Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 13:43

Я хотела добавить отзыв на эту замечательную маску, а про неё ещё никто не писал! Как так вышло? Исправляю ситуацию!

Маска питательная, для ухода за любым типом волос (есть для тонких и для толстых волос). Эта маска самая моя любимая маска для питания волос, никакая другая с ней не сравнится!

Она очень густая, экономичная, хорошо распределяется по волосам, обволакивает их.

Я наношу её на 20-30 минут, закутываю в одноразовую шапочку, а далее надеваю тюрбан для волос.

Потом смываю. На волосах остается запах, очень долгое время, этот запах приятный, мне нравится. Но он не явный. С кислинкой небольшой.

Волосы она питает на ура, после её применения они блестящие, гладкие, здоровые.

Она отлично ухаживает за кончиками, - благодаря тому, что она питает волосы, они не будет ломаться и сечься, что, разумеется, помогает в поддержании как здорового вида волос, так и в отращивании волос.

Стоит она 1200 рублей за 500 мл. Но она очень экономична. У меня длина ниже талии, я использую её раз в неделю (также раз в неделю увлажняю другими масками), мне её хватает на 3 месяца. И это притом, что я люблю всё пожирней намазать.

Я настоятельно рекомендую эту маску тем, кто находится в поиске действительно работающей маски для питания волос!

Ссылка на уход за волосами

Достоинства
  • Отлично питает
  • Помогает поддержать волосы в отличном состоянии
  • Придает блеск
  • Сохраняет кончики - волосы можно отрастить
Недостатки
  • Ни единого!
Июльский дождьрекомендует
16.11.2015
Как раз присматривалась к этой серии, хочу взять шампунь и кондиционер, а по поводу маски сомневалась нужна ли она мне. Теперь решила - нужна Smile
CatEye, Маска хорошая, мне очень нравится!
15.02.2016
Купила по вашему отзыву эту маску. Пользуюсь уже 2 месяца. эффекта-ноль! Волосы у меня пористые и пушатся. После этой маски и даже при укладке феном они всё рано пушатся и выглядят сухими. Не могу понять, в чём дело. Очень жалко потраченных денег.
Даже не смягчает волосы? Странно, у меня она сейчас на исходе, она очень сильно смягчает волосы. Чрезмерно сильно смягчает, я её недавно повторила в очередной раз, раньше она была немного другой: волосы от неё были мягкие, блестящие и гладкие, а сейчас очень мягкие. А Вы поверх наносите несмывашки, крема, чтобы волосы не пушились?
Самое странное, стороны сухие у Вас. Может быстро смываете? Она, конечно, не супер крутая маска, но вполне имеет место быть, я её люблю применять.
Я даже не знаю, что Вам сказать, но раньше эта маска давала другой эффект на моих волосах (на момент написания этого отзыва).
16.02.2016
Она смягчает, но волосы только на ощупь мягкие, а выглядят пересушенными и совсем не гладкими. Обычно использую несмывашки-жидкие кристаллы или масло(тогда становится лучше,волосы приглаживаются). Просто у меня столько надежд было на эту маску судя по вашим волосам и отзыву, а она их не оправдала.((Но да, вы писали ещё 2 года назад про неё, наверно качество изменилось и маска уже не та. И ещё не всем подходят одни и те же продукты. В общем домажу, но буду искать свою маску Smile
Какие у Вас волосы? Напишите мне в личку.