Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 11:50

На данный момент этот ноутбук уже наверное что-то ниже среднего, но для обычного пользователя со средними требованиями HP Pavilion g6-1263sr хватит "с головой". Из линейки g6 эта модель выделяется мощным процессором Intel i3 2330М , остальная "начинка" примерно одинакова: 4 Гига оперативной памяти(DDR3), 320Гб жесткий диск, видеокарта Radeon 1Гб(DDR3). Можно еще добавить, что у последней два графических процессора и возможность переключения графики. Дисплей, откровенно говоря, меня не очень устраивает, когда смотришь в него под, даже небольшим, углом ничего не видно. Если смотреть как положено, то претензий к экрану нет. Еще минус- неполноразмерная клавиатура. Корпус серый, глянцевый, гладкий. Это конечно красиво, но для меня было бы лучше если бы верхняя крышка была ребристой- на глянце сильно видно царапины, которых не избежать если часто переносить ноутбук. А в моем случае я его не просто часто ношу с собой, но еще и роняю Smile - один раз он упал у меня на пол. И ничего страшного с ним, слава богу, не случилось, но пришлось подремонтировать. Так вот я подумал- неплохо бы было если бы ноутбуки были еще противоударные Smile .
Насчет звука, он мне понравился-два встроенных динамика "звучат" качественно и громче чем на других аппаратах. Еще можно отметить, что сильно нагревается зарядное устройство при зарядке и небольшое время работы ноутбука в автономном режиме.
Sanderрекомендует