Почему мы набираем вес? Гены, гормоны, психология. Документальный фильм Би-би-си (2020, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Год выхода: 2020

• 26.05.2022 - 11:51
    Почему люди толстеют и какие СТРАННЫЕ современные методы лечения ожирения используют в мире. "Почему мы толстеем?" - интересный фильм на важную тему.
    Hi! Последнее время я подсела на документальные фильмы ВВС и одним из недавно просмотренных стал "Почему мы толстеем?". Тема мне показалась интересной, ведь избыточный вес порождает многие заболевания, включая диабет, поэтому решила посмотреть, вдруг расскажут что-то, что я не знала ранее.
  • 16.09.2020 - 20:39
    Связь депрессии и противозачаточных. Полезный фильм о женском здоровье и контрацептивах.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Люблю фильмы BBC за то, какие темы они поднимают! Подписалась на канал BBC NEWS - русская служба на YouTube, и не пропускаю ни одного выпуска!
  • 15.05.2022 - 12:37
    Лагерь навсегда: участь деревенских детей, мечтающих о лучшей жизни
    Всем привет! Сегодня представляю вашему вниманию очередной документальный фильм от русской службы BBC - Лагерь навсегда: почему детей отправляют в школу, но не забирают КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где посмотреть: видеохостинг YouTube Длительность: 45 минут Место действия: Непал Кстати, вот что я отыскала в…
  • 28.09.2022 - 21:53
    Лишний вес, запоры, операции подросткам и др.проблемы: чем мы кормим наших детей и едим сами? Вся правда о переработанной пище.
    Приветствую читателей отзыва. Решила сегодня опубликовать этот отзыв, написанный в начале лета.   Недавно канал bbs выложил в видеохостинге YouTube фильм, который цепляет за живое. Он с громким названием, решила посмотреть: Чем мы кормим наших детей?
  • 25.05.2022 - 18:36
    "Я не хочу умирать и не хочу, чтобы отец умер, но вы должны!" (с) Очень странный, очень сумбурный фильм на важную тему. Нас уже 7,7 миллиардов человек. Дальше - больше. - единственная лента BBC, которую не рекомендую.
    Hi! О проблеме перенаселения нашей планеты и, как следствие, нехватки ресурсов на всех, говорят уже не один год. Так вот, в 2020-м году BBC даже снял целый фильм на эту тему, взяв ведущим человека идейного. Что же получилось в итоге?
  • 07.05.2022 - 15:33
    Ожидание и реальность от фильма "Секреты ухода за волосами". И почему несмотря на всю "воду" я осталась им довольна
    Всем привет! Буквально вчера я посмотрела очередной фильм от BBC и спешу с вами поделиться впечатлениями. Итак, фильм "Секреты ухода за волосами". Рубрика: BBC horizon Длительность: 51 мин 11 сек Краткое описание: Впрочем, представления о том, что будет показано,я, как правило, черпаю из названия…
  • 04.05.2022 - 08:25
    Окунуться в дикую природу, находясь в городских джунглях? Да легко!
    Я продолжаю смотреть документальные фильмы BBC. И начала свое утро с фильма "Чудесные времена года. Самые живописные места нашей планеты". Ещё вчера я искала какой-нибудь ненапряжный фильм, где нет негатива, но так ничего стоящего не нашла: то качество плохое, то жанр не тот.
  • 04.05.2022 - 15:15
    Современное рабство - реальность или выдумка? О чем расскажет и что покажет документалка от Би-би-си? Делюсь впечатлениями после просмотра
    Всем привет! На днях наткнулась на фильм с довольно злободневным названием, который мне захотелось посмотреть. В нашем современном мире казалось бы не должно быть рабства, так как по истории нам преподают, что это осталось в далеком прошлом.
  • 05.05.2022 - 18:59
    Рожденный ползать, летать не сможет - история одной семьи, которая вынуждена скитаться по мусоросвалке, в поиске пропитания на день
    Всем привет! Люблю я иногда смотреть различный документалки. В этот раз наткнулась на очередной фильм от Би-би-си, название которого меня зацепило. Но перед просмотром оказалось надо было прочитать краткое описание, чего я не посчитала нужным и просто запустила ролик на Ютуб.
  • 28.09.2022 - 21:53
  • 18.08.2022 - 17:02
    Тактика "романтика". Секс рабство с 11.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме Секс-рабыни: как девочки из Румынии попадают в рабство в Британии Документальный фильм Би-Би-Си 2022 года. Если бы было только так, то кино не произвело бы сильного впечатления, но девочек Румынии похищают не только с их согласия, но и против воли, а местные органы…
  • Здесь есть все : одежда, курица в приправах. И все это с помойки. Жизнь, где каждый сам за себя.
    Добрый вечер Казалось бы на двое 21 век , какие фильмы о людях на свалке, но есть те кто так живёт. Такие семьи не уникальны. И про одну из них был снят данный документальный фильм. Ла-Чурека - крупнейшая свалка мусора в центральной Америке.
  • Терпя очереди в туалетах или же следя за детьми и убирая за мужем вместо отдыха после работы, женщины зачастую не задумываются, что такие условия жизни - далеко не норма. В чем дело и что с этим делать - в этой книге и в моем отзыве.
    Всем привет)) Одним из интересующих меня жанров нон-фикшена являются книги по феминизму, о чем несложно догадаться, просмотрев мои предыдущие отзывы. И, наконец, мои руки "дошли" до этого сочинения - ещё одной книги, считающейся классикой и матчастью феминизма.
  • 04.08.2022 - 10:37
    Больно и дико слышать, как дети, игравшие в "больничку", укушенные пауком, ушибшиеся на улице, после лечения были заражены ВИЧ. Не менее интересный, чем сериал "Нулевой пациент". Документальный фильм с реальными пострадавшими.
    Добрый день, дорогие читатели!Прежде, чем написать отзыв на этот детальный и очень интересный фильм, я хочу поблагодарить автора нашего сайта Grenade, благодаря которому я узнала об этом далеко запрятанном (и не без основания!!!) фильме.Вы удивитесь, когда предпримете некоторое усилие , чтобы найти …
  • 16.06.2022 - 19:13
    Впервые вижу настолько противоречивый документальный фильм. Поднимаются важные проблемы, в т.ч. перенаселение планеты.
    Всем здравствуйте!   Я обожаю документальные фильмы или те, которые основаны на реальных событиях. Это мои самые любимые жанры, потому что в них всегда есть какая-то суть и смысл, а не пустая болтовня. К тому же, их сложно испортить, просто снимай то, что на самом деле есть или было и радуйся.
  • Внешность- ключ к карьере, любви, выигрышный лотерейный билет в счастливую жизнь. Невинная прихоть или необходимость?✨ Сеул: мировая столица пластической хирургии (2020, фильм)✨ Правдивый фильм о столь популярной сейчас отрасли эстетической медицины
    Добрый день! Довольно давно этот фильм находился у меня в закладках и я собиралась его посмотреть. Мне очень импонирует тема Азии и какое- то время я даже жила в Китае, имела счастье хорошо попутешествовать по ЮВА.
  • 27.08.2022 - 17:43
    Он прекрасен. ★ Узнавать больше о Плутоне стали с 2006 года. На планете даже может быть жизнь!
    Здравствуйте!Расскажу о фильме Есть ли жизнь на Плутоне? 2021 года.Пултон - холодная планета с каменным ядром, скованная льдом, вот, что помню из школьного курса и статей в научных журналах.Ничего особенно интересного про Плутон не читала, кроме того, что маленькой планете дала название школьница…
  • 31.07.2022 - 16:40
    Фильм про одного из самых ужасных маньяков России. Раскрытие убийств напоминало отчасти какую-то мыльную оперу: полковник, расследующий убийства, ночует у жены подозреваемого...
    Приветствую вас, уважаемые читатели! Одним из моих любимых каналов на YouTube является "Редакция" журналиста Алексея Пивоварова .И довольно-таки часто я оставлял на Айреке отзывы на тот или иной "редакционный" документальный фильм.
  • 08.09.2022 - 18:51
    «Мне было 14 лет, ей за 50. Это была бабушка моего друга. Она меня совратила!..." Прохор Шаляпин - бессовестный альфонс или травмированный в детстве мужчина? Исповедь, которая оставляет после себя неоднозначные впечатления.
    Приветствую. Наверно, если вы заглянули в этот отзыв, то знаете, кто такой Прохор Шаляпин. Я его узнала благодаря "Фабрике Звезд", а затем - последовавшему скандалу, связанному с тем, что он - не потомок легендарного Федора Шаляпина, за которого Андрей (настоящее имя Прохора) себя длительное время…