конечно, пройти мимо такого увлекательного заголовка я никак не могла, тем более что тематика книги, популярная психология, мне тогда была очень…
  • 20.11.2009 - 07:35
    просто и доступно для мам и пап о развитии ребёнка
    Когда наступает этот прекрасный момент материнства и отцовства, хочется как можно больше знать о своём любимом чаде. особенно если нет опыта. Книга помогает молодым родителям в самые важные периоды, рассказывая о них ;беременность, рождение малыша,уход за ним, его питание, развитие.мне очень…
  • 19.07.2019 - 17:41
    Псевдонаучный психологический бестселлер, который не поможет наладить отношения в семье.
    Книга с таким интригующим названием досталась мне от знакомой. Та была в восторге от книги и уверяла меня в том, что после её прочтения я стану разбираться во взаимоотношениях полов не хуже психологов. Поверив на слово, я с нетерпением хотела быстрее приступить к её прочтению.
  • 21.03.2020 - 22:19
    Неубиваемый Бонд, Джеймс Бонд
    Сюжет этого шпионского боевика осень наивный и абсолютно нереалистичный. Однако воплощение на практике делает его одним из лучших во всей Бондиане. И в первую очередь то связано с подбором актеров для главных ролей.