Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 08:58

С рождением малыша в доме появляется куча детской косметики по уходу за нежной кожей. Влажные салфетки- не исключение. Всегда стараюсь экспериментировать, не останавливаться на чем-то одном. Перепробовав множество разных салфеток, пока остановилась на этих.

Выбирая их в супермаркете, долго сомневалась- стоит ли? Решила попробовать ( на крайний случай можно "подарить" машинке мужа).

В целом осталась довольна:

Салфетки не липкие, нет белой "пены", в меру плотные, не дорогие. Со своей задачей справляются хорошо.

Из минусов могу назвать сильный запах, можно было и "пожалеть" отдушки- пропитали от души! И при вытягивании салфеток нужно производить манипуляции, чтоб не вытянуть следом все остальные ( я справилась!). Но в общем неплохо, тем более это уже 7-8 фирма салфеток по счету из приобретенных, не самая плохая))

Еще понравилась на упаковке дополнительная защита от высыхания ( вечная проблема!)

Пользуемся ими только на прогулке, поэтому упаковки (63 шт) хватает надолго.

Аллергии после применения не наблюдала, но все же часто ими пользоваться не стала бы))

Подходят отлично как бюджетный вариант в дорогу и на прогулке.

Для новорожденного не рекомендую. а для деток постарше вполне отличные салфетки! Рекомендую познакомиться с ними)

Достоинства
  • Дешевые
  • Имеют пластиковый клапан
  • Не вызывают раздражение
  • Умеренно влажные
Недостатки
  • С упаковки вытягиваются гармошкой
  • Сильный ароматизатор
Euphori Ярекомендует
01.03.2015
хорошо, что на упаковке есть клапан.
01.03.2015
одно из достоинств))
Производитель судя по торговой марке - Болгария, жаль не встречала таких салфеточек, попробовала бы Smile
14.12.2015
Ирочка Бонд- да, они неплохие Wink
04.04.2016
Удобная упаковка,- можно взять Smile
  • 03.12.2013
    После того, как у ребёнка появилась аллергия на салфетки, которые продавались в супермаркете, решила приобрести другие - уже в магазине для детей. Хотела купить фирмы джонсонс,но в продаже их не оказалось, я попросила "какие-либо для новорождённых", подразумевая этим "дайте самое лучшее", мне…
  • 18.05.2016
    Не советую эти салфетки только потому, что они имеют ужасный запах, который не приятен моему ребенку. И в целом использование данных салфеток делало уход за ребенком неприятным. Ароматизатор чем-то напоминает еще советские одеколоны, не думаю, что он имеет приближенный к натуральному состав.
  • 26.12.2014
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. У меня маленький сынишка и, поэтому, наличие в доме влажных салфеток - необходимость. Пользовалась различными марками, но больше всех мне понравились MOLFIX.
  • Никогда это не берите
    Не знаю даже с чего начать . Какие именно детали обозначить главными . Знаете от этой марки есть подгузники и влажные салфетки, так вот если подгузники достаточно хороши то с случае салфеток это « просто кошмар».
  • 22.07.2019 - 10:15
    Самые обычные салфетки Эконом класса. Лента влажные салфетки детские.
    Так как в уходе за малышом салфеток уходит много, как и памперсов, моя цель - экономия. Перепробовав кучу доступных салфеток по цене до 50 руб за 60-78 шт. Остановила свой выбор на двух. Каждый день из Ашана и вот эти салфетки из ленты.
  • Не плохие, но есть лучше! О плюсах и минусах Pampers Baby fresh.
    Привет! Сегодня продолжаю рассказывать об уходе за ребёнком, ведь очень важно для любых родителей выбрать самое лучшее и безопасное. Я уже писала про влажные салфетки Huggies Elite Soft , которые для меня являются идеальными.
  • Пахнут очень резко и неприятно. Покупка очередных салфеток не удалась. Johnson's baby "Нежная забота": состав, цена, впечатления.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о влажных салфетках Johnson's baby "Нежная забота". Несмотря на то, что бренд известный, ранее я была с ним не знакома. Купилась на то, что на салфетки была акция, а тех салфеток, которые я покупаю обычно не было.
  • 12.03.2019 - 21:38
    На злобу дня. Или салфетки не для криворучек*** А так же сравнение Хаггис классик, элит софт и алое
    Всем привет.   Влажные салфетки Хаггис являются моими любимыми на протяжении вот уже 10 лет.   Поэтому хочется высказать свое мнение и защитить моих любимцев.   Первый же пункт по которому я категорически не согласна - это про руки в детских какашках.
  • 18.11.2016 - 08:52
    Любовь с первого использования
    Салфетки с масляной пропиткой были куплены случайно, но я очень рада, что мы узнали о них. Уже на протяжении 5 месяцев мы пользуемся ими и не променяем их на другие. С первых дней жизни ребенка я использовала салфетки, протирала попку после подмывания водой.
  • 07.09.2015 - 22:41
    Влажные салфетки Huggies Classic. Подробный обзор и много детальных фото внутри. Сравнение с влажными салфетками Huggies Elite Soft и Ultra Comfort Aloe.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв-обзор о салфетках Huggies Classic. Эти салфетки пережили ребрэндинг упаковки, но изменились ли они?? Давайте разбираться вместе.
  • 22.11.2010 - 14:28
    А мы довольны и покупаем большие пачки
    За такую цену очень даже хорошие салфетки. Оптимальный дорожный вариант. Эти салфетки хорошо очищают. Оставляют приятный аромат (хотя нарисована ромашка, но пахнет чем-то другим). На коже после них не остается ни мыльного, ни липкого ощущения. Не оставляют мокрого эффекта - в меру увлажнены.
  • 07.12.2009 - 01:02
    О всех видах салфеток серии Бэлла Хэппи!!!
    Самыми первыми нашими салфетками, которые я купила в роддом, были салфетки Бэлла Хэппи Сэнситив Алое Вера. Они нам очень понравились, так как подошли на все 100!!! Во-первых, у них очень приятный ненавязчивый аромат, что подходит для новорождённых. Во-вторых, они не содержат отдушек.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 18.10.2022 - 20:32
    Ветеринар сказал чистить ушки кисы дважды в месяц, и я, не задумываясь, приобрела эти салфетки для особого ухода
    Всем большущий привет!   Недавно мы были вынужденными обратиться за услугами к животному врачу, понять, чем заболел хвостатый. Там нам не только разъяснили, в чем дело, но и провели полный осмотр, причём была замечена забитость ушей. На вопрос, чистили мы их хоть раз, ответ от меня был очевидный.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 29.12.2022 - 13:50
    Распиаренная трендовая стильная пустышка за 600 рублей. Стоит ли своих денег? Взяла ли ее дочка после Авента? Совет перед покупкой.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про наше недавнее приобретение, которое оказалось весьма провальным.... ...Когда у тебя появляется ребенок- хочется дать ему все самое лучшее, даже в плане вещей, пустышек, питания и т.д.
  • 04.09.2022 - 12:08
    Непопулярное мнение о подгузниках-трусиках Joonies Premium soft. Или что все-таки в подгузниках главное?
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сыну вот уже десять месяцев и большую часть этого времени подгузники-трусики брали в аптеке, поскольку выходило выгодно и протечек не было ни разу.
  • 10.12.2022 - 22:23
    Отличная прогулочная коляска! Подробный отзыв, помощь в правильном креплении накидки на ножки и дождевика + много фото
    Всем здравствуйте!   В прошлом своем отзыве я рассказывала о нашем любимом вездеходе для дочки, красивой и проходимой коляски 2 в 1 . Сейчас расскажу о не менее привлекательной внешне и по характеристикам прогулочной коляске   Итак, это Carrello Bravo CRL-8512CE Black Chrome Edition Limited Series…
  • 26.11.2022 - 22:57
    Так себе... Но юмор производителя оценила... 😄👎
    Всем доброго Как всегда я НЕ полна сил, и насстроена написать не затяжной, коротенький отзыв перед сном Рассказывать сегодня буду про Пюре из чернослива от бренда "Фруто Няня" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - ФрутоНяня Тип продукта - пюре для детского питания Объём - 100 грамм Стоимость - 38,90 рублей Где…
  • 19.01.2023 - 13:42
    Дорогой кусок поролона или нужный гаджет в первые 3 месяца? 11 тысяч за безопасность и комфорт
    Мамы будущие и настоящие, здравствуйте!   Тема актуальная на все времена - безопасность и комфорт новорожденного ребенка.   Еще в беременность я шерстила мамские форумы, черпала опыт, обдумывала и примеряла, что может понадобиться.
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.