Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 21:12

месяц или более
    380 рублей

🎶 Всем привет 🎶

Ох уж эта неугомонная женская натура, находящаяся в постоянном поиске чего-то нового, привела меня к Маске для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment.

Покупку я совершила под веянием всеобщего помешательства на корейской косметике, также отзывы были вполне себе хорошие.

Так, перейдем к объективной части отзыва ⬇

📢 Внешний вид: Маленькая туба, объемом 150 мл, выглядит лаконично и практично.

Радует что дозатор находится на дне.

Закрывается все плотно, так что никаких проблем с вытеканием нет.

На обороте есть наклейка с описанием на русском языке.

📢 Консистенция: Белоснежный густой крем, вот идеальное описание.

📢Аромат: Приятный, салонный. На волосах ощущается только когда они мокрые.

✅Теперь пару слов о моих волосах: Пористые, сухие, концы секутся. Как понимаете, восстановление им крайне необходимо.

Теперь субъективная часть отзыва ⬇

Наношу маску следующим образом 🔜 мою голову шампунем, потом обматывают волосы полотенцем на 5 минут, потом наношу маску исключительно на длину как сказано в инструкции на 3-10 минут и смываю все.

📣Разницы между нанесением на 3 или 10 минут я не заметила.

Поле маски концы как были сухие, такими же остаются, торчат безобразно в разные стороны. Ни о каком восстановлении нет и намека.

Читала другие отзывы говорилось, что есть накопительный эффект, пользовалась я ей 1 месяц 3 раза в неделю, и никакого улучшения со стороны волос не заметила.

Правда есть один плюс за который я ставлю 1🌟 это то, что расчесывание слегка облегчается. Но этого ничтожно плюса совершенно не достаточно, потому что покупала я маску для других целей.

Вывод: Маска не работает на сухих волосах и я ее не рекомендую.

Всех благодарю за внимание, до скорых встреч!

Недостатки
  • Не справляется со своими задачами
Eviliaне рекомендует
08.12.2018
спасибо за предупреждение от ненужных покупок)
Бесполезная покупка Sad
Вот вот
09.12.2018
Для моих волос это одна из лучших масок. Очень жаль, что Вам вообще никак не подошла(
09.12.2018
Рада за вас, а я пойду за поисками другой масочки
10.12.2018
По свойствам напоминает обычный кондиционер для волос)
13.12.2018
Я бы сказала средний кондиционер Puzzled
10.12.2018
Ничего хорошего в нем
Какие длинные волосы!
Ох, благодарю Love
18.12.2018
даже не слышала про такую)
19.01.2019
Она этого и не стоит
16.01.2019
Тоже пробовала ее. Разочарована.
  • 05.01.2015 - 17:46
    Хороший эстетический вид волос
  • 13.11.2018 - 09:28
    Маска для волос CHITOSAN RICH LPP Bosnic
  • 15.10.2019 - 21:09
  • 11.05.2017 - 21:10
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 24.11.2009 - 02:25
    Специально для блондинок
  • 08.02.2010 - 22:46
    Результат даже лучше, чем обещают
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 12.01.2021 - 08:16