Опубликовано 15 Май, 2018 - 10:21

Все пишут о технических характеристиках. А у меня другие параметры. Для меня не важно, сколько встроенной памяти. Если надо, можно и флешку вставить. Вот почему выбрала этот телефон: устроила цена, дизайн (розовое золото), хорошая камера, быстродействие и......чтобы помещался в маленькую сумочку. Да, я всегда примеряю телефон к сумочке, не в руках же его носить.

Бонусом к моим потребностям идет много полезных функций. Редактирование фото и обрезка видео без потери качества. Вспышка яркая и камера делает отличные фото в темноте. Все фото в моих отзывах сделаны телефоном Xiaomi 5A.

Хорошо работают Word и Excel (часто обращаюсь к ним).

Встроенный браузер удобен, сторонний нет смысла устанавливать.

Память почти вся занята приложениями, но телефон не тормозит.

Режим "Не беспокоить" порадовал. Выставляешь один раз параметры и не нужно каждый вечер выключать звук.

Также для меня новое "Второе пространство". Очень удобно, если дочь просит поиграть, не нужно паролить все данные. Просто переключаю пространство. И наслаждайся!

Батарейка держит примерно 1,5 дня при активном пользовании. Батарея идет вместе с корпусом, не вынимается. Подсказали, что это даже лучше, гарантия на нее распространяется как на телефон. За 4 мес.работы никаких нареканий! Не слушайте провокаторов про нищебродов с Xiaomi. Телефон очень достойный.

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий
  • Оптимальный размер
  • Современный
  • Удобный в использовании
  • Умеренная цена
  • Хорошее качество фото- и видеосъёмки
  • Четкий экран
AnastasiaLoрекомендует