Опубликовано 13 Апрель, 2018 - 22:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красотки!

Если вы знакомитесь со мной впервые, то меня зовут Света и я косметический маньяк.

В моей коллекции насчитывается более 300 косметических продуктов, включая на сегодняшний день около 60 матовых помад.

Всю эту коллекцию я собирала трепетно с особой любовью) Моя работа никак не связана с макияжем и совершенно от нее далека..

Макияж - это мое хобби. Для души...

Вот такое короткое, но емкое было знакомство со мной)

Сегодня, я хочу рассказать вам о помаде, которая, честное слово, покорила мое сердце и теперь является более любимой, чем 6 моих до этого обожаемых помад Lime Crime. Чуть позже я объясню почему...

Пожалуйста, знакомьтесь, моя новая любовь - Матовая помада от Sexy Lips - Nude matte

Свой разбор я пожалуй, начну с упаковки.

Тюбик помады выполнен из прочного, прозрачного пластика. Смотрится очень гармонично и минималистично. Никаких лишних деталей. Строгий, изящный, красивый флакон, который не стыдно достать из сумочки.

У флакона даже сама ручка выполнена по моему вкусу - очень элегантно, по девичьи мило.

Я не тот человек, который придирается к упаковкам, по согласитесь, всегда приятно пользоваться красивыми вещами? Когда тебя окружают вещи, которые тебе нравятся и настроение поднимается)

У помады очень удобный аппликатор, которым можно с легкостью прорисовать контур губ не прибегая при этом к помощи кисти.

Он не крупный, в меру тонкий. Почему я об этом говорю? У меня был как-то один блеск, у которого аппликатор был просто огромный. Консилер от Tarte знаете? Вот именно такой он и был. Наносить средство им было жутко не удобно, после чего я благополучно подарила его коллеге по работе. Именно поэтому я стала более внимательна в выборе помады или блеска.

К счастью больше мне подобные аппликаторы не попадались)

Помада имеет не только отличный аппликатор, но и хороший, узкий дозатор! Дозируется помада превосходно! Ровно столько, сколько нужно и ни каплей более. Удобно, что тут еще говорить)

Мне очень понравился аромат у помады. Он такой тонкий, легкий, кофетный. Очень приятный) Я сразу представляю какой-то карамельный завод, где выездают свежие и еще горячие леденцы) Вот именно так она и пахнет)

Оттенок

Моя помада в оттенке №2.

Я долго выбирала между первым и вторым оттенком и все-таки выбрала второй. Первый мне показался более серым, а второй более "живым" розовым.

Я ничуть не жалею о выборе, ведь оттенок оказался очень красивым, нежно-розовым. Таким дневным и нежным.

Делая свотч на руке - он кажется каким-то бежевым....Не таким как на губах. Я не буду долго таить и перейдем сразу к нанесению) А то так болтать я могу долго)

Свотчи на губах:

Какой же это красивый оттенок и как я рада, что первым я познакомилась именно с ним. Очень дневной, нюдовый розовый. Он идеально подходит как под дневной, так и под вечерний макияж.

Абсолютно универсальный.

Помаду я наносила в один слой. Она без проблем переживет наслаивание, если вам это необходимо для более сочного и яркого розового оттенка.

Наносится она идеально! Ровно, очень нежно. Помада будто скользит по губам! Застывает в течении 30 секунд примерно. Этого времени более чем достаточно для нанесения.

Отдельно я хочу отметить то, что я НИКОГДА не встречала матовую помаду, которая ВООБЩЕ не сушит губы. Вот прямо вообще и абсолютно. Я так понимаю, что это из-за ее легкой и тонкой текстуры.

Помада максимально комфортна на губах. Я вот ее наношу и забываю что на мне матовая помада. Это конечно огромный плюс в копилку плюсов помады Sexy Lips - Nude matte

Полный образ:

Для меня это идеальный розовый! Тонкий, нежный розовый.

Почему я считаю эту помаду более любимой, чем Lime Crime?

Нет, безусловно, Lime Crime максимально качественные помады, но они плотные и слишком пигментированные.

Вот честно, я макияж очень люблю, но с яркими губами в дневное время выходить мне не очень нравится.

С помадой от Sexy Lips такого эффекта не создается. Она тонкая, не яркая и очень нюдовая.

Просто идеальная для дня.

Стойкость у помады отличная. Она запросто переживает перекусы в качестве овощного салата и чашки кофе. Съедается она равномерно, поэтому не вызывает эффекта облезлых губ.

Все очень красиво и гармонично.

Я очень люблю многофункциональные средства и поэтому нанесением только на губы данная помада не отделалась)

Я попробовала нанести ее в качестве румян.

Такой эффект мне безумно понравился! Получился очень нежный, красивый румянец)

Когда пользуешься только сухими румянами, они по правилу исчезают через пару часов. Поэтому в повседневной жизни я часто прибегаю к помощи кремовых румян или помады, которую использую в качестве подложки. Поверх наношу немного сухих и румянец сохраняется на протяжении всего дня.

На эксперименте с румянами я не остановилась и попробовала нанести матовую помаду в качестве теней для век.

Какой же классный вышел цвет! Мне кажется он очень подходит серо-зеленым глазам, как не скромно бы это не звучало)

Полный образ:

Тут уже можно посмотреть как смотрится макияж одной помадой) И тени и румяна и помада тут выполнены всего одной Sexy Lips - Nude matte в оттенке 2

Я теперь часто использую эту помаду в качестве теней. Получается очень нежный, даже немного летний макияж.

Стойкость в качестве теней у помады превосходная! Но с базой....Без базы у меня даже рука не поднимается наносить что либо) Привычка)

С базой с самого раннего утра (7-00) и до самого позднего вечера (23-00) помада держится на веках и никуда не сползает, в складку не собирается. Я ничем ее сверху не закрепляю.

Напоследок я оставила еще один способ применения помады....

В качестве цветокоррекции под глазки

Сразу хочу отметить, что каких-то явных проблем у меня под глазами нет и корректировать особо нечего. В повседневном макияже я не прибегаю к такому методу, мне достаточно просто консилера чуть светлее моей кожи. НО! Иногда, совсем не часто, вернее даже по праздникам, когда я делаю тяжелый,вечерний макияж - я люблю использовать цветокоррекцию помадой. Именно с ней можно перекрыть вообще все, что у вас есть под глазками) Синячки или к примеру венки.

Вот фотография без макияжа. Вернее только тон, но область под глазами не затронута. На ней отчетливо видно, что проблем явных у меня нет) тьфу-тьфу-тьфу

Полный вид:

Теперь наносим небольшое количество помады под глаза и тушуем либо пальчиком, либо легкой кистью.

Далее наносим консилер и тушуем его.

При таком методе вы получаете абсолютно ровную кожу под глазами. Красный пигмент перекрывает синячки и нейтрализует их.

Вот так выглядит такой метод коррекции в полном макияже:

Во время использования с определила для себя массу плюсов данной помады:

• Не плотная, а скорее тонкая текстура.
  • Красиво лежит на губах
  • Отличное качество
  • Многофункциональная
  • Приятный аромат
  • Совершенно не сушит губы

Вообщем помаду я очень рекомендую! Вот прямо очень! Она действительно достойна вашего внимания. Тем более еще и за такую демократичную цену в 250р на том же ozon.

​​​​​​​

Огромное спасибо, за внимание!

Не забывайте подписываться, что бы не пропустить новое отзывы!

Достоинства
  • Аромат
  • Долго держится
  • Красиво лежит на губах
  • Отличная текстура
  • Очень красивый цвет
Недостатки
  • Нет!!!!!!!
Светик Сериковарекомендует
13.04.2018
Крутая помада ?!!! А цена делает ее ещё лучше)))
Вот точно))
матовые помады все больше заслуживают уважения Wink очень естественный оттенок
Спасибо)
13.04.2018
Как вам идёт эта помада, так нежно смотрится Smile
Огромное спасибо!)
Многофункциональная помадка)))
Вот точно)
13.04.2018
Очень нежный макияж получился))) цена на удивление относительно нмзкая на помаду
Вот цена должна быть точно выше судя по качеству) но очень радует))
13.04.2018
Оттенок мне нравится, хотя матовые помады не очень люблю - вот была бы она кремовой, тогда я бы влюбилась))
Не любите из-за их сухости?
13.04.2018
Ага, у меня губы сами по себе очень сухие, так что матовые помады мне вообще противопоказаны) Даже если помада не сушит, все равно ощущения неприятные Smile
Мать моя женщина Wink
Сколько всего одной помадой Star
Даааа)) Love
14.04.2018
Да ты просто страшная маньячка!! 60 одних лишь матовых помад Sexy хотя с использованием на щеках мне кажется несколько перебор, прости.. А как тени выглядит классно! у меня один из любимых оттенков минеральных теней такого тона))
Спасибо большое Laughing out loud
14.04.2018
В качестве теней матовую помаду не пробовала использовать Big smile
Попробуйте! Ничем не хуже кремовых)
14.04.2018
Я тоже иногда матовые помады наношу на веки
Я часто так делаю) люблю вообще матовые тени)
14.04.2018
Красивая помадка. Оттенок приятный.
Спасибо!)
14.04.2018
По дизайну и оттенку напоминает релуи нюд матт)
Пойду прогуглю) не видела их помады)
14.04.2018
Мне показалось она в складки затекает Smile
Только в одну) по середине нижней губы. Но она у меня глубокая (складка) в неё вообще все собирается и сушить мне помаду надо с натянутыми губами(( тогда все ровно
14.04.2018
Зачиталась)) Аплодирую Вашему умению использовать помаду так оригинально! А я даже губы ровно накрасить не могу Big smile
Огромное спасибо!)
14.04.2018
Универсальная помада, да еще и такая бюджетная)
Вот точно))
Понравились эксперименты))
Большое спасибо!!
14.04.2018
Отличная помада по привлекательной цене Smile
Помада очень классная!)
Хороша, однозначно!
Вот точно)
Очень красивый оттенок,такой универсальный. Love
Очень красивый)
14.04.2018
В качестве теней для век просто бомба!
Спасибо!)
22.04.2018
Флакон прям как у матовой помады Релуи ) Вы такая любительница экспериментов, у меня бы фантазии не хватило )
Спасибо)))