Опубликовано 25 Март, 2018 - 08:34

месяц или более

Подгузники KIDY нам подарили родственники. Где-то была на них акция (распродажа), купили несколько упаковок сразу разных размеров. Зря.

видно, что мокрый состав собрался в комок (вверху подгузника

Положительные моменты: почти нет запаха, липучки держат, вместительные, бюджетная цена.

не понятно для чего синий состав подгузника, на впитываемость не влияет или очень слабо влияет

Отрицательные моменты:

внешняя сторона почти как клеёнка

- у ребенка потеет и краснеет попка, поскольку подгузники с внешней стороны не дышат, внутренняя сторона остаётся влажная;

- внутренний слой сбивается в комок (как вата на дешёвых женских прокладках) при намокании, поэтому менять такие подгузники нужно довольно часто.

Не стала бы повторно покупать такие подгузники, поскольку"дешевизна" отражается на коже малыша.

Достоинства
  • Нормальная липучка, вместительные, бюджетный вариа
Недостатки
  • Кожа малыша потеет, плохо впитывает влагу и стул
Julija_2018не рекомендует
  • 26.02.2019 - 20:46
    Хорошие бюджетные подгузники.
    Всем здравствуйте! Подгузники SunnyBaby, я открыла для себя, совершенно случайно. Однажды, зайдя в одну из сети "аптека от склада", увидела подгузники стоимостью 568 рублей за 40 штук. Вполне демократично. Я приобрела номер 5, от 11 до 25 кг. Мы весим 13. Лично мне, эти подгузники понравились.
  • 11.05.2018 - 22:40
    Обходите стороной, эти подгузники далеко не "soft" и не "dry"... Не советую!
    Давно смотрела на эти подгузники и не решалась купить, но наткнулась на пробники и все-таки купила. Вес ребенка сейчас 5,5кг, беру 3 размер, но ножки у нас пухлые, так что буду скоро брать 4,так как тройки передавливают ножки... Вся информация переведена и доступно написана.
  • 17.03.2016 - 20:10
    Экономим с умом!!!малыш и я довольны!!!!
    Изначально мы пользовались подгузниками Huggies Elite Soft,Huggies Ultra Comfort для мальчиков,а когда пришло время приучать ребёнка к горшку(10 месяцев),мы решили рассмотреть более дешевый вариант подгузника для прогулки,т.к ребёнок будет находится в нем не продолжительное время,2-3 часа,смысла…
  • 03.07.2016 - 11:16
    Отличные подгузники, но есть пара незначительных недостатков. Сравнение и много фото
    Здравствуйте, молодые родители! Думаю, практически каждый из нас очень тщательно подходит к выбору подгузников для своих малышей. На рынке представлено огромное количество марок, но какие именно подойдут Вашему крохе...загадка!
  • 11.01.2016 - 20:39
    Нормальные подгузники по нормальной цене.
    За 2,5 года жизни сына мы перепробовали очень много разных подгузников.Сейчас вес деточки 18,5 кг,в процессе приучения к горшку,иногда вообще не нужны памперсы днем,а иногда - требует.Цены на памперсы сейчас огого какие,поэтому хочется чего побюджетнее и при этом чтобы не совсем ужас-ужас качество.
  • 12.03.2016 - 14:09
    Хорошие подгузники за небольшую цену
    Моей малышке уже 1 год и 2 месяца, и за это время я, наверное, перепробовала практически все виды подгузников и подгузников-трусиков, которые продаются в магазинах. Подгузники Quik Baby Junior случайно увидела здесь [ссылка] , когда искала где бы подешевле купить памперсы для дочки.
  • 03.04.2019 - 13:40
    Подгузники «Каждый день» - без вреда для ребёнка 💰
    Всем привет! Я уже давно вызнала, что в Ашане очень хорошая и качественная продукция собственной линии «Каждый день». У них вкусная еда и качественные вещи. Не все, но многие. Сейчас речь пойдет о подгузниках "Каждый день".
  • 23.05.2015 - 19:02
    Самые бюджетные подгузники на сегодня для ежедневного использования (Фото качества и впитываемости)
    Салют и термоядерный взрыв! Героиня отзыва - пачка подгузников, собственная марка гипермаркета Глобус Ромашкин Луг. Моему ребенку 10 месяцев, рост 80 см, вес перевалил за 10 кг и я сейчас беру ей только эти подгузники на каждый день.
  • Неплохой бюджетный вариант в условиях тотального повышения цен (+ фото упаковки, подгузника на ребёнке и отдельно )
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Моему малышу уже перевалило за 2 года, но подгузники по прежнему у нас актуальны. Горшок до сих пор в игноре. В день у нас уходит примерно штук 5 (бывает и больше). Обычно берём в больших упаковках. В них цена за штуку получается значительно дешевле.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 28.07.2021 - 07:31
    Так вот почему так дешево - их же невозможно носить!!! Второй раз подгузники Солнце и луна Хлопко-льняные не возьму даже даром.
    Гостили с детьми у бабушки и у младшей закончились подгузники. В ближайшем магазине купила небольшую упаковку незнакомых мне до этого подгузников в привлекательной упаковке с многообещающей надписью ЭКО.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 29.09.2021 - 22:43
    И почему я раньше их никогда не покупала? Восторг одним словом, я очень довольна! Обновлённый дизайн, моя дочь в надежных руках!
    Всем привет! Вот и стала я теперь дважды мамой, родилась у нас прекрасная маленькая доченька!Так как это мой второй ребёнок, то конечно мне уже известны очень многие бренды подгузников, но вот именно NappyClub я не покупала ни разу.Сейчас сразу хочу добавить что я очень жалею, о том что 3 года…
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • Теперь они наши фавориты
    Всем привет! Как любая заботливая мама, я нахожусь в поисках идеальных подгузников-трусиков. Мой поиск началка с самых нашумевших брендом, ведь есть ассоциация: известный бренд - хороший продукт.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.
  • 16.10.2021 - 04:54
    Трендовая легендарная пустышка разочаровала, хотя на первый взгляд была идеальная. Как теперь отучить? 😳 Жду ваших комментарий
    Наше вам с кисточкой! Настало время не самого положительного отзыва о нашумевшей соске Bibs . Если говорить кратко слово «пустышка» целиком оправдывает мое мнение о ней. Все же, давайте по порядку. Причина покупки для красоты ) В отличие от многих, я не боялась, возьмётне возьмёт.