Опубликовано 17 Август, 2021 - 16:04

месяц или более
    799 рублей

Здравствуй, дорогой читатель!🕊️

Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой

Джинсовые шорты mom

Sinsay отзывы

Стоимость: 799 рублей.

Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке🤳.

Подробнее о самих шортах:

ЗАказ я делала онлайн, как подобает таким заказам каждая вещь идёт в индивидуальном пакете.

Джинсовые шорты синсэй
Имеются все необходимые бирки.
Джинсовые шорты sinsay

На свои параметры: бедра 96 и талия 66 я взяла 36 размер. Так как на сайте идёт 36 размер с талией 67 и 92, что аж на 4 см меньше моих параметров, то я призадумалась, но вопрос решился легко, я просто достала джинсы Sinsay, которым уже год, покупались в период распродажи за 300 рублей, кажется и они в идеальном состоянии, так вот у них размер 36, поэтому спокойно закинула в корзину к остальным выбранным позициям. Тем более 36 размер соответствует российскому 44, как раз у меня так и есть.

Джинсовые шорты сенсей

На сайте шорты представлены в 4 цветовых решениях, я выбрала самый беспроигрышный, на мой взгляд, тёмно-синий.

синсей шорты

После примерки я поняла, что что-то пошло не так. Если надеть их как у модели с завернутыми краями.

Sinsay

То у меня получается в обтяжку прям, да и что тут говорить, они сидят по мне, ни какого "mom" не наблюдается.

шорты sinsay женские отзывы

Попы какая есть, я качаю, честно🤣😅.

Причем в талии прям идеально, в бедрах, но сидят иначе и тут вернулась на сайт.

Во-первых, если приглядеться, то в поясе модели шорты велики прям серьезно, то есть возьми я размер больше, то они были бы свободные и сидели как надо, но спадали бы в поясе, что плохо и не подходит совсем.

Во-вторых, мои бедра как бы 96, никак не привыкну, что после родов они стали больше на 3см, все больше ориентируюсь на 92-93 см.

В общем, ну ни "mom" они и что? Пофиг, будем носить. Причем я их развернула и поняла, что так мне ещё больше нравится.

шорты sinsay отзывы

По сути, у нас два варианта ношения шорт, шикарно же. Шорты одни, а кажется их несколько.

шорты sinsay женские

В общем, я прям влюбилась, два кармана спереди+ маленький, два сзади, все удобно и комфортно, вон даже пояс влез.

Уход за шортами простой, стирка при 30°, у меня это самый простой и быстрый режим на 30 минут. Ничего после стирки с ними не случилось, стираю с джинсовыми вещами так же синей окраски.

Общие впечатления и итоговая оценка:

Я просто влюблена в эти шорты, да, они сидят не так как на картинке, но ведь на сайте очень серьезная хитрость, чтобы добиться такого результата, а ещё у меня широкие бедра, так что я более чем довольно, что они сели на меня.

Благодарю Вас за внимание!🦉

Mrs.Valeriрекомендует
17.08.2021
Если бы взяли больше на размер сели бы как на модели. А так тоже отлично
17.08.2021
На мне бы так все равно не сели
Отличные шорты 👌
какая же вкусная цена! сейчас шорты минимум 1.5к в массмаркете Sad
правда посадка у ваших не высокая, судя по фото, а средняя, а с моим ростом так тем более, так что, увы, мимо(
17.08.2021
Суперские шорты! Отлично на тебе сидят!😍
Отлично сидят!
17.08.2021
Крутые! Все лето хотела заказать и боялась, теперь точно закажу, спасибо за отзыв Shy
Купила себе 2 месяца назад такие голубые шорты. Они классные,цена была отличная. Честно, даже был порыв купить такие же синие,но в Хаусе увидела офигенные шорты и решила купить для разнообразия.
17.08.2021
Тоже считаю, что развёрнутый вариант лучше. Для города уж точно
17.08.2021
Хорошие шорты! Я пока такие вещи онлайн не заказывала, не могу без примерки.
22.08.2021
Хорошо смотрятся, можно и так, и эдак носить))
  • 02.08.2013 - 19:54
    Только поняла, как подбирать размер (: ФОТО шорт НА МНЕ:)
    Всегда когда покупала вещь на Али, то смотрела на фото девушек моделей в этих самых вещах, и заказывала вещь строго по параметрам подходящее мне(например обхват бедер у меня 93, то и выбираю у продавцов вещь тоже на 93см), на самом деле, если вы хотите , чтобы, например, как в моем случае шорты…
  • 13.09.2013 - 09:12
    довольна. Фото покупок.
    Заболела идеей - на лето прикупить себе комплект из джинсовых шорт и клетчатой рубашки. Обошла весь торговый центр, больше всего понравились модели представленные в Concept club. В магазинчике очень приятная атмосфера - вежливые консультанты, приятная подходящая музыка.
  • 14.09.2013 - 14:24
    Нужная вещь!
    Шортики эти прикупила я себе еще летом 2012. За 199 гривен между прочим! Сейчас они дешевле стоят. Но мне не жалко! Ведь они свою цену отработали полностью. Выручали они меня и в пир, и в мир, и в добрые люди! Да и вообще шорты, тем более джинсовые - вещь универсальная.
  • 27.04.2014 - 13:57
    Ураааааа :) Моя самая лучшая и удачная покупка на Алиэкспресс :) Да еще и к лету1 Джинсовые шортики по смешной цене ? :D Ну конечно :) (фото) :)
    Привет, Айрекомменд Решила перед майскими праздниками сделать по-весеннему позитивный отзыв, посвященный моей любимой одежде в теплое время года: шортам А теперь будем еще точнее, джинсовым шортам И в этом году я решила их себе приобрести, но вот дело в том что у нас в магазинах они стоят в среднем …
  • 05.05.2014 - 21:06
    Шорты Bershka, рваные молодежные варенки.
    Эти шорты мне посоветовала купить подруга во время совместного шоппинга. Я считала мне не подойдут, т.к. они широкие, а я не обладаю выраженными формами, думала будут болтаться на мне.   Но нет, надо мерить, даже если думаете, что вещь не на вашу фигуру!
  • 21.04.2015 - 17:35
    Наконец-то, мечта об идеальных джинсовых шортах с высокой талией осуществилась =)
    Я до сих пор так и не поняла, что это за фирма такая и откуда она. Насколько поняла из инфы в инете, это колумбийская фирма, которая шьет женскую одежду - деним, топы, брюки, юбки, есть аксессуары и ювелирка. Цены, я бы сказала, средние. Но не в этом дело.
  • 30.10.2015 - 15:37
    шортики с мехом для зимы с али +много фото
    Всем привет сегодня я расскажу вам о своей очередной покупке с Алиэкспресс. Захотелось мне шортиков на зиму джинсовых. И Увидела на али вот такие шорты с мехом. Брала по этой ссылке. Стоили около 11 дол. Пришли они ко мне достаточно быстро, за 3 недели, по размеру подошли очень даже впору.
  • 19.06.2016 - 14:13
    Джинсовые шорты летние, модель 2016 года, большого размера, недорогие.
    В принципе, на Алиэкспресс, джинсовых шорт вагон и ещё одна тележка. Не могу сказать, что они в чем-то особенные. Но у меня для выбора было как минимум два ограничивающих фактора: приемлемая цена и большой объём бедер (да и ещё, чтоб не слишком дырявые).
  • 31.05.2017 - 15:10
    Маст-хэв сезона - джинсовые шорты OOdji. Ожидание/Реальность
    "Да, да, да! Пора развеять СВОЕ представление о том, что шорты - это не для меня. Надо бы их заказать и примерить!" - подумала я, взглянув на джинсовые шорты в интернет-магазине .
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 15.10.2021 - 14:54
    "Антициститные шорты", трусы на меху, шерстяные рейтузы? Оказывается, в наше время можно симпатично и удобно утеплиться за небольшие деньги. Расскажу, где купить, и покажу шорты на себе.
    Я - тот ужасный, легкомысленный и безответственный человек, который всю свою жизнь не носил никаких теплых штанишек зимой поверх плотных колготок. Под джинсы я тоже раньше предпочитала ничего не надевать, потому что тесно, неудобно и все такое.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 10.09.2021 - 14:01
    Не убиваемые джинсы за сотню баксов Как отличить оригинал от пали
    Здравствуйте. Хочу рассказать о своих любимых джинсах бренда Levi's 711 skinny jeans . Это был новогодний подарок от мужа. Наступал 2018 год. Шли мы как-то в торговый центр за продуктами. По дороге зарулили в фирменный магазин Levi's.
  • 26.09.2021 - 16:02
    Стоит ли покупать Levi’s на Вайлдберриес? Дикая щедрость или наглая подделка?
    Доброго времени суток!   Я очень высокая девушка (178 см) и на мой рост с каждым годом все сложнее и сложнее подобрать джинсы НОРМАЛЬНОЙ длины. Массмаркет рассчитан на рост примерно 165-168 сантиметров, и не достающие 10 см до моего роста выливаются в недостающие 3-4 см у щиколоток   К счастью, у…
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 20.08.2021 - 09:22