Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 23:10

Нет беспомощней девушки.. чем девушка с невысохшим маникюром!

°•★ Привет красавицы! ★•°

В продолжение предидущего отзыва про Maybelline Colorama, я пишу про Colorama Neons. Оттенок 186 (Made in France - только что заметила) ツ

Покупала только из-за красивого оттенка, который меня зацепил, плюс цена была 69, я подумала не дорого. Я уже начала представлять, как он будет смотреться на ногтях, с чем я его буду носить. В общем купила. (больше полугода назад уже)

Радостная, помню, прибежала домой и сразу же начала делать маникюр. Фото нашла как раз с того первого раза.

В общем, я нанесла основу, затем слой лака. К моему удивлению я даже не смогла нанести нормально. Слой совсем не ложился, он скатывался, смазывался вниз. Так на каждом ногте.

Все из-за того, что он слишком жидкий! Слишком прозрачный, не соответствует оттенку во флаконе.

Далее я нанесла второй слой. Разочарование никуда не ушло, оно продолжало нарастать. Второй слой не смог справиться с этим, он даже еще хуже сместил лак сверху. На фото хорошо заметно (хотя на фото уже три слоя).

Даже третий слой не смог до конца скрыть это! Лак настолько жидкий и прозрачный.

Ну вы видите это да? На ногтях совсем не тот оттенок! Он слишком светлый! Я хотела не его!!!

И кстати, чтобы сделать оттенок, наиболее такой же неоновый яркий, придется нанести не менее трех слоев. Самое нормальное это 4, для данного лака. Но учитывая то, что я не могу совсем ходить без верхнего покрытия, для меня это слишком много слоев!

Из-за этого многочисленного покрытия, лак слазиет целиком, пленкой. И держится он тоже не очень долго, несколько дней, пару-тройку.

Я считаю, что для такой стоимости это ужаснейший результат! Так же, как я говорила о простой Coloram'e, эта ничем не лучше!

В общем, я разочаровалась в их лаках и не куплю больше никогда. Хотя, хочу добавить, что бальзамчик для губ, тушь и тональник у них классный для своей стоимости. Но именно в лаках подвели...

Из-за чего я купилась: из-за цвета!

Из-за чего не люблю:

• нет стойкости
  • жидкий
  • красит кусками, слазиет, прозрачный
  • снимается пленкой

Выводы делайте сами. Опять же, кому-то он может и нравится, но я не рекомендую! Зачем тратить лишние деньги, когда можно купить тот же самый вкуснейший гель для душа или полакомиться чем-то сладеньким.

♦♢♦ Спасибо за внимание, до скорых встреч! ♦♢♦

⇓ ⇓ ⇓ Вам также может быть полезно ⇓⇓ ⇓

Крем для рук L'Occitane

Набор красивых колец за смешную цену

Лак Gel Finish от Avon

Кольцо с шипами - ссылка там >>>

Достоинства
  • Яркий
Недостатки
  • Жидкий
  • От воды с ногтей снимается пленкой
  • Прозрачный
bright-diamне рекомендует
21.12.2014
мда уж...спасибо за отзыв. совсем неудачный продукт. Вроде бы и цена не высокая, но и за нее можно найти лаки яркие, которые хорошо красят, но не стойкие, а тут вообще без плюсов
21.12.2014
Даже не поверила своим глазам, как он лег Puzzled даже не посмотрю в его сторону
22.12.2014
eL_Cuba, Пожалуйста, рада, что оказалась полезной.
PKV7772, Лег правда ужасно =) Sad
22.12.2014
Есть маленький секрет как красить неоновыми лаками ногти чтобы они были яркими: сначала покрыть ногти в один слой белым лаком, а сверху уже неоновым. Тогда с первого раза будет насыщенный цвет как и цвет тюбика
22.12.2014
под неон нужен плотный слой белого лака!
22.12.2014
Спасибо девчонки, попробуем =)
22.12.2014
ну этот продукт - сплошной минус. ябы ему и звезды не дала Puzzled
09.01.2015
Жаль конечно что такие минусы существенные, а оттеночек то вообще крутой.
09.01.2015
OceanSoul, Согласна ))))

Love-is, Да, оттенок сам по себе классный! Smile
10.03.2015
Какая шикарная фуксия! Жаль, что лак не очень(.
11.03.2015
Livespring, Согласна оттенок супер )
  • 27.01.2014
    Всем доброго времени суток Хотела бы похвастаться лаком , да не получится Итак Мой горячо любимый MAYBELLINE не перестает меня разочаровывать , последнее время стало казаться , что производители пожалели пигмента , то едва заметный блеск для губ , теперь лак , который априори должен быть ярким -…
  • 30.08.2015
    Лак покупала в Рив Гош по скидке в районе 100 рублей. Честно говоря была впечатлена цветовой линейкой - она огромна! Здесь каждый найдет оттенок на свой вкус.
  • 11.11.2014
    Здравствуйте! Как-то зашла в магазин за покупками и увидела этот лак. На него как раз была акция 1+1. Я не удержалась и приобрела. Ярко-оранжевый взяла для настроения, захотелось солнца. Придя домой, почитала отзывы, многие в восторге от лаков colorama.
  • 24.09.2014 - 14:43
    Недостатки лака, о которых почему-то все молчат..
    У меня оттенок 28 Gummy Bear. Нежный пастельно-голубой цвет выглядит оригинально и при этом ненавязчиво. Свежий холодок на ноготках подойдет и для жаркого лета и приятно разнообразит зимний маникюр.
  • 17.08.2014 - 16:54
    Если в трех словах: красиво, проблемно, недолговечно. Минусов, к сожалению, выходит больше, чем приятных моментов (оттенок 241)
    Я давно не писала о лаках, потому что в большей степени я последний год «верна» одной серии лаков от Golden Rose. Данный лак - немного случайная покупка для меня. Даже не планировала покупать лаки этой марки. Но я искала персиковый оттенок и, вуаля, теперь пишу отзыв на неоновую серию.
  • 05.02.2014 - 19:07
    Знали ли вы, что лак меняет судьбу? Этот - да! ( + ФОТО )
    В этом отзыве, кроме свойств лака, я напишу, как его уникальный цвет повлиял на мое финансовое положение. Ведь лак, как и одежда, определяет наш внутренний настрой. А самовнушение, оказывается - это великая сила. Итак, Maybelline Colorama тон 48 Honey Crystals.
  • 16.03.2014 - 15:50
    Будь смелой, позволь себе выглядеть ярко и соблазнительно! А красный лак станет финальным штрихом в неповторимом образе!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о лаке, который уже давно живет у меня, до сих пор остается в "прекрасной форме" и радует своим ярким и насыщенным классическим красным цветом. Речь пойдет о лаке для ногтей Colorama из серии Rendezvous. Куплен он был ради оттенка.
  • 22.10.2012 - 18:57
    Мой любимый оттенок из этой серии*(+фото)
    Очень люблю лаки колорама за их стойкость и палитру! У меня довольна большая коллекция этих лаков, но все же мне не хватает! И я покупаю, покупаю и покупаю их:DНекоторые оттенки уже второй раз покупаю! Именно этот лак - 93(личи). Очень нравится его цвет...Даже описать его не могу)Теперь о качестве.
  • 16.02.2018 - 21:31
    Моя постоянно пополняемая коллекция насчитывает уже 26 оттенков. Почему я выбрала именно лак Maybelline New York Colorama? О всех достоинствах и недостатках читайте в отзыве + много фото коллекции и каждого оттенка на ногтях в один и два слоя!
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Этот отзыв готовила долго - наверное, почти полгода, ведь пока опробуешь каждый оттенок на своих ногтях, пока вновь в коллекцию докупаю еще...
  • 17.07.2018 - 17:48
    Лак для ногтей от MAYBELLINE за 39 рублей. Ах, да, написано что он еще и сохнет 60 секунд! Хммм, давайте ка проверим, а то что-то слабовато верится... Магнит Косметик, откуда у тебя такие цены?
    Всем привет! Недавно я писала отзыв, на лак для ногтей, который тоже был не дорогой, но и был хороший. Мне кто-то говорил, что лак для ногтей от Мэйбелин держится очень долго, а я фанатка лаков, которые не слазиют уже на следующий день) Так вот, пошла я в Магнит Кометик (буду называть МК) и увидела …
  • 21.09.2014 - 22:23
    ☆☆☆Классный топ для разнообразия. У меня оттенок 197) Покажу, как он смотрится с разными фонами, а также научу поэтапно делать изумительный маникюр "Звёздное небо"☆☆☆
    Привет, девчонки! Сегодня я посвящаю свой рассказ лаку, а именно топу. Я знаю, что им уже никого не удивишь, ведь он далеко не новинка-лично я уже 10 месяцев как счастливая его обладательница.
  • 29.02.2016 - 00:41
    ♥♥♥ Свои ногти я никогда не видела такими уродскими ♥♥♥ Я впервые встретила такое Ггггггг..... Колорама крайне сильно разочаровала
    Однозначно НЕТ! Я однозначно ЭТО не рекомендую. Я это даже ЛАКОМ не могу назвать! У меня есть фаворит всех лаков - это MAYBELLINE Сolorama 60 seconds (О нем я написала в соответствующем отзыве достаточно подробно, со примерами о том, как выглядит лак на 1-2-3й день "носки").
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!