Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 15:57

месяц или более

Добрый день всем. Очень удивлена что я первая пишу отзыв о данном матовом топе.

Страна производитель: Украина.

Цена 189 грн

Как любой мастер маникюра я нахожусь в постоянных поисках идеальных для работы материалов. Слыхала о нём уже давно,но думаю все они (матовые топы) хорошие и взяла на пробу матовый топ от oxxi кашемир. Далее мои сравнения будут с ним,так как есть что сравнивать. Небо и земля!как же я с ним научилась,ложиться исключительно проплешина ми. И вот однажды психанула и купила проверенный по отзывам матовый топ ПЛЮШКА. Ну это же другое дело. Теперь когда мне клиент говорит хочу матовый маникюр я не нервничаю что вдруг прийдеться повозиться,а спокойно покрываю ноготь и вуаля!

Лампа у меня San one(гибрид).

Кисть удобна в нанесении.

Запах особо не ощущается.

Сушу 60 сек.Снимаю остаточную липкость.

По ощущениям плюшевый,бархатный эффект.

На светлых оттенках,наверное как и все матовые топы пачкается,но легко отмывается.

Эффект матовости сохраняется на протяжении всей носки покрытия

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Без проплешин
Недостатки
  • Нет
olymyuliyaрекомендует
  • 16.01.2018 - 07:11
    Плюшка на ногтях? Идеальный матовый топ для стильного маникюра
    Всем доброго времени суток! Долгое время я даже не думала о покупке матового топа. Как то не очень мне нравились матовые ногти.Но в этом году уж больно много их мелькало в ленте в инстаграмме. Особенно красиво смотрелись они в сочетании с инкрустацией. И я решили — надо брать!
  • 28.03.2018 - 10:21
    Идеально матовые ногти с помощью топа MATT TOP CASHMERE MIIS. Расскажу, как избежать проблем с нанесением
    Всем привет) Сегодня расскажу о матовом топе для гель-лака от бренда MiiS под названием MATT TOP CASHMERE MIIS. Я очень рада, что матовые ногти, как и матовые помады не теряют актуальность и появляются у многих производителей. О продукте: объем 7,3 мл.
  • 05.02.2018 - 17:01
    Матовый топ
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про матовый топ annynail! Не так давно, у меня закончился мой любимый матовый топ от лианейл и в магазине его не оказалось. Мне посоветовали матовый топ Velvet от annynail. Топ скажу честно неплохой, кисточка хорошая наносить ей очень удобно.
  • 02.04.2018 - 06:29
    Матовый, ВЕЛЬВЕТОВЫЙ топ. Это именно тот матовый топ, который удовлетворит даже самым капризным требованиям. Довольна всем, от внешнего вида флакона до качества топа!
    Всем привет). Я с новиночкой. Матовый топ от MiiS VELVET Это просто шикарное верхнее покрытие из матовых. Объём 7.3 мл Цена 240 руб. Производитель МииС, город Омск Для меня топов и верхних покрытый много не бывает.
  • 05.04.2019 - 11:34
    Хочу матовые-матовые ногти! Да на, жалко что ли!)))
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Не скажу, что я великий мастер маникюра, точнее, скажу, что я вообще никакой мастер)), но люблю, чтобы ноготочки в порядке и чтоб, безо всяких цветуёшков) Поэтому, вариант: намазать ногти одним тоном недели на три - самый мой!))   Захотелось мне тут…
  • Матовый эффект - моё новое увлечение
    У stellary большая коллекция лаков для ногтей, вечно как прихожу в магнит косметик, так душа радуется)))))) хочется все скупить, но сдерживаю себя. К тому же купила верхнее покрытие с матовым эффектом и все старые оттенки заиграли новыми красками))))))))))) Верхнее покрытие кроме матового эффекта…
  • 26.04.2021 - 09:28
    Ну нет. С таким многообразием марок на рынке этот матовый топ точно в пролете. Покажу как в носке на темных и светлых оттенках. Желтит или нет на белом? Подходит ли для акварели? +фото работ с этим топом
    Всем привет! Я очень люблю маникюр, для меня это такое же хобби как и написание отзывов, и всегда есть желание попробовать что то новенькое и интересненькое. Матовые топы у меня расходуются достаточно быстро по одной причине - я люблю рисовать акварелью.
  • 15.06.2019 - 21:06
    Вельветовый топ хороший, если знать как с ним работать
    Матовый топ я использую как декоративное покрытие, наношу его сверху на обычный топ для гель-лакового покрытия. Внезапно на Новый год захотела вельветовый маникюр, времени перебирать не оставалось, поэтому взяла тот, что был в интернет-магазине в наличии.
  • 04.06.2018 - 06:17
    Бархат или сатин? Инновационный топ, звучит громко, а в чем суть?!
    А Вы любите эффект матовых ногтей? До этого топа я имела опыт покрытия ноготков матовым топом, но не стала его ярым поклонником. А здесь очень заинтересовал матовый топ именно благодаря обещаниям производителя. Инновационный!
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 28.08.2021 - 15:19
    Муж сказал: как мухи побелку обгадили🙈😂
    Хочу попросить сразу: не кидайтесь в меня тапками. В отзыве будет педикюр и его я делала сама. Да, далеко неидеальный. Но мой! Стала замечать, что залипаю на фото с маникюром и педикюром в инсте, захотелось научится, вот отрабатываю на себе.
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 21.07.2021 - 14:46
    Я в восторге! Моё восстановление ногтей без лишних заморочек :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об укрепляющем лаке для ногтей ORLY. С проблемой слоящихся ногтей я столкнулась примерно год назад. В попытках вернуть ногтям прежний здоровый вид я стала пить витамины и пользоваться укрепляющими лаками.