Опубликовано 23 Май, 2021 - 09:17

несколько раз
    1 495,07 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 💗

Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.

Конечно, я немного расстроилась. Я то их уже купила. И они мне нравятся. И по размеру подошли.

В любом случае, в повседневной жизни не планировала их использовать из-за высоченного каблука (около 11 см). Я в них фоткаюсь иногда и, возможно, когда-нибудь отправлюсь на какое-то мероприятие (если позовут 😀).

Каблук кажется устойчивым, но всё равно в этих босоножках мне не слишком удобно. Быстро устают ноги. Наверное, отвыкла просто (раньше на подобных могла весь день скакать). Ну или колодка неудобная.

Босоножки трендовые с квадратным мысом, расширяющимся к низу каблуком и шнуровкой. Мне нравится зашнуровывать их вокруг щиколотки, но можно и выше.

Наверное, мужчинам не нравится квадратный нос и необычный каблук. Они любят на девушках туфли и босоножки на шпильке, а не это вот всё 😂

Материалом верха служит искусственная кожа.

У продавца босоножки представлены в трёх цветах: белом, чёрном и бежевом. Размерный ряд широкий. Я заказывала размер 38 на длину стопы 24 см. Мне размер подошёл.

У меня широкая стопа с высоким подъёмом. На узкую ножку босоножки могут не подойти (ну или нужно заказывать меньший размер).

Качество для своей цены нормальное. На уровне Kari и Zenden, наверное. Но в этих магазинах обычно нет подобной трендовой обуви (по крайней мере, раньше не было).

Следов клея нет, явных недочётов нет. Но всё равно видно, что обувь на один сезон.

Несмотря на мнение окружающих, я буду использовать босоножки на фотосессиях. Тех, кому они не нравятся, понимаю. Я тоже далеко не всегда сразу принимаю тренды. Нужно время переварить.

Квадратный мыс долго казался мне уродским. А сейчас у меня две пары обуви с таким носиком.

Если остались вопросы, задавайте в комментариях. Постараюсь помочь. Всем добра и только качественных покупок😘

Достоинства
  • Актуальные
  • Интересный дизайн
  • Красивые
  • Отслеживаемый трек
Недостатки
  • Неудобные
Nastya Kinskiрекомендует
23.05.2021
Босоножки симпатичные. Не броские на вид. Не бросаются в глаза. С трудом верю, что вам писали про них и тем более мужчины.
Единственное, они могут быть неудобные.
В целом норм.
23.05.2021
Ну вот мне они и правда вообще не нравятся, но я считаю это дело вкуса) кому-то не нравится то, что нравится мне и наоборот. Просто некоторые сдержаться не могут и им главное высказать свое мнение, причем не всегда в сдержанной форме
23.05.2021
Как по мне - эти босоножки не предмет для жарких споров.
Муж тоже сказал, нормальные босоножки.
23.05.2021
Мода возвращается) Мы с таким квадратным носом обувь в начале 2000-х носили)
23.05.2021
Интересно... эдакий каблук- рюмка, помню хромченко когда-то рассказывала. Модны да, на показах часто видела, но в жизни визуально никакие- убивают всю эстетику и изящность девушки.
Дело вкуса конечно, но себе бы такие не взяла
23.05.2021
Восхитительные просто 😍 не понимаю, как они могут не нравиться
23.05.2021
Еще б писать, кому и что носить... На мой взгляд, отлично выглядят, и красоту ступни подчеркивают своей громоздкостью, на контрасте, так сказать.
23.05.2021
насколько я люблю странные вещи, но эти как-то не по мне, какой-то дисбаланс Big smile
23.05.2021
Симпатичные босоножки, куда-нибудь на выход вполне можно обуть.
Симпатичные)
24.05.2021
Красивые и трендовые - с квадратным носком Love
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.
  • 04.07.2021 - 12:46
    Отличные босоножки в стиле ретро с Алиэкспресс на лето! Купила и осталась довольна
    Не первый раз покупаю обувь на Алиэкспресс! И, тьфу-тьфу, еще ни разу не ошиблась, как с покупкой себе, так и мужу, и ребенку. Не спорю, первый раз было боязно заказывать обувь на Алиэкспресс, но переписка с продавцом просто творит чудеса. Поэтому каждый раз обувь приходила нормальной и по размеру.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 17.05.2021 - 19:26